Эсминцы 14 ранга,корабли для избранных ?

14 часа назад, Viddeum сказал:

Блок управления эсминца (купить в магазине у других игроков не лучший вариант так как это по моим подсчётам обойдётся в 6000 голды) ,раньше я так понимаю были задания и акции где эти блоки управления раздобыть была не проблема так же как сейчас композитные блоки чужих.

 

как вариант можешь квесты делать на иридиум, а потом просто договариваться с игроками об обмене блоков на другие ценные ресурсы.

 

13 часа назад, Viddeum сказал:

электрум со сканером из контейнеров можно насобирать а берилий в принципе на 11 ранге без проблем фармиться хоть и долго.

 

а с электрумом раз так вообще шик.

Когда первые эсминцы 14-го ранга собирали, электрума в оме не было.

Только после боев и пока была акция - ограниченное время.

И эсминцы собрать тоже можно было тоже только пока идет акция.

И кто хотел эсминец приходилось или задротить , или донатить.

    -  А донат  кто-то подсчитал и он стоил не 6000  ГС, а несколько тысяч баксов.

    -  про  задротство же могу сказать что мне несколько ребят говорили о том что пока фармили электрум, пытаясь успеть до окончания акции у них начались проблеммы со здоровьем - со зрением.

 

Вот как-то так и было раньше, это я для полной объективности тебе о том что было раньше.

 

P.S.

Что самое забавное, то вскоре после покупки игровой ценности (за деньги\время) их технические характеристики изминились сделав из них полный хлам.

Все равно что ты купил на заводе автомобиль Феррари, а потом он стал квадратными жигулями “пятеркой”) 

 

4 минуты назад, full_annihilator сказал:

P.S.

Что самое забавное, то вскоре после покупки игровой ценности (за деньги\время) их технические характеристики изминились сделав из них полный хлам.

Все равно что ты купил на заводе автомобиль Феррари, а потом он стал квадратными жигулями “пятеркой”) 

пятеркой эт ты чет лихо. . . ВОТ:

Скрытый текст

%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%

более реальное сравнение. . .

19 минут назад, full_annihilator сказал:

 

как вариант можешь квесты делать на иридиум, а потом просто договариваться с игроками об обмене блоков на другие ценные ресурсы.

 

 

а с электрумом раз так вообще шик.

Когда первые эсминцы 14-го ранга собирали, электрума в оме не было.

Только после боев и пока была акция - ограниченное время.

И эсминцы собрать тоже можно было тоже только пока идет акция.

И кто хотел эсминец приходилось или задротить , или донатить.

    -  А донат  кто-то подсчитал и он стоил не 6000  ГС, а несколько тысяч баксов.

    -  про  задротство же могу сказать что мне несколько ребят говорили о том что пока фармили электрум, пытаясь успеть до окончания акции у них начались проблеммы со здоровьем - со зрением.

 

Вот как-то так и было раньше, это я для полной объективности тебе о том что было раньше.

 

P.S.

Что самое забавное, то вскоре после покупки игровой ценности (за деньги\время) их технические характеристики изминились сделав из них полный хлам.

Все равно что ты купил на заводе автомобиль Феррари, а потом он стал квадратными жигулями “пятеркой”) 

 

помню это время,сириуса задротства нехватило собрать а вот тирана в первое появление собрал )

33 минуты назад, IDru сказал:

Они в ящиках Beta 3,  см тут http://wiki.star-conflict.ru/index.php?title=Груз

 

[Ящики выбираются разрабами на 2 недели (раньше была 1) Сейчас кст падают.](< base_url >/index.php?/topic/59554-gruzy-tekushchei-nedeli/&tab=comments#comment-1276281)

 

 

Тогда вот это:

Груз Beta-3

[ ](< base_url >/index.php?/topic/55901-katalog-soderzhimogo-gruzov/#) Скрыть содержимое

Линза: Проектор червоточин R10-12 - Очень редко
Камера запуска: Пусковая установка «Буря» R10-12 - Редко
Чертеж «Установка Sk’Rah» R10-12 Mk1 - Редко
Обойма: Рельсотрон R10-12 - Часто
Чертеж «Фазовый модулятор» R10-12 Mk5 - Часто

Нах рена? 

3 минуты назад, UNRI сказал:

помню это время,сириуса задротства нехватило собрать а вот тирана в первое появление собрал )

 

тоже помню, собрал оба в первое появление  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Даже третий, Виджилент мог, но неодиума пластин 20 нехватало, можно было в оме неодиум насобирать правда, но не хотел задротить))

да и вообще мне вполне хватало красавчика Антареса)

13 минуты назад, OttoShmit сказал:

 

 

Тогда вот это:

Груз Beta-3

  Скрыть содержимое

[ ](< base_url >/index.php?/topic/55901-katalog-soderzhimogo-gruzov/#) Скрыть содержимое

Линза: Проектор червоточин R10-12 - Очень редко
Камера запуска: Пусковая установка «Буря» R10-12 - Редко
Чертеж «Установка Sk’Rah» R10-12 Mk1 - Редко
Обойма: Рельсотрон R10-12 - Часто
Чертеж «Фазовый модулятор» R10-12 Mk5 - Часто

Нах рена? 

