Для тех кто ждет новый увлекательный ОМ

Как известно многим пилотам СК в “скором времени” планируется выход патча с переработанным открытым миром. Хотелось бы обсудить на что нам рассчитывать? 

Начнем. 

Переработанный ОМ ожидал выхода на новогоднее время. Так же указанно на что будет похож новый ОМ (судя по вопросу)

 

  

Уже известно как будет выглядеть сама карта ОМа: 

 

Но в чем же основа обновления? На этот вопрос есть ответ, который может огорчить томящихся в ожиданиях:

 

Это можно подтвердить еще и тем, что на форуме появились несколько тем с панорамами существующих локаций. Этого ли вы ждали пилоты? 

Вот еще подтверждения:

 

Так же разработчики планируют изменить перемещения через локации:

 

Но каким образом? Ведь сейчас при попытке перелететь за границы локации высвечивается сообщение “Межзвездные перелеты невозможны на обычных двигателях”. Посмотрим как Таргемы справились с этим.

 

На этом все. Давайте вспомним сколько времени нам обещали его. Может быть разработчики многое от нас скрывают и готовят нам большой сюрприз? Увы…

Жду ваших комментариев. 

 

 

истина где-то рядом…)

в ответах разработчиков за февраль сказано, что можно не ждать

1 минуту назад, dpapl сказал:

истина где-то рядом…)

или ее нет совсем)

2 минуты назад, Vector_Armado сказал:

или ее нет совсем)

поэтому она рядом,её никто не видел)

  • Перетасуют локи
  • Перекрасят текстурки
  • Подвинут астероиды (ну так немножко)
  • Запустят пару тройку новой зеленой фигни на локации
  • Сделают 3 квестика (по 1 за фракцию) которые можно будет пройти часов за 10 все
    ну и на этом все. . .

 

Screenshot_5.png.29c0c8caba6520699d5bfb25f81bf986.png ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

А вы тоже ждёте “ничего нового” в ск? Я вот жду

31 минуту назад, devil7771 сказал:

![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

Скрытый текст

не надонатили на новый ом прост, хватило ток на компанию

 

 

Выхода Ом нет смысла ждать ближайшее время, исходя из того что обещали по нему, и как все в действительности обстоит! Напоминать не буду и так все в курсе, событий  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) А вся туса вокруг Ом это создание интриги ажиотажа, для привлечения и удержания, игроков не более. За 5 лет игры, начитался по этому поводу, на ожидался, сори, но уже не съедобно все по этому поводу… Одни обещания не более, и выброс ложной инфы по дате выхода, с просроченными сроками выхода дальнейшем с постоянным переносом на будущее, про сроки, которые сами и говорили. ВЫход Ом перед НГ на НГ и после НГ, это уже даже не смешно, а печально… Сори но уже вилка не помогает, лапшу, с ушей снимать! Полнейшее пренебрежение к игрокам ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

P.S. Сори но накипело, поэтому, исходя из всего сказанного ранее, нет смысла чего либо ждать, а если при условии что-то появится пускай это будет приятным сюрпризом.

Оу, а старая темка куда пропала?  ![:unsure:](< base_url >/uploads/emoticons/unsure.gif “:unsure:”)

Мне больше всего хочется увидеть сектор с замороженным авангардом и пожирателем планет, но смогут ли это нормально реализовать?..

 Тема проживёт максимум  2 часа я так думаю.

 За собранный материал, спасибо, но разработчики не любят(Крайне), когда их тыкают в их же обещания.

 По сабжу: ОМ будет в мае скорее всего, 3 квеста на каждую фракцию(Подай- принеси,убей - подбери, убей кабанчиков) и просто карта по другому будет выглядеть(Можно еще локи перемешать)

Хочется надеяться на лучшее, но будет как всегда…

увидел сообщение про эсминец эллидиума

я тут только его и жду

бистрее пожалуйсто (-_-)

 

учитывая, в каком состоянии сейчас эсмы… ну даже не знаю

55 минут назад, Semgarus сказал:

учитывая, в каком состоянии сейчас эсмы… ну даже не знаю

К моменту выхода зелёнки их апнут или в момент выхода.

Надежда на новый ОМ уже стала угасать…

з.ы. так что не стоит надеяться так сильно как я по началу, меньше будет глубина разочарования ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

4 часа назад, Fedman47 сказал:

Оу, а старая темка куда пропала?  ![:unsure:](< base_url >/uploads/emoticons/unsure.gif “:unsure:”)

Про лижки?

моя темка с этим скреном была удалена.почему ответ разработчика удаляются с форума?

 

24 минуты назад, Atlant98711 сказал:

моя темка с этим скреном была удалена.почему ответ разработчика удаляются с форума?

 

-распространение ложной информации,сейчас и эту прикроют)