Обновленная система создания боёв (Обсуждение)

12 минуты назад, NikMAX сказал:

Чувак, на рамке статы пишется ник тоже.

АААА! Лохонулся то как! ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Плиз убери скрин!

Ладно 10 к 15 кидать. Особенно премы типа стингрея. Но зачем 3 ранг к 15. Какие такие бонусы у 3 ранга против 15. Убиваются в плевок. 

 

Я думал это баг патча. Но видимо, чтоб извинения не приносить игрокам, решили официально оформить фичей. 

 

Видимо совсем туго с онлайном в игре, если в бои Т5 кидает игроков Т№, да еще и игрокам Т3 улучшают характеристики, что бы соответствовать уровню боя. Вопрос, зачем прокачиваться до Т5? Если у некоторых кораблей уровня Т3 есть новые модули, которые поинтереснее и эффективнее новых модулей на Т5, или на Т5 их просто нет.

решил я потестить реба и после 2 минут ожтдания боя меня кинуло в бой 3 на 3

1GhoZoW.jpg

один из наших еще и ливнул

спасибо

сами в такое играйте

Э… Ребята. Я к вам из танков сбежал какраз потому-что танки за скил ***-дят игрока, а не поощряют…
А тут опять 25…
Ну ё моё.

 

Костыль на костыле и костылём погоняет(

Всё поломали этими новыми имбомодулями.


Бгг)
Самолётик 7 уровне в бое против 15 на третьей строке…)))
А может система и оправдана?))))

Хотя смысл то прокачки тогда? если я на 7 лвле могу спокойно против 15 играть?

В игре тогда получается всего один единственный ЛВЛ… По технике.
Но зато получается есть ЛВЛ по игроку)

screenshot-180302-014337.png.a33ad8ab9246d9ef4c4f7b27e65dca6f.png

 


 

Не, ребята, вы серьёзно?!!!
Да я ни в жизни на разведчике не забрался бы на первую строчку по итогам боя НЕ с маяками)))

screenshot-180302-024317.png.18a6a32d3c13ae7289831969a66deb77.png

8 часов назад, ZaicRus сказал:

как то странно работает система, она не учитывает колличество боев. Да КД у меня высокое, около 1.5, но количество боёв всего 200… 200 КАРЛ, и меня кидает к пятнашкам. Я в итоге вообще ничего не соображаю что в бою происходит и остается только тупо летать и бегать от противников ибо какой либо вклад в бой внести вообще не получается. И таки да, возможности попробовать другие корабли, на которых против меня играют другие игроки нет, т.к. коры вкачаны только до 7-8 ранга. И как в таком положении вообще играть?

 А им новички, которые умеют думать - это уже педобиры, нормальный новичок должен играть как овощь (Обучения нет и не будет скорее всего, а людям редко интересно самим копаться). Вот 1 винрейт это уже средний игрок, ты будешь всё равно против хай ранга. Либо ты овощь, либо страдай или просто удали игру, они же стараются

бонусы просто смешные: немного резистов насыпят, да дамаги подымут аж на 200-250 пунктов. Вот и все бонусы. А кто криты будет добавлять, а кто маневренность будет добавлять, а кто боевые модули будет добавлять, а кто будет апать такие характеристики, как скорострельность, дальность стрельбы, дальность работы модулей, скорость полета снярядов, мощность и наличие ракет, вариативность модулей и модификаторов? 
с текущими кастрироваными бонусам корабли 1-9 рангов не равны кораблям 10 - 15 рангов, а их жалкое подобие. 

10 часов назад, xxRaVeNxx сказал:

А вайн из того что СК деградирует! От твоего скила уже почти не зависит исход боя! Фиты кораблей у всех одни и те же и многое другое!
 

Игра всегда позиционировалась как командная. Одиночка не может и никогда не мог зарешать в соло каким бы суперскилом он ни обладал. А когда это было возможно - это было багом в балансировке и это исправляли, так как такого быть не должно было. Взаимодейтсвуйте с командой, объединяйте свои способности с сокомадниками и тогда вас ждет победа. Соло - не тащит против группы. Это везде так.

10 минут назад, Time_Collapse сказал:

Игра всегда позиционировалась как командная. Одиночка не может и никогда не мог зарешать в соло каким бы суперскилом он ни обладал. А когда это было возможно - это было багом в балансировке и это исправляли, так как такого быть не должно было. Взаимодейтсвуйте с командой, объединяйте свои способности с сокомадниками и тогда вас ждет победа. Соло - не тащит против группы. Это везде так.

Т.е. сквад из 3 игроков тех же ESB должен заведомо отхватывать от 6 рочей новичков?

командная как же, когда все дамагеры важно всего лишь работать по фокусу, но основа была и есть помощь друг другу и где есть один дамагер и на него все работают, на то и существуют роли, которые скоро исчезнут, у нас шутер все хотят фрагов,даже последний дрон… 

27 минут назад, Time_Collapse сказал:

Игра всегда позиционировалась как командная. Одиночка не может и никогда не мог зарешать в соло каким бы суперскилом он ни обладал. А когда это было возможно - это было багом в балансировке и это исправляли, так как такого быть не должно было. Взаимодейтсвуйте с командой, объединяйте свои способности с сокомадниками и тогда вас ждет победа. Соло - не тащит против группы. Это везде так.

