Эсминцы 14 ранга,корабли для избранных ?

15 минут назад, SynaPse сказал:

  Показать содержимое

 

я почти год искал во что поиграть

пробовал всякие линейки, вовы, блекдесерты и прочие ммо

ни одна не зашла

а ты предлагаешь превратить СК в их аналог

это будет смертью СК так как она уйдет из своей ниши, а за ее пределами она никому даром не нужна

Тут ОМ как раз не нужен

совсем

вообще

что прекрасно видно сейчас по пустым локам

а все твои размышления подходят для корейских гриндилок, но не для ссесионок

ОМ не нужен из-за своей неинтересности на данный момент.
Спроси у кого угодно ММОРПГ или ММО с элементами РПГ  ВСЕГДА на 100500% востребование сесионок аля танчики и прочее.
Большинству сесионка быстро надоедает хотя она как бы тоже ММО, но. . .РПГ составлющая предполагает развитее (постоянное) а сесионка ограничивает порог развития.
Открытый мир дает больше свободы действия чем сесионные бои, он более интересен если сделан хорошо.

Возьми тот же официальный сервер линеки ты видел там онлайн? Ск такой онлайн даже не снился. Про онлайн евы я вообще молчу. . .

 

Я за любую движуху в СК! Главное, чтобы была командная составляющая, цель, стратегия и тактика.

Сейчас, увы цели нет. Стратегии нет. Командная составляющая осталась в турнирах, лигах и БзС. В лигах нет смысла, т.к. там идёт “гонка вооружений”, имб, в простонародьи. В БзС нет цели и стратегии.

1 минуту назад, Glavnook сказал:

ОМ не нужен из-за своей неинтересности на данный момент

А если там нужно будет вылетать крылом по 10-12 человек, чтобы выполнить какую-нибудь задачу, завалить босса, например? А если двумя-трёмя крыльями?  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

Я бы не отказался от такого ома.

5 минут назад, Russiandude сказал:

Я за любую движуху в СК! Главное, чтобы была командная составляющая, цель, стратегия и тактика.

Сейчас, увы цели нет. Стратегии нет. Командная составляющая осталась в турнирах, лигах и БзС. В лигах нет смысла, т.к. там идёт “гонка вооружений”, имб, в простонародьи. В БзС нет цели и стратегии.

А представь в ОМ-е будет станция, собрали мы сквадик полетели в ОМ и отжали станцию себе и эта система приносит прибыль корпе в течении N дней. Но станцию надо дефать через определенное время ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)
 

 

4 минуты назад, Russiandude сказал:

А если там нужно будет вылетать крылом по 10-12 человек, чтобы выполнить какую-нибудь задачу, завалить босса, например? А если двумя-трёмя крыльями?  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

Я бы не отказался от такого ома.

Вот и я про тоже. Так еще при этом может другой сквадик нарисоваться который тоже босса хочет вальнуть. . .

4 минуты назад, Glavnook сказал:

если сделан хорошо

ох уж это если

конечно. если они смогут переделать игру в ммо, то флаг им в руки

сейчас же они пытаются усидеть на двух стульях сразу

и у них получается ниоч

5 минут назад, SynaPse сказал:

ох уж это если

конечно. если они смогут переделать игру в ммо, то флаг им в руки

сейчас же они пытаются усидеть на двух стульях сразу

и у них получается ниоч

Вот и я о чем надо либо туда либо туда. Ну как вариант сделать 2 баланса разных для разного типа контента. . .

18 минут назад, Glavnook сказал:

Спроси у кого угодно ММОРПГ или ММО с элементами РПГ  ВСЕГДА на 100500% востребование сесионок аля танчики и прочее.

 

Вот тут согласен на все 100%. Открытый мир приедается куда дольше, чем обычные пострелушки, а при внимательном отношении разработчиков к своему детищу, вообще не приедается и та же линейка тому живой пример. 

13 часа назад, Viddeum сказал:

Я так понимаю что сейчас для новых игроков или для тех кто просто давно не играл и решил вернутся в игру, собрать эсминец 14 ранга сейчас не возможно из за того что нету всех необходимых ресурсов ,а именно я так и не понял где взять Блок управления эсминца (купить в магазине у других игроков не лучший вариант так как это по моим подсчётам обойдётся в 6000 голды) ,раньше я так понимаю были задания и акции где эти блоки управления раздобыть была не проблема так же как сейчас композитные блоки чужих.Получается что тот кто успел тот собрал эсминец и ещё оставил запас и сейчас просто торгует за голду этими блоками а новые игроки вынуждены сосать лапу…

 

От них сейчас толку мало, да еще куча ресурсов на постройку, куча ресурсов на пушку и 4 модуля (+пара особых модулей, если это т5 эсм), и на ремонт в случае 1 смерти ~170к на т5…

 

А ещё я тут недавно случайно увидел, что для крафта т5 грави-линзы нужна т4… ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

3 минуты назад, IDru сказал:

А ещё я тут недавно случайно увидел, что для крафта т5 грави-линзы нужна т4… ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

с фотонкой таж фигня. . .

