Обновленная система создания боёв (Обсуждение)

5 часов назад, Time_Collapse сказал:

Игра всегда позиционировалась как командная. Одиночка не может и никогда не мог зарешать в соло каким бы суперскилом он ни обладал. А когда это было возможно - это было багом в балансировке и это исправляли, так как такого быть не должно было. Взаимодейтсвуйте с командой, объединяйте свои способности с сокомадниками и тогда вас ждет победа. Соло - не тащит против группы. Это везде так.

А я вот не соглашусь, сударь, с вами в таком суждении! )

Просто взгляните на бои с маяками…

Ты один на разведчике носишься от точки до точки, а все остальные - пиу-пиу.

И вот получается запредельная космическая эффективность.

 

По которой тебя ещё и балансит потом к 15-м… Бггг.

 


 

А вапще, проблема она как возникла.

 

Разрабы - хотим б0льший онлайн!

Нужна морковка за которой пойдут игроки. МЕГАМОДУЛИ! Вы такое видели только на паре премов!!!1111

И все такие - ваааау! И ну давай играть.

Но вот только про их сверхэффективность никто из разрабов не подумал. Точнее - про последствия…

Ведь это только когда на одном ГОСТе суперлазер стоял, да на Паломе - Ореол, было “терпимо” (на самом деле нет).

Первой ластой был Пукановыжигатель. Отправивший к ближайшим звёздам пол рандома.

А тут теперь каждый с ноги выносит. Кому ещё сверхмодулей не дали?)

 

И разрабы такие - хммммм… Что-то не так!

Есть игроки, которые соло команды выносят - 3,14-дить их! Нефиг обычных игроков обижать! Задавить балансом!

А заодно и врема сбора боя подправим… И педобиров на ГОСТах к хаям закинем ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Идея топ! А как работает тооо! УХ!

А что-б рак 5 лвл мог 15 загасить - бооонусов накинем!

 

[[Какой-то Элидиум получается - ЖИВОЙ корабль, который так… поднатужитя… и! резисты родил. От страху то! С 15 играть!))

Жить захочешь - не так раскорячишься. (с)

Но в обычных боях корабль не шуганный совсем и резисты не рожает( Эх(

 

Может просто сровнять все ТТХ по жиру экскаватором?) Тупо ХП что-б у всех уровней было одинаковое и всёёё… Безо всяких костылей. Система текущая как есть!..]]

 

Но что-то пошло не так. И то что нагибало почти перестало нагибать. А то что НЕ нагибало - начало или имбовать или играть не хуже…

Такой… Костыль, на самом деле, в криой балансировке самих кораблей. И понимания их места на поле боя… Но не у игрока! А у разработчика!

 

Ещё минус одна проблема!

Оч удобно.

 

Но вот даже если вы бонусы мелким порежете, скажите, нафиг потеть и качаться?

В чём отличие Плазменной пушки 5 лвл от Плазменной пушки 15 лвл, если всё что у них меняется с уровнем - это урон? Который вы докидываете 5 лвлу в бое с 15…

 

Я не вижу в дереве развития теперь абсолютно никакого смысла.

Я нахожу удобный мне кораблик во всём дереве в целом. И играю на нём. Другие корабли мне не нужны. УК них бонусы не те, раскладка по слотам не та.

Едиственное что осталось - это доступ к другим (не имбо) модулям. И всё.

И причём при классической сборке я могу летать всегда и везде. И это будет меня устраивать.

А другие модули просто придают специфики.

 


 

А! Дабавлю ещё то что смысл премы покупать пропал) Ещё после прошлого балансировщика, который 9 прем к 15 кидал…

И так-же ГОСТа к 8…

 

А из-за чего?.. Из-за мооодулей…

 

Вот была ОДНА фишка у корабля и было норм. Причём у према, который не каждому то и доступен.

А тут повылуплялось, блин.

 

П.С. Стингрей резать! ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

П.П.С. Короче, стало ясно, что разрабы тупо не справляются с балансировкой кораблей. Тупо по времени.

Вбросили то много нового.

И поэтому всю работу перевели на балансирующую машину… Удобно.

Всем привет!!! кто знает помогите ,Летаю на 9 ребе,у меня 10  11  12 13 14 15 импланты не работают как так?

хотя кидает к 15

5 минут назад, StarControl27 сказал:

Всем привет!!! кто знает помогите ,Летаю на 9 ребе,у меня 10  11  12 13 14 15 импланты не работают как так?

хотя кидает к 15

![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

А если у Вас есть эти ранги, то работают импланты этого слота до 15го ранга.

4 минуты назад, StarControl27 сказал:

Всем привет!!! кто знает помогите ,Летаю на 9 ребе,у меня 10  11  12 13 14 15 импланты не работают как так?

хотя кидает к 15

как мне уже ответили … если тебе кажется что что-то не работает пиши баг репорт ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

7 минут назад, Razor127 сказал:

как мне уже ответили … если тебе кажется что что-то не работает пиши баг репорт ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Где его писать?

 

5 минут назад, Razor127 сказал:

как мне уже ответили … если тебе кажется что что-то не работает пиши баг репорт ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Здесь тема для обсуждений, так что тут выскажу предположение по бонусам (не про импланты): а что если они корректируются в каждом бою, в зависимости от подбора уровня (не ранга, а уровня) игроков в бой? Т.е. в некоторых случаях их может и не быть совсем. В любом случае, посмотрим какой ответ будет в багрепорте.  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

6 минут назад, StarControl27 сказал:

14 минуты назад, Razor127 сказал:

как мне уже ответили … если тебе кажется что что-то не работает пиши баг репорт ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Где его писать?

