Обновленная система создания боёв (Обсуждение)

Только что, StarControl27 сказал:

Как только ботов в пвп  увижу уйду из этого бардака нафиг)

Можешь прям сей час  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)! 

2 часа назад, Dedaaaaa сказал:

И вот, не успело выйти обновление, как все уже ищут способ стать для ММ новичками…  holms.gif

ибо делать нехер…ну сколько можно уже это обсуждать( нет контента, чем бы занялись опытные пилоты и все…и почему то мне кажется, что обновленный ОМ этого явно не предоставит…так что обход алгоритмов ММ по прежнему останется единственным годным занятием в СК  ![:lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/lol.png “:lol:”)

1 минуту назад, Decay_00 сказал:

Да но ведь это не выход так смешивать игроков, да может онлайн маленький, но это не поможет, скорее оттолкнет новичков, что плохо для развития. Кажется раньше были очень не довольны тем что в бои кидало ботов, но в свете текущей ситуации мне почему-то кажется  это было бы более разумно.  

с ботами в коопе воюйте пвп людям оставте

6 минут назад, Vector_Armado сказал:

обновленный ОМ

 

да хватит верить в этот миф ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Вон представитель начальства отчитался, что в следующем апдейте будут кораблики и система прокачки (это март). Потом продолжат выпуск серебра (еще разведы и инжи) (это апрель). Потом майские затяжные. Потом лето. И ни о каком ОМе речь не идет ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”).

Там еще зеленые танчики клеить на полтора года запас. 

25 минут назад, A7_F5 сказал:

Вот вообще не понимаю, что вы тут обсуждаете? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)
Все же более чем очевидно. Сначала стало не хватать народа для боев по текам. Переехали на ранги и начали пиу-пиу в разбросе 4-5 рангов. Потом стало не хватать и на это - сделали разброс рангов 6-7. Теперь последних оставшихся просто свалили в общую кучу в ПВП.
Следующий шаг - предпоследний - добавление в ПВП ботов на всех рангах.
Последний шаг - ну ты понял…

Уже как год посещают такие мысли!
Ввод имбалетав (тарга, тайкин)!
Чисто случайный ребаланс ДЛС и превращение их в дикую имбу (локи, куттер)!
Появление огромного количества аима и имба модулей которые толком не приводиться к балансу!
А теперь еще и ММ который решает кто ты в игре! Пусть уже и сам то играет вместо игрока если он такой великий!
Неужели все это вводиться для отцов CK?

x32yOm9zqzA.jpg

 

Без сарказма, шикарно, летаю на т1, сбиваю т5, круто! Сменил тек, а лица те же =)

21 минуту назад, xxRaVeNxx сказал:

Уже как год посещают такие мысли!
Ввод имбалетав (тарга, тайкин)!
Чисто случайный ребаланс ДЛС и превращение их в дикую имбу (локи, куттер)!
Появление огромного количества аима и имба модулей которые толком не приводиться к балансу!
А теперь еще и ММ который решает кто ты в игре! Пусть уже и сам то играет вместо игрока если он такой великий!
Неужели все это вводиться для отцов CK?

ботов нельзя пускать в ПвП) они сильнее большинства здешних овощей xD

и еще замечаю, что под общий вайн с дисбалансом подписываются рочи, которые по дефолту и при балансе страдали…а скиловых игроков читерами называют - тоже не может не улыбать…это я про тех, которые даже не верят достоверность проверки администрацией игроков…типа они купили читы у разрабов и их не банят о_О

нужно походу фильтровать вайн))

Приветствую.

Играю с большими перерывами, с горем пополам докачался до 8 ранга. Последние пару дней какой-то треш творится. Я понимаю, вы папки-задроты тут боги, но простым смертным как играть? На своем недовкачаном перехватчике 8 ранга я даже попасть не могу по пятнашкам. И дело не в скиле. Они меня одним залпом выносят. PvE не интересен, в открытом космосе делать нечего. 

Очень похоже на агонию игры. Подожду неде лю, если такая же хрень будет - сношу. Плевать на оплаченный прем. Для информации.

CinnamonFake (Опубликовано: 3 часа назад)

У кораблей высоких рангов больше слотов под модули и модификаторы, больше вариантов фитов и тактики в бою. Кроме того некоторые ресурсы можно получить летая на кораблях определенных рангов .

Зачем качать корабли? Чтобы получать ресурсы!

Зачем получать ресурсы? Чтобы качать корабли!

чо,круто

 

А про слоты модулей и модификаторов- много в последнее время можно встретить Т5 крафтов( кроме яги, кракена и мельнира) в ПВП, хотя по вариативности их превосходит только Елидиум( и то, у него всего 3 роли)?

1 час назад, A7_F5 сказал:

 

да хватит верить в этот миф ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Вон представитель начальства отчитался, что в следующем апдейте будут кораблики и система прокачки (это март). Потом продолжат выпуск серебра (еще разведы и инжи) (это апрель). Потом майские затяжные. Потом лето. И ни о каком ОМе речь не идет ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”).

Там еще зеленые танчики клеить на полтора года запас. 

Хочешь прикол? Они в феврале это обещали, до этого в январе “после праздников”. Не играю уже толком и не жалею об этом. Жду только ОМ и то без особых надежд. Пора искать хороший бесплатный космосим. Кстати не посоветует кто? На StarCitizen и элитку цены кусают. Everspace прошёл, X Rebirth не оценил из-за выедания глаз графой и не только. Желательно что-то свежее, но можно и начиная года с 2010.  Буду признателен.

