Обновленная система создания боёв (Обсуждение)

Только что, xlMiDlx сказал:

Если я сейчас для ММ папа- ветеран и намеренно начну не попадать по противнику, делая по 100 эфф, то через сколько Боев меня ММ станет считать среднячком и новичком ? Прошу ответить ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Это как раз почему разработчики не очень хотят говорить об тех параметрах ММ.
Ведь всегда можно слиться как аутист 10 боёв (И под весёлую музыку), а потом взять и достать руки из одного места и начать тащить аля боженька. 

И вот, не успело выйти обновление, как все уже ищут способ стать для ММ новичками…  holms.gif

какое поле для экспериментов)

Объясните старгемы, в каком месте выделенные т2 игроки скилловые, раз их кидает на т5 в солянку с папками?

Скрытый текст

 

 

 

8 минут назад, VEDROLET сказал:

Объясните старгемы, в каком месте выделенные т2 игроки скилловые, раз их кидает на т5 в солянку с папками?

  Показать содержимое

 

 

 

Все если среднесбитые больше 1 то ты просто БОГ. . . ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

12 минуты назад, VEDROLET сказал:

Объясните старгемы, в каком месте выделенные т2 игроки скилловые, раз их кидает на т5 в солянку с папками?

  Показать содержимое

 

 

 

Не вижу тут не одного папки, правда, но по уровню прокачки это и правда разгром.

44 минуты назад, STORM50934 сказал:

Эта система распределения подразумевает ли пожизненную привязку или она изменится если игрок начнёт проигрывать 50% боёв (к примеру), а раньше такого не было?

 

Значит ли это, что если игрок был определён на сложные бои, он не увидит бесполезных игроков у себя и у противника в командах, а если увидит, то можно создавать багрепорт, потому что это неожидаемо??

А если папа-ветеран например на разведах пересядет на ударку, на которой он рак полный?

1 час назад, SynaPse сказал:

Мало инфы 

Что будет если опытному игроку не найдется пары? Его кинет к средним? Он будет ждать боя пока мм не найдет противника?

Как вы определяете скилл игрока?

Если нет пары просто не пускает в бой!

Сегодня с утра один раз прождал 30 мин сбросил поиск второй раз 20 мин тоже сбросил,  попросил в чате прожать пвп кого нибудь с норм статкой откликнулся чел с 1,4 побед  средне сбитые 4, попали в бой через минуту ожидания бой был 3х3.

А ближе к 10 утра по москве начало собирать небольшие команды со средне сбитыми 4-5 , и известными никами.

del

как то странно работает система, она не учитывает колличество боев. Да КД у меня высокое, около 1.5, но количество боёв всего 200… 200 КАРЛ, и меня кидает к пятнашкам. Я в итоге вообще ничего не соображаю что в бою происходит и остается только тупо летать и бегать от противников ибо какой либо вклад в бой внести вообще не получается. И таки да, возможности попробовать другие корабли, на которых против меня играют другие игроки нет, т.к. коры вкачаны только до 7-8 ранга. И как в таком положении вообще играть?

Хочется узнать ответ на вопрос, который, я думаю, волнует всех. Для чего всё это? чтобы добить ничтожно малый онлайн и закрыть наконец проект?

У меня вопрос в таком  случае. Я не являюсь универсальным пилотом и не летаю на всех рангах с одинаковой эффективностью.  Е ли мне вдруг придет в голову сесть на ударку в которую не умею и эффективность ниже средней, а до этого летал на своих любимых ролях и эффка зашкаливала. То в какой бой меня тогда кинет с ударкой е ли я на ней почти не летал?

 

1 час назад, ZaicRus сказал:

как то странно работает система, она не учитывает колличество боев. Да КД у меня высокое, около 1.5, но количество боёв всего 200… 200 КАРЛ, и меня кидает к пятнашкам. Я в итоге вообще ничего не соображаю что в бою происходит и остается только тупо летать и бегать от противников ибо какой либо вклад в бой внести вообще не получается. И таки да, возможности попробовать другие корабли, на которых против меня играют другие игроки нет, т.к. коры вкачаны только до 7-8 ранга. И как в таком положении вообще играть?

Это пока что. Так  как ты играл на низких рангах у тебя похоже большой процент сбитых за бой,  хотя рейтинг пилота должен быть не больше 3-5к. Я так понял рейтинг пилота система не учитывает и это же её главный минус, так как без него она даже новичка может опознать как батю-_НОГИ_батора. Да, рейтинг пилота можно просадить если спуститься на более низкие ранги, по этому оценивать только по нему нельзя ни в коем случае, но использовать как подтверждение остальной статистики  необходимо. И уже на основе нечто среднего между РП (рейтингом пилота) и средним количеством сбитых и побед уже кидать в бои. 

