Обновленная система создания боёв (Обсуждение)

Кто-нибудь вразумительное что-то пробубнит по поводу на кой болт рвать сфинктер и крафтить 15+ ранги\ покупать премы хай лвл, если унылое серебряное капро 9 уровня будет гнуть твои тяжело добытые топ коры из-за доп бонусов низкого уровня? Зачем тратить время\деньги на неэффективные корабли ,равные по силе мелкому серебру?

Ну раз уж свои предложения по обновленной системе создания боев можно высказать здесь, то повторю свой пост из другой темы.

А давайте, Уважаемые разработчики, проведем эксперимент:

  1. Вернем обратно тэковую систему. Кидать будет с разбежкой 1-3, 4-6, 7-9, 10-12, 13-17. Тот, кто отыграл скажем 200 пвп, то на рангах 1-6 может теперь играть только против ботов с максимум одним игроком против. Любители же Т3 будут гонять на Т3 и против таких же Т3.

  2. Убрать из игры бонусы на урон/резисты. Ведь теперь появилось большое количество модулей, куча разных противоядий разным ролям. В рамках одного тэка всех этих модулей и пушек предостаточно.

  3. Баланса добиваться корректировкой ТТХ модулей/орудий внутри каждого тэка.

  4. Убрать из игры дозаброс игроков. Так было раньше. Много игроков готовы ожидать бой по нескольку минут, и бой будет честным по отношению ко всем игрокам. В заведомо проигрышные бои не будет закидывать. Да, вы скажете, что с таким онлайном очень долго ждать. Так давайте сделаем ограничение в ожидании, например до 5 минут. По истечении времени, если не нашлось соперника, пусть кидает против ботов и засчитываться бой тогда будет как пве. Ну или сами додумайте как лучше.

  5. Убрать из своих голов понятие “пидобирство”. В игре за эти годы появилось очень много игроков, которые стали по вашему пидобирами. Это не так, они себя считают всего лишь игроками, но более опытными. У всех игроков должен быть выбор, на каком тэке им играть, так будет честнее.

p.s. По поводу новичков скажу так. Все когда-то были новичками. Сам когда-то натерпелся от старичков. И за это спасибо хочу сказать старичкам. Они многому меня научили, глядя на то как они играют. Было желание стать таким же. Была цель. Ну не может новичок сразу всему научиться, нельзя ему давать сразу все то, что есть у старичков. При той тэковой системе всегда знал, что от моего участия в бою исход боя может измениться. И поверьте моему слову, если игроки почувствуют баланс каким он был в далекие времена, то и онлайн подымется в разы и проблемы с ожиданием боя уйдут на задний план. Да и опытные игроки, которые по каким-то причинам ушли из игры, когда узнают, что вернулось все как в старые добрые времена, тоже вернутся в игру, и онлайн поднимется.

p.p.s. Могу по поводу своих же предложений сказать одно: разработчики их рассматривать не будут от слова вообще. А до тех пор пока не вернется тековая система пвп, я онлайн буду поднимать только в пве. За сим откланяюсь.

p.p.p.s. Если что не так, извиняйте.

19 минут назад, BuffMeSucker сказал:

Кто-нибудь вразумительное что-то пробубнит по поводу на кой болт рвать сфинктер и крафтить 15+ ранги\ покупать премы хай лвл, если унылое серебряное капро 9 уровня будет гнуть твои тяжело добытые топ коры из-за доп бонусов низкого уровня? Зачем тратить время\деньги на неэффективные корабли ,равные по силе мелкому серебру?

 

Бубнить не буду. Скажу очевидное - огромное количество модификаторов, модулей, орудий со своими механиками. На младших же рангах выбор весьма скудный. Хотя, если Вы имеете такие серьезные проблемы с малыми рангами из-за их бонусов, при этом летая на 15-ках, тогда действительно, смысла лично для Вас нет.

 

P.S. - не буду пока говорить ничего конкретного по новому ММ. Пока что - неплохо. 

 

2 минуты назад, ONIV_33 сказал:

 

Бубнить не буду. Скажу очевидное - огромное количество модификаторов, модулей, орудий со своими механиками. На младших же рангах выбор весьма скудный. Хотя, если Вы имеете такие серьезные проблемы с малыми рангами из-за их бонусов, при этом летая на 15-ках, тогда действительно, смысла лично для Вас нет.

 

 

 

просто смотри как они ноют ) 

Я лично ощущаю себя комфортно на Т5 ) 

12 минуты назад, ONIV_33 сказал:

 

Бубнить не буду. Скажу очевидное - огромное количество модификаторов, модулей, орудий со своими механиками. На младших же рангах выбор весьма скудный. Хотя, если Вы имеете такие серьезные проблемы с малыми рангами из-за их бонусов, при этом летая на 15-ках, тогда действительно, смысла лично для Вас нет.

 

 

Ккие нах модули ?)) все новые модули до т4 разнообразны, на т5 их практически не завезли (сравни стингрей и спарк, иксперд). Старые модули что на т3 что на т5 одинаковые были на все коры. Так о чем ты фантазируешь,клоун ? Или ты серебряный нищеброд  ?

2 минуты назад, Rtpnmee сказал:

 

просто смотри как они ноют ) 

Я лично ощущаю себя комфортно на Т5 ) 

чему тут радоваться,что игру сломали,вы хоть соображаете чему радуетесь???

