Обновленная система создания боёв (Обсуждение)

Нету у Вас не какого ММ …я вижу тупое распределение что количество побед и поражений должно быть 50 на 50 …и все … так и кидает …но при этом если ты валишь твой скил все равно растет …я уже понял что главное забирать свои фраги которые влияют на КД все остальное вообще не показатель …т.к. знаю игроков, они на вазготе или стиксе снимают фрагов больше чем ударки, рэбы, перехваты и т.д. 

Ой ти боже, обидели дитять  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)! Ну, давайте, орите на разрабов, а они пока с бирушами за попкорном посидят! 

П.С. А вообще: что решит это нытьё? Крик души? Что  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)? 

ага! прямо ЩИкарная балансировка боёв)) вчера решил полетать на 3х рангах. так меня к 15м закинуло. да при этом так, что я был единственным на поле боя у кого были ВСЕ 4 слота заняты третьими рангами.

меня на 1 к 15 кидало когда я пробовал, разве какието бонусы смогут компенсировать эту разницу в рангах?

8 минут назад, Hicon87 сказал:

ага! прямо ЩИкарная балансировка боёв)) вчера решил полетать на 3х рангах. так меня к 15м закинуло. да при этом так, что я был единственным на поле боя у кого были ВСЕ 4 слота заняты третьими рангами.

Эх-эх, ай-яй-яй, на малышей позарился? ПОЛУЧАЙ 15 РАНГ   ![:fighter_light:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fighter_light.gif “:fighter_light:”) !!!

Я вообще предлагаю сделать как раньше т3  7-9 ранги ,т4 10-12 т5 13-17 и нет проблем

 

Всё предельно просто, онлайна на т5 и т4 мало, решили смешать всё в одном, корм для высших рангов. Это единственное логическое объяснение. А то, под каким предлогом на это предлагают, типо думая об игроках, это пустой звук - никто не будет думать об этом

Ну дапустим да 9 лвл еще худо бедно тащит с 15 только импланты у него

 до 9 у него активны…

 

5 минут назад, StarControl27 сказал:

Я вообще предлагаю сделать как раньше т3  7-9 ранги ,т4 10-12 т5 13-17 и нет проблем

 

Действительно чем им эта система не нравилась что ее решили переработать.

Я думаю есть тут игроки которые играю давно, думаю они согласятся что старая система подбора была эффективнее.

 

 

7 минут назад, Decay_00 сказал:

Действительно чем им эта система не нравилась что ее решили переработать.

Я думаю есть тут игроки которые играю давно, думаю они согласятся что старая система подбора была эффективнее.

 

 

Соглашусь. 

или тогда уж по рейтингу пилота кидайте баланс 

1 минуту назад, StarControl27 сказал:

или тогда уж по рейтингу пилота кидайте баланс 

Я выше писал об этом. Полностью нельзя, т.к его легко занизить, но ввести его в систему необходимо, чтобы новичков не кидало на Т5.

12 минуты назад, Decay_00 сказал:

Действительно чем им эта система не нравилась что ее решили переработать.

Я думаю есть тут игроки которые играю давно, думаю они согласятся что старая система подбора была эффективнее.

 

 

Тоже согласен, могу добавить что в новых реалиях, можно пересмотреть систему, чтобы опытные игроки имели плавающий ММ рейтинг.

 

Например, играя на 9 ранге, для новичков это будут противники  с таким рангом, для срелнячков уже будут попадаться 10ки, а для скилачей уже 11.

А эти самые 10 и 11 будут теми самыми новичками и среднячками, потому что звенья должно балансить по такому же рангу.

Ну как-то в этом духе.

Вот вообще не понимаю, что вы тут обсуждаете? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)
Все же более чем очевидно. Сначала стало не хватать народа для боев по текам. Переехали на ранги и начали пиу-пиу в разбросе 4-5 рангов. Потом стало не хватать и на это - сделали разброс рангов 6-7. Теперь последних оставшихся просто свалили в общую кучу в ПВП.
Следующий шаг - предпоследний - добавление в ПВП ботов на всех рангах.
Последний шаг - ну ты понял…

1 минуту назад, A7_F5 сказал:

Вот вообще не понимаю, что вы тут обсуждаете? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)
Все же более чем очевидно. Сначала стало не хватать народа для боев по текам. Переехали на ранги и начали пиу-пиу в разбросе 4-5 рангов. Потом стало не хватать и на это - сделали разброс рангов 6-7. Теперь последних оставшихся просто свалили в общую кучу в ПВП.
Следующий шаг - предпоследний - добавление в ПВП ботов на всех рангах.
Последний шаг - ну ты понял…

Не скажу, что я об этом так же не думал.

А на БЗС Как теперь? или там разделение останется прежде по рангам ??

Уважаемые разрабы, я извиняюсь за свою критику но вы представляете что будет а ПвП происходить??? Зачем трогать то что хоть немного было похоже на балансировщик команд??
Если ваша система подбора собирает почти зеркальные тимы то вот вам пример! 2 папки (со средне сбитыми под 7 кораблей), 3 средних игрока и 4 новичка-рака. И как вы думаете что этим двум папкам будет интересно тащить бои когда их тима играет одним пальцем да и еще сливаете по кд? Интересно будет тем же новичкам быть фрагом для того же папки? А если это такая защита новичков и тех кто не может в ПвП то вы сделали для этих людей CooP. ПвЕ! А ТАК ИГРАЯ ПРОТИВ СИЛЬНОГО ПРОТИВНИКА ТЫ САМ СТАНОВИШЬСЯ СИЛЬНЕЕ! 

 

Как только ботов в пвп  увижу уйду из этого бардака нафиг)

В общем - обсуждение загнулось! Можно закрывать, нечего наматывать круги, вопя одно и тоже… 

3 минуты назад, A7_F5 сказал:

Вот вообще не понимаю, что вы тут обсуждаете? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)
Все же более чем очевидно. Сначала стало не хватать народа для боев по текам. Переехали на ранги и начали пиу-пиу в разбросе 4-5 рангов. Потом стало не хватать и на это - сделали разброс рангов 6-7. Теперь последних оставшихся просто свалили в общую кучу в ПВП.
Следующий шаг - предпоследний - добавление в ПВП ботов на всех рангах.
Последний шаг - ну ты понял…

Да но ведь это не выход так смешивать игроков, да может онлайн маленький, но это не поможет, скорее оттолкнет новичков, что плохо для развития. Кажется раньше были очень не довольны тем что в бои кидало ботов, но в свете текущей ситуации мне почему-то кажется  это было бы более разумно.