Я очень люблю эту игру и мне реально больно смотреть,как разрабы убивают всё,ВСЁ что делало её уникальной и интересной…

7 минут назад, ZaZaika сказал:

Я очень люблю эту игру

Ты не один такой, а еще я люблю игру, из которой у тебя аватарка ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Приличия ради напишу. 

Прощай игра, ты была когда-то хороша.

4 часа назад, xlMiDlx сказал:

Если я сейчас для ММ папа- ветеран и намеренно начну не попадать по противнику, делая по 100 эфф, то через сколько Боев меня ММ станет считать среднячком и новичком ? Прошу ответить ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Тебя кинет в команду с заведомо победным результатом, вне зависимости от твоего мастерства! И по 100 эффективности ты не будешь делать, тебя жаба задушит чтоб рейтинг не потерять! У меня предложение, балансите игроков по таблице рейтинга!

4 часа назад, VEDROLET сказал:

Объясните старгемы, в каком месте выделенные т2 игроки скилловые, раз их кидает на т5 в солянку с папками?

Да . я сегодня то же самое спрашивал в чате, меня разраб уверял, что молодянка не кидает к т5 ) Я чуть не уссался. Скинул скрин 100 боёв в ПВП, белые модули, и когда наблюдал за ним вовремя боя, он тупо гасился. Так как не понимал , что происходит ) и так каждый бой 30% такой Тимы.

1 час назад, Vector_Armado сказал:

ботов нельзя пускать в ПвП) они сильнее большинства здешних овощей xD

и еще замечаю, что под общий вайн с дисбалансом подписываются рочи, которые по дефолту и при балансе страдали…а скиловых игроков читерами называют - тоже не может не улыбать…это я про тех, которые даже не верят достоверность проверки администрацией игроков…типа они купили читы у разрабов и их не банят о_О

нужно походу фильтровать вайн))

Боты хоть будут дамажить!) А так как для меня бой считается интересным если я играю против человека у которого  скил игры равный моему или выше! Тогда у меня есть стремление развиваться в игре (улучшить свою игру)! А что я вижу в ПвП сейчас. Куча рака-новичков которым раздали бабахи чтоб как то те проявили себя! В свою очередь мне такие бои не интересны где скил игрока поровняли к имбе, поэтому я попробовал сыграть в лиге! Но и там я увидел лишь 2 команды с которыми был интересный бой а все остальные идут туда за дронами! 
А кстати где ребаланс кораблей? Я вижу только то что на ударках начали играть через педо-лазеры и аим! Где множество фитов которые обещали? Куда пропали ударки на штурмах? Или кроме меня не кто больше не собирает так ударку? 

 

22 минуты назад, _R5D5_ сказал:

Тебя кинет в команду с заведомо победным результатом, вне зависимости от твоего мастерства! И по 100 эффективности ты не будешь делать, тебя жаба задушит чтоб рейтинг не потерять! У меня предложение, балансите игроков по таблице рейтинга!

Получиться еще большая дичь в ПвП! Так рейтинг зависит от ранга корабля на котором ты играешь! Я играю на т5 и он у меня 9200 а кто из более скиловых людей играет на т3 и ранг у них 8500!
А вообще хочу поблагодарить уважаемых разрабов! За то что отбивают все больше и больше охоту заходить в СК хоть в проекте с 2013 года!

 

7 минут назад, xxRaVeNxx сказал:

Боты хоть будут дамажить!) А так как для меня бой считается интересным если я играю против человека у которого  скил игры равный моему или выше! Тогда у меня есть стремление развиваться в игре (улучшить свою игру)! А что я вижу в ПвП сейчас. Куча рака-новичков которым раздали бабахи чтоб как то те проявили себя! В свою очередь мне такие бои не интересны где скил игрока поровняли к имбе, поэтому я попробовал сыграть в лиге! Но и там я увидел лишь 2 команды с которыми был интересный бой а все остальные идут туда за дронами! 
А кстати где ребаланс кораблей? Я вижу только то что на ударках начали играть через педо-лазеры и аим! Где множество фитов которые обещали? Куда пропали ударки на штурмах? Или кроме меня не кто больше не собирает так ударку? 

 

Получиться еще большая дичь в ПвП! Так рейтинг зависит от ранга корабля на котором ты играешь! Я играю на т5 и он у меня 9200 а кто из более скиловых людей играет на т3 и ранг у них 8500!
А вообще хочу поблагодарить уважаемых разрабов! За то что отбивают все больше и больше охоту заходить в СК хоть в проекте с 2013 года!

Ммм… прошу прощения, это по какому вопросу такой вайн?

Уважаемые разрабы! Вот этот человек кто? Новичок по стате или отец по количеству боев?? 

 

3 минуты назад, _R5D5_ сказал:

У каждого игрока в этой игре уровень мастерства искусственный, играя в звене с сильным тимейтом. у тебя всегда будет 

Даже если тебя тянет более сильный тиммейт то все равно у тебя будет рейтинг почти один и тот же (зависит от тэка на котором ты играешь) ! Потому что скил то у тебя остался такой же! Вот для сравнения возьмем меня. Я играю почти всегда в соло и рейтинг 9200 если буду играть больше одного боя в день то и рейтинг будет больше, в звене когда играю то все равно рейтинг зависит от моего скила и на каком я тэки. 
А вайн из того что СК деградирует! От твоего скила уже почти не зависит исход боя! Фиты кораблей у всех одни и те же и многое другое!
 

 

 

 

Чувак, на рамке статы пишется ник тоже.