6 минут назад, BuffMeSucker сказал:

Старые модули что на т3 что на т5 одинаковые были на все коры.

 

Вы точно про СК говорите ?

 

Лично мне, например, отсутствие стрейфов и сопроцессоров уже делает младшие ранги непривлекательными. Кому не лень, можете продолжить перечисление модификаторов, модулей и орудий “только для высших рангов”, список получится внушительный.

 

4 минуты назад, dpapl сказал:

чему тут радоваться,что игру сломали,вы хоть соображаете чему радуетесь???

 

Сломали? Шо, опять?

Переменных много, мы не раскрываем формулы… Я думаю люди в состоянии разобраться в формулах, здесь же не только третьеклассники играют. Нужно больше информации, как для понимания ситуации, наращивании своего личного скила, так и для помощи в поиске ошибок матчмейкера. Если система такая сложная, я должен понимать, почему мне в команду попал хил без хил аур, который пытается бомбы таскать

3 минуты назад, ONIV_33 сказал:

Сломали? Шо, опять?

намёк понял,нельзя сломать то что и так сломано,гамма тестирование в самом разгаре)

1 час назад, Time_Collapse сказал:

Игра всегда позиционировалась как командная. Одиночка не может и никогда не мог зарешать в соло каким бы суперскилом он ни обладал. А когда это было возможно - это было багом в балансировке и это исправляли, так как такого быть не должно было. Взаимодейтсвуйте с командой, объединяйте свои способности с сокомадниками и тогда вас ждет победа. Соло - не тащит против группы. Это везде так.

Какая командная игра? Вы в своем уме? Рэйнбоу сикс сидж командная игра, а бои 15х15 не могут быть командными, в такой свалке невозможно ни соло ни командно затащить. Управлять 15 телами невозможно! 95% народу не слушают и не будут слушать команды и ни в одной игре такого не будет. В кс, рейнбоу, унреал, да в любой игре есть возможность затащить соло, на скиле. Командность работает только на всяких лигах и аренах, в рандомной игре никакая командность и коммуникация не работает, в любой игре, из войс чата только маты и оскорбления…

5 минут назад, Rtpnmee сказал:

 

Протестую ! 

 

70-130 в СРЕДНЕМ  человек в WoW внятно слушали мои указания и мы вваливали на изи любой Рэйд ! 15 человек это так, сухарики !

Не сравнивай так, это не корректно.
Меня в линейке на осаде 500+ слушало и мы против почти 800 душ замок отдефали.
Тут это вам не там.
И в той же линейке я если позволяет местность мог и могу 2 фулки положить по 9 игроков

1 минуту назад, Glavnook сказал:

Не сравнивай так, это не корректно.
Меня в линейке на осаде 500+ слушало и мы против почти 800 душ замок отдефали.
Тут это вам не там.
И в той же линейке я если позволяет местность мог и могу 2 фулки положить по 9 игроков

И 98% хэдшотов тебя тоже слушало?:smiley:

p.s. хахахахахахахахахаха

6 минут назад, Itachi_ сказал:

И 98% хэдшотов тебя тоже слушало?:smiley:

p.s. хахахахахахахахахаха

Я ответил за свои слова в той теме.
А по Линейке заходи на серв к нам и если ты мне хотя бы СР снесешь я отдам тебе в СК ВСЮ мою голду (64000) у меня ее сейчас в наличии.
с админом я поговорю чтоб он тебе выдал для теста чара какой скажешь профы в фулл эквипе
“условие СР снести любым способом кроме летального скила и дебафа”

 

11 минуту назад, Glavnook сказал:

Я ответил за свои слова в той теме.
А по Линейке заходи на серв к нам и если ты мне хотя бы СР снесешь я отдам тебе в СК ВСЮ мою голду (64000) у меня ее сейчас в наличии.
с админом я поговорю чтоб он тебе выдал для теста чара какой скажешь профы (кроме кинжальщика) в фулл эквипе

оооо, го баш на баш

3 минуты назад, BuffMeSucker сказал:

оооо, го баш на баш

в смысле? я не понял. . .о чем ты.

Мне нрав, ск командная игра. При этом не так давно запрещали звенья в рандоме. Командная игра в которой командные режимы по пальцам пересчитать можно 

15 минут назад, Triche сказал:

Мне нрав, ск командная игра. При этом не так давно запрещали звенья в рандоме. Командная игра в которой командные режимы по пальцам пересчитать можно 

 

Все делают для них, а они не ценят ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Ну… такая себе система летал на т3 против т5 и вроде бы как не плохо возможности есть а там уже от рук зависит. Но помимо про баланс раскидывания игроков в команды нужно веть не забывать про баланс модулей, орудий доработка модулей,орудий конечно да идет тиес 2жды порезали и понятно почему… вот толька за 2 патча так и не порезали 2 орудия и понятно какие… и пока они не порезаны какой баланс где ?!

1 час назад, Triche сказал:

Мне нрав, ск командная игра. При этом не так давно запрещали звенья в рандоме. Командная игра в которой командные режимы по пальцам пересчитать можно 

Давай считать:

  1. Турнир
  2. Лига
    все. . .
    (БЗС не в счет ибо это на 70-80% ПВЕ)
     

Дичь. Из-за баланса по скиллу теряется смысл учиться играть лучше.