Обновленная система создания боёв (Обсуждение)

Думаю надо будет запилить простыню по ММ в предложениях.

 

Тут на 1 странице я уже выкладывал набросок, но за ночь ещё добавил некоторые дополнения, которые будут учитывать что крыховод может захотеть по фану полетать на перехватах в которых не ни разу не специалист.

 

Лишь бы силы воли хватило печатать это всё.

27 минут назад, TenG сказал:

23 часа назад, VEDROLET сказал:

Объясните старгемы, в каком месте выделенные т2 игроки скилловые, раз их кидает на т5 в солянку с папками?

  Показать содержимое

 

 

 

Они, скиловые по количеству , сбития, это постоянно наблюдается в боях, что не посмотришь, сбитые выше среднего, вот и ММ считает их Папками

если они скиловые то я тогда кто??? о_О  (а Аймакс тогда ваще БОГ получается судя по его среднесбитым. . .)

из моей статки

| Среднее сбитых за бой: | 3.49 |

3 минуты назад, Glavnook сказал:

если они скиловые то я тогда кто??? о_О

| Среднее сбитых за бой: | 3.49 |

 

Ну ты полуМакс - если в АйМаксах измерять.  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Или если в рочах, то пятикратный роч  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

3 минуты назад, Krigg сказал:

 

Ну ты полуМакс.

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Все пора переименовывать ник на xI0.5MaX0.5Ix

Эххх ща квесты сделаю и пойду пилить простыню по ММ…

Судя по последним экспериментам балансировщики игры подсели на какие-то препараты… ну или просто балуются.

то пушка у дивера. кторая больше набивает чем весь прожавшийся дивер в клозе

то теперь рэбы с дистанционным подрывом пуканов бомболюка цели

ещё и ММ мотает из крайности в крайность.

5 минут назад, Glavnook сказал:

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Все пора переименовывать ник на xI0.5MaX0.5Ix

фу,полукровка)

5 часов назад, Glavnook сказал:

Я ответил за свои слова в той теме.
А по Линейке заходи на серв к нам и если ты мне хотя бы СР снесешь я отдам тебе в СК ВСЮ мою голду (64000) у меня ее сейчас в наличии.
с админом я поговорю чтоб он тебе выдал для теста чара какой скажешь профы в фулл эквипе
“условие СР снести любым способом кроме летального скила и дебафа”

 

А зачем мне это?:smiley:

1 час назад, dpapl сказал:

вот и удивляет о чём там думают,если у них в планах 25 ранг - а ЗАЧЕМ,кому он нужен???

Если его против первого будет кидать, так это вообще чтото невероятное…

1 час назад, dpapl сказал:

вот и удивляет о чём там думают,если у них в планах 25 ранг - а ЗАЧЕМ,кому он нужен???

 

У них пока нет в планах 25-го ранга … 

 

Научись читать, или если забыл что там писали, иди и перечитай, ну или будь более внимательный … (книжки что ли почитай)

 

В планах заменить таланты экипажа, и впихнуть что-то там в линейку компании или что-то в этом роде и будут какие-то бонусы до 25 уровня. Нужно тему почитать, точно не помню … 

Но в планах пока только еле еле 16-ый ранг кораблей ) 

4 минуты назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Если его против первого будет кидать, так это вообще чтото невероятное…

да даже если и т3,тоже самое,сиди и нагибай т6,который глупый нарот вкачивает месяцами…

3 минуты назад, Rtpnmee сказал:

 

У них пока нет в планах 25-го ранга … 

 

Научись читать, или если забыл что там писали, иди и перечитай, ну или будь более внимательный … (книжки что ли почитай)

 

В планах заменить таланты экипажа, и впихнуть что-то там в линейку компании или что-то в этом роде и будут какие-то бонусы до 25 уровня. Нужно тему почитать, точно не помню … 

Но в планах пока только еле еле 16-ый ранг кораблей ) 

а так у тебя у самого плохо с памятью,ну так иди освежи…

 я сегодня зашел в игру и решил проверить как баланс?

Разочарую сразу. МОГУ предоставить все скрины. за все пройдены бои одна победа. причем  только при содействии  большенства топовых игроков. , а осталь6ное поражение.

 я не знаю от куда вы берете информацию о победах, но скажу точно.

 пилот имеющий рейтинг сбития 5 и более на много преобладает рейтинг 2.1. как  ваши тупые головы могут их ставить вместе???

он  с рейтингом сбития 4… владеет пилотажем лучьше чем 3 и менее. что ваши лучшие умы разработки это не поймут???

