Обновленная система создания боёв (Обсуждение)

мне вот интересно, допустим вылетил я вчера на проционе в пвп, и попал к 15 рангам… вы это серьездно? это что за х*й*я такая получается? это все равно что на т34 советском против мауса выехать… ты его хоть закрути  пробития бл*ть не хватит…когда т3 к т4 попадает еще можно как то отлетать, но когда на 8 ранге сука против 15 дальников… шлика вы тогда на х*й со своей игрой, воб щем как и варгейминг со своими танками… вы бл*ть мозг то включайте при балансировке кораблей…

58 минут назад, lyaIya сказал:

 я сегодня зашел в игру и решил проверить как баланс?

Разочарую сразу. МОГУ предоставить все скрины. за все пройдены бои одна победа. причем  только при содействии  большенства топовых игроков. , а осталь6ное поражение.

 я не знаю от куда вы берете информацию о победах, но скажу точно.

 пилот имеющий рейтинг сбития 5 и более на много преобладает рейтинг 2.1. как  ваши тупые головы могут их ставить вместе???

он  с рейтингом сбития 4… владеет пилотажем лучьше чем 3 и менее. что ваши лучшие умы разработки это не поймут???

это маленькая часть, если  надо отправлю все

Третий скрин мм вообще люто накосячил…

кст насчёт 25ти рангов,там в блоге так толком и не ответили,но было бы для мм хорошо составлять бои,если бы пилотов разбили на ранги,проходя какие-то тэсты или там сдавать на права(как в еве),естественно 25 ранг получат только папики и то не все(а может и никто)),сдавать можно в любое время если почувствуешь что уже готов,думается так было бы справедливее этого непонятного рейтинга,а там смотришь и лошадок повезут)а вот какой для этого нужен стимул кроме чсв,хз))

3 часа назад, dpapl сказал:

с чего,с чего,не получил очередного убийцу бессмертных)

Узнал так,14 имплант должен давать  инвиз при потери щита,а рен ! не дает не чего

 

1 час назад, Glavnook сказал:

Может имелось ввиду не ранг кораблей а ранг пилота? ммм…?

 

Ранг пилота планировали ) 

1 час назад, dpapl сказал:

а так у тебя у самого плохо с памятью,ну так иди освежи…

 

Знаеш, я как-то не читал ту статью, мне ребята в общих чертах в ТСке описали, я и не стал тратить время на Достоверную инфу ! 

И ЧИТАЙ ЧТО Я НАПИСАЛ ! 

2 минуты назад, StarControl27 сказал:

Узнал так,14 имплант должен давать  инвиз при потери щита,а хрен ! не дает не чего

 

а в строке бафов иконки не было,может не заметил в пылу боя)

14 имплант у меня стоит 14-2, и должен срабатывать  при первой потери щита,а он  этого не делает.в инвиз не уходит и нет внизу  отщета времени перезарядки,тестил на 9 и на 12 рангах,не работает! как  быть?

 

1 минуту назад, dpapl сказал:

а в строке бафов иконки не было,может не заметил в пылу боя)

Не однократно проверял на 9 и 12 рангах,не работает ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”)

 

сквадики кидает на рандом ?

отлично же

на пользу онлайну

3 минуты назад, StarControl27 сказал:

14 имплант у меня стоит 14-2, и должен срабатывать  при первой потери щита,а он  этого не делает.в инвиз не уходит и нет внизу  отщета времени перезарядки,тестил на 9 и на 12 рангах,не работает! как  быть?

 

Так ты оформи как положено в багах в теме которую сам же и создал.
Скрины сделай, логи приложи.
Разрабы тебе что “натровангусы”?
 

Только что, Glavnook сказал:

Так ты оформи как положено в багах в теме которую сам же и создал.
Скрины сделай, логи приложи.
Разрабы тебе что “натровангусы”?
 

Разработчикам могу аккаунт предоставить для проверки

6 минут назад, Rtpnmee сказал:

 

Ранг пилота планировали ) 

 

Знаеш, я как-то не читал ту статью, мне ребята в общих чертах в ТСке описали, я и не стал тратить время на Достоверную инфу ! 

И ЧИТАЙ ЧТО Я НАПИСАЛ ! 

не волнуйся,граматам обучен,а вот первоисточник,может поймёшь что там имели в виду)потому как не понятно что имели в виду))

 

5 минут назад, StarControl27 сказал:

Разработчикам могу аккаунт предоставить для проверки

Веришь нет он им и в “радугу” не впился.

Все просто: есть правила оформления багов.
Выполнил правила -> баг рассмотрели
Не выполнил правила -> тему с багрепортом закрыли (или на нее забили).
3-го не дано ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

1 минуту назад, Glavnook сказал:

Веришь нет он им и в “радугу” не впился.

Все просто: есть правила оформления багов.
Выполнил правила -> баг рассмотрели
Не выполнил правила -> тему с багрепортом закрыли (или на нее забили).
3-го не дано ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Спасиб,попробую

7 минут назад, Glavnook сказал:

Так ты оформи как положено в багах в теме которую сам же и создал.
Скрины сделай, логи приложи.
Разрабы тебе что “натровангусы”?
 

а я бы не торопился,потому как то что происходит сейчас,полный ппц и такого быть не должно,надеюсь там одумаются…

есть серьезная проблема с самим рейтингом. Балы начисляются по результатам боя. И довольно часто бывает такая ситуация - попадаю в бой не с первой минуты…а бой типа контроля, а на этот момент уже игроки зашедшие сразу набили по 1000 и более эффективности. В итоге как ни “Божи” догнать их не удается. И по результатам боя оказывается что я в средине и мне еще и снимают балы рейтинга…это не есть мастерство пилота!!!

3 часа назад, TenG сказал:

Они, скиловые по количеству , сбития, это постоянно наблюдается в боях, что не посмотришь, сбитые выше среднего, вот и ММ считает их Папками

2 среднесбитых- папка?

Только не перегните со своим “напряжённым”, всё-таки игра не должна быть работой для игроков.

летаю н 9 и на 12 рангах баланс кажется  более нормальным,нет такой лютой   разницы по очкам 

39 минут назад, _Autism сказал:

сквадики кидает на рандом ?

отлично же

на пользу онлайну

На пользу, да 

( соре за качество) 

 

 

 

ММ нашёл нам Пати по скиллу. У них суммарно боев меньше, чем у каждого из нас