Тут [https://forum.star-conflict.ru/index.php?/forum/394-soobshcheniya-ob-oshibkakh/](< base_url >/index.php?/forum/394-soobshcheniya-ob-oshibkakh/)
А тут как оформить

 

“Если в бою ваш корабль не максимального ранга, то на него действуют дополнительные бонусы, усиливающие выживаемость и урон корабля.” - какого черта вообще кто-то бонусы получает?! я летаю на 15 ранге и тоже хочу бонусы живучести!! если пилот имеет 15 ранг и намеренно не летает на нем то это его выбор и соответственно его трудности, с какого перепуга он против меня и получает какие-то бонусы против меня?! это не логично! я убил много времени и сил на то чтобы у меня был этот корабль 15 ранга как раз для того чтобы быть сильнее по ттх этих мелких недокораблей а вы меня хотите сравнять с этим гомном!?

педобиров на виселицу)

40 минут назад, StarControl27 сказал:

Всем привет!!! кто знает помогите ,Летаю на 9 ребе,у меня 10  11  12 13 14 15 импланты не работают как так?

хотя кидает к 15

 

Так… Даже если у тебя не вкачаны все импланты, в бою против 15-ых будут работать скажем 10-1, 11-1, 12-1, 13-1, 14-1, 15-1 … 

 

И как ты узнал что они у тебя не работают ? … Вот с чего ты это взял ? 

1 минуту назад, Rtpnmee сказал:

 

Так… Даже если у тебя не вкачаны все импланты, в бою против 15-ых будут работать скажем 10-1, 11-1, 12-1, 13-1, 14-1, 15-1 … 

 

И как ты узнал что они у тебя не работают ? … Вот с чего ты это взял ? 

с чего,с чего,не получил очередного убийцу бессмертных)

19 минут назад, GOB сказал:

“Если в бою ваш корабль не максимального ранга, то на него действуют дополнительные бонусы, усиливающие выживаемость и урон корабля.” - какого черта вообще кто-то бонусы получает?! я летаю на 15 ранге и тоже хочу бонусы живучести!! если пилот имеет 15 ранг и намеренно не летает на нем то это его выбор и соответственно его трудности, с какого перепуга он против меня и получает какие-то бонусы против меня?! это не логично!

А если пилот не имеет 15 ранга а имеет только 9-й максимум?
а скринов с таких боев уже приличненький альбомчик наберется. . .

все равно никаких ему бонусов а то расслабится и вообще качаться до 15 ранга не станет

6 часов назад, Time_Collapse сказал:

Одиночка не может и никогда не мог зарешать в соло каким бы суперскилом он ни обладал.

Одна тарелка решает со своим дебафом на энергию, особенно когда у тимы врага ее нет(особенности баланса?)
И веь благодаря большой длительности эффекта, изкому кд и 13 импланту этот дебаф будет висеть постоянно

Только что, GOB сказал:

все равно никаких ему бонусов а то расслабится и вообще качаться до 15 ранга не станет

Я уже задавл вопрос, какой смысл сейчас качать корабли выше 5, если бонусами тебя уравнивают к 15?

Но это не точно, эти бонусы никто не видит.

Не прошло и нескольких лет… Спасибо, конечно…

9 минут назад, GOB сказал:

все равно никаких ему бонусов а то расслабится и вообще качаться до 15 ранга не станет

Да с текущей системой ему как бы и незачем качаться. . .
Зайти после работки погонять пару боев можно и на 1-м ранге, а больше в условиях текущей меты в СК делать нечего.

Скажем так : Система дает СБОЙ!!! 

 

  1. Зачем было придумывать столько режимов боев если используется в 80%случаев только “Командный бой” ? 

1.2. То же касается и Коопа

1.3. Вот с Джурнея вообще пропала разведка боем , я её очень давно не видел.

 

2.Подобное смешивание рангов действительно и помогает, но больше бесит, когда вылетаешь на корабле новом рассчитывая на только свои( ибо корабль вообще белый), а попадаешь к 15 акулам которые тебя просто кушают и еще просят.

 

  1. Деконструктивные пушки реально нужно или резать, или убирать. Так как уже неоднократно попадал в бои (опять же Командные бои) где я на т5 воевал против т3, а у врага почти у каждого (где то 8из10 ) были никсы, а это корабли которые единственные имеют Деконструкторы на т3.

 

  1. Пересмотрите расчет Эффективности в бою , так как некоторые роли цели которых помогать в бою (Команд, РЭБ, Прикрытие, Инженер), за бой могут асистить очень сильно не вступая толком в бой, но при этом они будут в низу списка рейтинга. *Очень обидно*

 

  1. На счет коопа и через чур сильных “бонусов” ии кораблям : ЗАЧЕМ!? Они и так старше, они и так дргой раз умнее игрока (как по себе так и по остальным замечаю) так еще и с обычных лучевых пушек сжигают аимом любою цель( время на сжигать немножко колеблется в зависимости от твоего “жира”).

 

(возможно это не все)

вот и удивляет о чём там думают,если у них в планах 25 ранг - а ЗАЧЕМ,кому он нужен???

22 часа назад, VEDROLET сказал:

Объясните старгемы, в каком месте выделенные т2 игроки скилловые, раз их кидает на т5 в солянку с папками?

  Скрыть содержимое

 

 

 

Они, скиловые по количеству , сбития, это постоянно наблюдается в боях, что не посмотришь, сбитые выше среднего, вот и ММ считает их Папками