Если это из:

то редакция этой темы в апреле 17го закончилась  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”) (там подготовка к ОБТ была одного проекта), а вики редактировалось в сентябре 17го (но тоже, кем, не очень понятно). Надеюсь на форуме поправят тему, а то на нее ссылка в “грузы недели” идет.

В 30.01.2018 в 07:25, Viddeum сказал:

а новые игроки вынуждены сосать лапу…

Лучше не трать Ресурсы, пока разработчики не выстроят получения наград, в ПВП, ПВе, Эсминцы не выгодны в бою, так-как ты ни чего не заработаешь , если хоть 1 раз за бой сольёшься, а сольёшься из 10 боёв раз 10 ( сугубо мои наблюдения в ПВП, сам на Эсмах не летаю)… Ремонт дорогой.  И это началось ( Бесполезность Эсмов с ввода нерфов , по просьбам нытиков) Так, что Ты ни чего не потеряешь, если не соберёшь быстро Эсма, не спеши, само собой накопиться, лучше смотри в сторону крафтов и новых коров.

во во во, я молоток собрал(правда не летаю), на яжке в оме летаю, может руки дойдут, выбью корпус на фотонку, а то какие-то рочи продают уже год за 10 000

Да, Да, ДА, эсминцы 14-го ранга корабли для идиотов избранных. . .которые купились на маркетинг и гриндили на эти бесполезные ныне бревна, к коим я так же отношусь.

Единственный вопрос который я себе задаю: “За ким х…ом я убивал время гриндя на эти бесполезные куски . …на?” (и это при том что когда я их собирал ВСЕ пушки и модули на них продавались за кредиты)

 

48 минут назад, Glavnook сказал:

Да, Да, ДА, эсминцы 14-го ранга корабли для идиотов избранных. . .которые купились на маркетинг и гриндили на эти бесполезные ныне бревна, к коим я так же отношусь.

 

Увы, не ты один. Мы все относимся к этим идиотам, только идиотами нас сделали разрабы, своими бесконечными необдуманными нерфами.

2 часа назад, Banshi987 сказал:

во во во, я молоток собрал(правда не летаю), на яжке в оме летаю, может руки дойдут, выбью корпус на фотонку, а то какие-то рочи продают уже год за 10 000

ээээ,там не рочи,там сплошь заслуженные всё лица,им положен шанс выпадения выше остальных,пэнсионэрам везде у нас дорога)

50 минут назад, FiREBaLL сказал:

ээээ,там не рочи,там сплошь заслуженные всё лица,им положен шанс выпадения выше остальных,пэнсионэрам везде у нас дорога)

Ну я позавчера выбил корпус фотонки 10-12, знаешь с какой попытки? Где то после сотой я потерял счёт, так что больше ста попыток  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) А тот кто сидит продаёт, пусть она у него колом в горле встанет, аминь.

5 минут назад, OttoShmit сказал:

Ну я позавчера выбил корпус фотонки 10-12, знаешь с какой попытки? Где то после сотой я потерял счёт, так что больше ста попыток  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) А тот кто сидит продаёт, пусть она у него колом в горле встанет, аминь.

одна фотонка была,потом корпус 14 выпал не особо сложно,а вот на 11 забил и уже давно,сириусу подходило летать и без неё,а по теперешним временам так и вообще не надо,пусть разрабы её засунут…)

2 часа назад, OttoShmit сказал:

Ну я позавчера выбил корпус фотонки 10-12, знаешь с какой попытки? Где то после сотой я потерял счёт, так что больше ста попыток  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) А тот кто сидит продаёт, пусть она у него колом в горле встанет, аминь.

у тебя хоть выпал, а у меня с 300 почти нету

зато я могу поставить во все слоты 80 дагнитов

2 часа назад, Banshi987 сказал:

 

зато я могу поставить во все слоты 80 дагнитов

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) А я могу поставить на ВСЕ корабли ЧД с 11 эсма, если бы можно было  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Интересно прийдёт какой нибудь умник по типу модератора с коментами навроде “продавайте ненужное”? Я с удовольствием продам ему все чертежи, выпавшие мне пока этот корпус добывал, даже по минималке это выйдет приличная такая сумма. Разрабы, ВЫ КЛОУНЫ , с такой системой добычи ресурсов  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

53 минуты назад, OttoShmit сказал:

 Разрабы, ВЫ КЛОУНЫ , с такой системой добычи ресурсов  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Почему ? Они делают как им нужно, игроки ведутся, гриндят, донатят, разрабы в плюсе.

Думаете они будут менять стратегию из-за 2-3 игроков что жалуются на форуме ? 90% игроков сюда и не суются.

1 час назад, BearBalalaika сказал:

90% игроков сюда и не суются.

Конечно, знают же что бестолку.

ой, я ошибся - 180 дагнитов

Все эсмофилы всея СК. . .долетались. . . патч 1.5.0.d окончательно приравнял эсминец к:
112431952_3821971_Samopoznanie_glybini.j

это лада, а эсмы цензура не пропустит