4 минуты назад, Glavnook сказал:

с фотонкой таж фигня. . .

и проектор червоточин туда же,искренне жаль тех кто в свое время не упаковался за кредиты(

6 минут назад, Glavnook сказал:

с фотонкой таж фигня. . .

Сейчас еще глянул,  с проектором червточин на т5 вообще жесть, сначала нужно Т3 скрафтить ⇒ потом Т4 ⇒ и в конце Т5 ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

2 минуты назад, IDru сказал:

Сейчас еще глянул,  с проектором червточин вообще жесть Т3 ⇒ Т4 ⇒ Т5 ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

слегка неправильно помоему сделали,резко перевели на крафтовый способ модули и получается такая ситуация что кто то с фулл модулями катается и воюет а кто то с парой турелек и менее полезными модулями.я благо начинал играть только из за эсмов и 8,11,14 ранги упакованы были сразу за кредиты

7 минут назад, IDru сказал:

Сейчас еще глянул,  с проектором червточин на т5 вообще жесть, сначала нужно Т3 скрафтить ⇒ потом Т4 ⇒ и в конце Т5 ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

20 минут назад, IDru сказал:

Сейчас еще глянул,  с проектором червточин на т5 вообще жесть, сначала нужно Т3 скрафтить ⇒ потом Т4 ⇒ и в конце Т5 ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

Клиника, фигли  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) А особенно клинический случай, это стабилизатор: проектор чревоточин R10-12 дело в том… что его вообще нигде в коробочках НЕТ  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) 

 

Можешь поискать и сам убедиться в этом, ни в одной из коробочек начиная с Бета-1 и заканчивая дельта-6, данного предмета НЕТ. Откуда взялся стаб у того, кто его нынче продаёт в игре, большая загадка, видать твинк кого то из разрабов, не иначе. Тяжко наверное ему было добывать то, чего нету (как у Федота стрельца, типа добудь, то чего на белом свете вообче не может быть)  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

21 минуту назад, IDru сказал:

Сейчас еще глянул,  с проектором червточин на т5 вообще жесть, сначала нужно Т3 скрафтить ⇒ потом Т4 ⇒ и в конце Т5 ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

Скрытый текст

giphy.gif

воу воу

вы там совсем чтоли

этож мастхев модуль

я знал что все плохо, но чтоб на столько?

невероятно

3 минуты назад, SynaPse сказал:

  Показать содержимое

giphy.gif

воу воу

вы там совсем чтоли

этож мастхев модуль

я знал что все плохо, но чтоб на столько?

невероятно

Я летаю на Тиране без этого “маст хев” модуля и ниче. . . _причем во всех режимах летаю

P.S. летал когда эсмы были эсмами. . ._

 

22 минуты назад, OttoShmit сказал:

Клиника, фигли  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) А особенно клинический случай, это стабилизатор: проектор чревоточин R10-12 дело в том… что его вообще нигде в коробочках НЕТ  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) 

Они в ящиках Beta 3,  см тут http://wiki.star-conflict.ru/index.php?title=Груз

 

[Ящики выбираются разрабами на 2 недели (раньше была 1) Сейчас кст падают.](< base_url >/index.php?/topic/59554-gruzy-tekushchei-nedeli/&tab=comments#comment-1276281)

2 минуты назад, Glavnook сказал:

Я летаю на Тиране без этого “маст хев” модуля и ниче. . . _причем во всех режимах летаю

P.S. летал когда эсмы были эсмами. . ._

 

ну,если приведут эсмы в нормальное состояние,я тебе всеже рекомендую прикупить его)

4 минуты назад, Glavnook сказал:

Я летаю на Тиране без этого “маст хев” модуля и ниче

да ты вообще неадекват

я это уже понял

играть на тиране без варпа это как на крышке без хилок 

 

6 минут назад, SynaPse сказал:

да ты вообще неадекват

я это уже понял

играть на тиране без варпа это как на крышке без хилок 

 

Ну так то мой рекорд в 22 фрага как раз на Тиране этой сборки. . .так что может я и неадекват но с…ка больно стреляющий ХДДД
_Ну и сливаюсь я на Тиране ну мааааксимум 2 раза за бой если сам только с наглой харей попрусь напролом. . . а так в 80% случаев ваще не умираю за бой и набиваю норм фрагов 7-12 в среднем.

Просто уже с выхода обновы по серебру на эсмах в ПВП не летаю_