Конкурс "Боевой раскрас" (Обсуждение)

Alt+F4 ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

![:005:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005.png “:005:”)

Серёзние проблеми с кредитами … 2 Милиона только ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

24 минуты назад, Destoyer_age сказал:

Подскажите,как убрать весь интерфейс?

 

ALT+H только в бою.

Спасибо.

 

1 час назад, American_dream сказал:

кредиты уже не на что тратить,моники из-за ограничения склада периодически сгорают ![:005:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005.png “:005:”)

Качай корабли зеленых, там по 8 лям за улучшение корабля + 4 ляма рецепты…

За просиживание штанов в АФК дают 1000 GC.
За конкурс дают горстку моников и кредиты…

_ C-c-c-c-c-combo FACEPALM  _ ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

а если я не умею в фш , мне сосать лапу  ,как медведям в спячке ?

ибо нет смысла тягаться с отфотошопленными работами , пусть хоть у меня на скрине будет Вазгот 29 ранга

47 минут назад, _Autism сказал:

а если я не умею в фш , мне сосать лапу  ,как медведям в спячке ?

ибо нет смысла тягаться с отфотошопленными работами , пусть хоть у меня на скрине будет Вазгот 29 ранга

 

Чувак, тут не надо скрина с раскраской из игры. Тут надо на скрине, нарисовать Свою (прекрасную и неповторимую) раскраску… А это делается в любом графическом редакторе… не обязательно фотошопе. Это конкурс для тех кто умеет с такими редакторами работать, а не для тех, кто умеет играть…Конкурс жи творческий… 

21 минуту назад, Dedaaaaa сказал:

 

Чувак, тут не надо скрина с раскраской из игры. Тут надо на скрине, нарисовать Свою (прекрасную и неповторимую) раскраску… А это делается в любом графическом редакторе… не обязательно фотошопе. Это конкурс для тех кто умеет с такими редакторами работать, а не для тех, кто умеет играть…Конкурс жи творческий… 

эмм , ну ладно , если именно так

Может добавить в игру победившую раскраску и за так дать её создателю? Не сразу конечно, сначала обновы.

51 минуту назад, _Autism сказал:

а если я не умею в фш , мне сосать лапу  ,как медведям в спячке ?

ибо нет смысла тягаться с отфотошопленными работами , пусть хоть у меня на скрине будет Вазгот 29 ранга

я  вообще хз за чем нужны программы -пусть сами ручками делают в игре и все.

 

30 минут назад, Dedaaaaa сказал:

 

Чувак, тут не надо скрина с раскраской из игры. Тут надо на скрине, нарисовать Свою (прекрасную и неповторимую) раскраску… А это делается в любом графическом редакторе… не обязательно фотошопе. Это конкурс для тех кто умеет с такими редакторами работать, а не для тех, кто умеет играть…Конкурс жи творческий… 

так пусть так  и пишут " конкурс для умелых фотошоперов" и будет гуд-чу людей вводить в заблуждение

Все зафигачить золотой краской. Дорого-бохато.  Для нищебродов - серебро и бронза.

Я победил в этом конкурсе. Ник в игре такой же. Можете присылать призы. 

Инжам - покраску скорой помощи.
Заградам - ментовскую (гаишную).
 

7 часов назад, AnDroNNiS сказал:

Все зафигачить золотой краской. Дорого-бохато.  Для нищебродов - серебро и бронза.

Я победил в этом конкурсе. Ник в игре такой же. Можете присылать призы. 

вот я тоже это понял и сфотал золотой вазгот

точнее бронзовый

должна не бросаться противнику в глаза)

4 минуты назад, dpapl сказал:

должна не бросаться противнику в глаза)

Есть у меня такая покраска  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Скрытый текст

 

2 минуты назад, Russiandude сказал:

Есть у меня такая покраска  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

  Скрыть содержимое

 

стелз никто не отменял,в лок берутся только те кто даёт себя взять,я уж не говорю про радарную видимость)

 в поддержку своей работы ![:fed004:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed004.png “:fed004:”)

Скрытый текст

 

 

Подскажите а сильно важно качество исполнения? Есть идея хорошая. Но либо я с ней неделю провожусь ,либо пару дней.