Конкурс "Боевой раскрас" (Обсуждение)

10099b0681a11b9af5c39bf241ee.jpg

 

Пилоты! В День Защитника Вселенной важно выглядеть, как подобает настоящим воинам. ЕЦН бросает вызов вашему чувству прекрасного! Украсьте скриншот со своим любимым кораблем [настоящим боевым раскрасом](< base_url >/index.php?/topic/59730-konkurs-boevoi-raskras/)! Творческий подход и оригинальность, как и всегда, в почете ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

сейчас бы конкурс с призом в кредиты, ага…

Ребят, ну сделаю раскрас… Ну прикольно и все такое … у меня 930 миллионов кредитов … зачем мне они ? … Монокристаллы не дифицит … 

 

Может, лучше призы выдать иные ? … А именно сделай боевой расскрас своего любимого корабля и получи его (готов даже купить) в игру ! 

Вот это уже нечто … 

А то в игре как то мало красок и шаблонов … Добавить бы их поболее … Ибо все скупил и мало что нравится … 

что то обмельчали призовые- длс наборы слабо или 16 ранги которые ведут? 

кредиты и моники? серьезно? моников 500/500 значит награда это кредиты+ кредиты)  next

За призовое место в прошлом подобном конкурсе было 5к голды… Но отсутствие голды не проблема  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Только что, FlatTime сказал:

кредиты и моники? серьезно? моников 500/500 значит награда это кредиты+ кредиты)  next

Насколько я знаю, призовые моники могут спокойно идти поверх лимитов.

Вам хадяву раздают а вы возмущаетесь -_-… “-Зажрались, вы, батенька!”

[@Akaurl](< base_url >/index.php?/profile/1079901-akaurl/), в прошлый раз гифка с анимированной краской принималась, ничего не поменялось?

Только что, _Mirolog_ сказал:

[@Akaurl](< base_url >/index.php?/profile/1079901-akaurl/), в прошлый раз гифка с анимированной краской принималась, ничего не поменялось?

 

Думаю, что так же.

10 минут назад, Mzhelskii сказал:

что то обмельчали призовые- длс наборы слабо или 16 ранги которые ведут? 

 

сейчас бы за скриншот давать длц набор

3 минуты назад, SabbathNiil сказал:

 

сейчас бы за скриншот давать длц набор

Я же говорю - зажрались!

2 минуты назад, SabbathNiil сказал:

 

сейчас бы за скриншот давать длц набор

смотря какой скрин  и как подан. тут вон раздали уже наборы длс стримерам типа Зиона и Серакса. и не чего,не кто не умер. 

Сначала хотел поучаствовать в данном конкурсе, но потом посмотрел на награду и приуныл.

Нет ничего боевее [Покраски “Мжель”](< base_url >/index.php?/topic/54685-pokraska-mzhel/)  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

кредиты уже не на что тратить,моники из-за ограничения склада периодически сгорают ![:005:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005.png “:005:”)

20 минут назад, American_dream сказал:

кредиты уже не на что тратить,моники из-за ограничения склада периодически сгорают ![:005:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005.png “:005:”)

Трать их на детали для крафтовых кораблей)

26 минут назад, SVTmk сказал:

Нет ничего боевее [Покраски “Мжель”](< base_url >/index.php?/topic/54685-pokraska-mzhel/)  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

она имеет авторские права ^^

Подскажите,как убрать весь интерфейс?

 

15 минут назад, Destoyer_age сказал:

Подскажите,как убрать весь интерфейс?

 

Енто секрет “_”!