это маленькая часть, если  надо отправлю все

6 минут назад, Rtpnmee сказал:

1 час назад, dpapl сказал:

вот и удивляет о чём там думают,если у них в планах 25 ранг - а ЗАЧЕМ,кому он нужен???

 

У них пока нет в планах 25-го ранга … 

Может имелось ввиду не ранг кораблей а ранг пилота? ммм…?

3 минуты назад, lyaIya сказал:

я сегодня зашел в игру и решил проверить как балан с?

не делай так больше. ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”) ОК?
 

 

3 минуты назад, Glavnook сказал:

Может имелось ввиду не ранг кораблей а ранг пилота? ммм…?

пока не вижу разницы,но сказано было и кто сказал что это будет завтра,нового ом тоже нет и будет ли вообще не известно,фирма гарантирует)

Читал тему. Играл четь в 2013, потом когда космос ввели. Возобновил с 2 недели назад. Меня убивают почти везде. 1-1 я не могу убить, все верткие ппц. И я не понимаю зачем игроков, которые не особо в игре понимают, кидать против нагибаторов на 15 рангах с топ шмотом? Играл в пвп вначале на 9 ранге (прем зелено-белый) меня перехват 14-15 ранга распиливает за 3 секунды, а я даже просто попасть не могу. А если попадаю, у него отхил круче моего дамага. Пошел на 6 ранге преме. Встретил 15. Нашу тиму просто убивали на респе по кд. Взял 3 ранг (не нашел kite-e и ghost сначала, я их купил давным-давно). У нас в команде из 10 человек - 1-н 15-й ранг. Остальные ниже 10 и пара 3-5. У них 9-ть 15-х и один 11. Б - баланс. Нас раскатали в режиме 3 маяков. Мы захватили один с начала боя и тут же его про*рали. Раньше летал на Kite-e на 3 ранге в пвп. Помирал- убивал, все нравилось. Ща просто ловлю ваншоты. А еще вымораживают перехваты 9 ранга, которые деконструционной пушкой сносят фрегат за пару сек.

В общем что бы там ни вытворял ММ сохраняйте спокойствие.

 

 

9 минут назад, Silver77 сказал:

Читал тему. Играл четь в 2013, потом когда космос ввели. Возобновил с 2 недели назад. Меня убивают почти везде. 1-1 я не могу убить, все верткие ппц. И я не понимаю зачем игроков, которые не особо в игре понимают, кидать против нагибаторов на 15 рангах с топ шмотом? Играл в пвп вначале на 9 ранге (прем зелено-белый) меня перехват 14-15 ранга распиливает за 3 секунды, а я даже просто попасть не могу. А если попадаю, у него отхил круче моего дамага. Пошел на 6 ранге преме. Встретил 15. Нашу тиму просто убивали на респе по кд. Взял 3 ранг (не нашел kite-e и ghost сначала, я их купил давным-давно). У нас в команде из 10 человек - 1-н 15-й ранг. Остальные ниже 10 и пара 3-5. У них 9-ть 15-х и один 11. Б - баланс. Нас раскатали в режиме 3 маяков. Мы захватили один с начала боя и тут же его про*рали. Раньше летал на Kite-e на 3 ранге в пвп. Помирал- убивал, все нравилось. Ща просто ловлю ваншоты.

с этим рейтом, тибе играть еще с ботами, или на т1. и ни каких т3. так что учись на пве 1500боев и только потом на т2 в фиолете заходи.

 

6 минут назад, lyaIya сказал:

с этим рейтом, тибе играть еще с ботами, или на т1. и ни каких т3. так что учись на пве 1500боев и только потом на т2 в фиолете заходи.

 

“Мине” играть можно где угодно. Раз тут все такие крутые, по картинкам поймёте уровень боя. Ранг мой и врагов. Суть моего сообщения в том, что 3 ранг попал просто к 15. А год назад я нормально катал в пвп. И в 2013 нормально катал в пвп, когда еще пве не было. Кд у меня 3.6. А это нормально. И самое смешное. Новый баланс балансит типо по скилу. Так с какого фига, меня с моим хреновым рейтом кидает против нагибаторов на 15 рангах? Это типо норма и поддержка нубов/новичков? И пве скучное до безобразия

1 час назад, Glavnook сказал:

если они скиловые то я тогда кто??? о_О  (а Аймакс тогда ваще БОГ получается судя по его среднесбитым. . .)

из моей статки

| Среднее сбитых за бой: | 3.49 |

АаААааааааааааааааааааааааааа я ПРОСТО ЛЕЖУ с твоего коммента как с языка снял !!!  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”) п.с. я так же подумал ))))))))))