 

Эм, сколько им этого не говори, все равно бестолку … 

38 минут назад, Time_Collapse сказал:

Игра всегда позиционировалась как командная. Одиночка не может и никогда не мог зарешать в соло каким бы суперскилом он ни обладал. А когда это было возможно - это было багом в балансировке и это исправляли, так как такого быть не должно было. Взаимодейтсвуйте с командой, объединяйте свои способности с сокомадниками и тогда вас ждет победа. Соло - не тащит против группы. Это везде так.

Тогда почему в бой запусксет только двойками? Если собрать 3 или 4 в звено будешт ждать до утра

      Вчера понял, что не так в этих подборах. Разрыв шаблонов. Получилось: что должно лопнуть довольно быстро - крепостью как астероид или нет, что должно жить - разлетается за пару секунд, что должно домажить - то домажит или нет, что не должно сильно домажить - стирает в пыль или нет. Эти или…

Скрытый текст

Воздержусь, опять, пока от полетов в ПВП, т.к.  l_f29f5dec.jpg

 

ааааа!!!,меня вчера архон валил на видже,причём у него нет фотонки,господа разрабы что вы творите,это полная вакханалия не адекватности!!!

2 минуты назад, dpapl сказал:

ааааа,меня вчера архон валил на видже,причём у него нет фотонки,господа разрабы что вы творите,это полная вакханалия не адекватности!!!

Далан, весело же. Эт у вас прост шаблон трещит умирать от 8 ранга на 14ом ) дело старой привычки

1 минуту назад, Curel сказал:

Далан, весело же. Эт у вас прост шаблон трещит умирать от 8 ранга на 14ом ) дело старой привычки

тогда поясните мне за ранговую систему,я готов расстаться с привычкой,только уберите ранги,плззз)

53 минуты назад, Time_Collapse сказал:

Игра всегда позиционировалась как командная. Одиночка не может и никогда не мог зарешать в соло каким бы суперскилом он ни обладал. А когда это было возможно - это было багом в балансировке и это исправляли, так как такого быть не должно было. Взаимодейтсвуйте с командой, объединяйте свои способности с сокомадниками и тогда вас ждет победа. Соло - не тащит против группы. Это везде так.

нужно дать одиночке заведомо сливную команду , отличная идея

Скрытый текст

J086GrpmIRk.jpg

 

Скрытый текст

C2IczuYy0SI.jpg

 

Скрытый текст

DSD-18mzdNU.jpg

 

Проблема в том что т1-т2 еще далеки от мастерства. Они не понимают ни задачи боя (маяк) ни особености своей роли. Их ловят и отправляют на респ по кд. Какой интерес сформируется у новичка отигравший 200+ боев? Дело не в уровне кораблей а в уровне именно того кто управляет им. У нас 10 ролей., кто может одинаково хорошо играть на всех? Те кто качаются только ознакамливаются с ролями и пробуют чем отличается например развед и рэб и тд. А их сразу фейсом об тейбл на тебе убей пятнашку. А у того априори и опыта больше и техникой всеже владеет лучше и задачи боя понимает. В итоге сколько ему выживания и урна не дашь для тимы он все равно безполезен. В итоге в  заставляете играть либо на ой роли которая зашла и ни дай бог чтоб попробовал игрок себя в другой роли ибо пока он ее освоит будет сливаться по кд. Пока не надоест  и не пересядет на то что он еще что то может. По сути вы новичков ограничиваете и очень сильно. Вот только зачем?

34 минуты назад, Rtpnmee сказал:

Эм, сколько им этого не говори, все равно бестолку …

Инферно, да выходи ты уже из тени.
 

пускай пускай,быстрее закроют прожект,всем будет лучше,как там онлаен поживает???)

6 минут назад, Velarsu сказал:

Проблема в том что т1-т2 еще далеки от мастерства. Они не понимают ни задачи боя (маяк) ни особености своей роли. Их ловят и отправляют на респ по кд. Какой интерес сформируется у новичка отигравший 200+ боев? Дело не в уровне кораблей а в уровне именно того кто управляет им. У нас 10 ролей., кто может одинаково хорошо играть на всех? Те кто качаются только ознакамливаются с ролями и пробуют чем отличается например развед и рэб и тд. А их сразу фейсом об тейбл на тебе убей пятнашку. А у того априори и опыта больше и техникой всеже владеет лучше и задачи боя понимает. В итоге сколько ему выживания и урна не дашь для тимы он все равно безполезен. В итоге в  заставляете играть либо на ой роли которая зашла и ни дай бог чтоб попробовал игрок себя в другой роли ибо пока он ее освоит будет сливаться по кд. Пока не надоест  и не пересядет на то что он еще что то может. По сути вы новичков ограничиваете и очень сильно. Вот только зачем?