 

Короче говоря, нужно ввести в систему оценивания скила так же и РП , так как он показывает где этот человек в данный момент играет и примерно как играет.

 

Разрабы, вы там читаете вообще это обсуждение ещё? В таком случае рассматривайте этот комментарий как предложение.

браво, ребята

теперь я точно не пойду в пэвэпэ, а если это станет единственный режим, то просто удалю

1 минуту назад, Velarsu сказал:

У меня вопрос в таком  случае. Я не являюсь универсальным пилотом и не летаю на всех рангах с одинаковой эффективностью.  Е ли мне вдруг придет в голову сесть на ударку в которую не умею и эффективность ниже средней, а до этого летал на своих любимых ролях и эффка зашкаливала. То в какой бой меня тогда кинет с ударкой е ли я на ней почти не летал?

 

Боюсь этот момент, система не собирается учитывать… 

 

10 минут назад, ZaicRus сказал:

как то странно работает система, она не учитывает колличество боев. Да КД у меня высокое, около 1.5, но количество боёв всего 200… 200 КАРЛ, и меня кидает к пятнашкам. Я в итоге вообще ничего не соображаю что в бою происходит и остается только тупо летать и бегать от противников ибо какой либо вклад в бой внести вообще не получается. И таки да, возможности попробовать другие корабли, на которых против меня играют другие игроки нет, т.к. коры вкачаны только до 7-8 ранга. И как в таком положении вообще играть?

 

Вы не обязаны летать в пвп. Да, пвп интересно. Да хочется убивать других игроков. НО… Если вы считает что не готовы к тому что вас сейчас там ждет, то зачем вам туда запускаться? Прокачивайте кораблики, летайте в режимы против ИИ, в пве, исследуйте ОМ… Наконец, создавайте Свой Бой, и приглашайте туда тех, против кого вам интересно играть… Да можно психануть, и сказать: -Что за бред? Я в это не хочу играть, и удалить игру. Но… по мне так делать этого не стоит. За время игры, уже столько с ММ экспериментировали, что не упомнишь всего… И если потом фидбек показывал что эксперимент был не удачным, то начинались новые изменения… 

Хорошая система, у меня всего  один корабль 10 рага меня стабильно кидает 15, много сливов, рейтинг попед и поражений падает, но бог сним кое как можно катать; но тут я решил покачать инженера с нуля и меня стабильно кидает к 15, что я банально могу предложить команде на корыте 4 ранга, не отхилить не чего, модулей нет ни каких и то что мне накинули пачку ХП и щитов, может еще чего, ситуации не поменяет потому что ты простая мишень которую будут разбирать чуть дольше чем 3-4 выстрела. Так не годиться, ведь в такой ситуацией банально не прокачаешь корабль, не говоря хоть о какой-то полезности для команды, ты для нее баласт который нечего не может.  

играйте сами со своей системой персонального угнетения

6 минут назад, Dedaaaaa сказал:

Боюсь этот момент, система не собирается учитывать… 

 

 

Вы не обязаны летать в пвп. Да, пвп интересно. Да хочется убивать других игроков. НО… Если вы считает что не готовы к тому что вас сейчас там ждет, то зачем вам туда запускаться? Прокачивайте кораблики, летайте в режимы против ИИ, в пве, исследуйте ОМ… Наконец, создавайте Свой Бой, и приглашайте туда тех, против кого вам интересно играть… Да можно психануть, и сказать: -Что за бред? Я в это не хочу играть, и удалить игру. Но… по мне так делать этого не стоит. За время игры, уже столько с ММ экспериментировали, что не упомнишь всего… И если потом фидбек показывал что эксперимент был не удачным, то начинались новые изменения… 

Но ведь весь интерес играть против других игроков, набираться опыта смотреть как другие играют, а в чем интерес лупить ИИ, я последний раз играл года 2 назад, тогда только ввели ОМ не было кооператива и на сколько помню тогда таких проблем с подбором игроков не было мало кто жаловался на ММ большую часть комьюнити все устраивало. Точно не вспомню, но кажется тогда не могло забросить в бой к кораблям который старше тебе на три ранга, ну тоесть играя на 8 максимум к 10 и то это была редкость. 

8 минут назад, Kuju_Kuju сказал:

играйте сами со своей системой персонального угнетения

А потом они говорят: “А чего эт вы в ПВЕ чаще ходите чем в ПВП?”
Да что бы не трепать себе нервы при виде сущей ДИЧИ которая происходит в ПВП.

Я думал что чем лучше ты играешь тем комфортнее должен себя чувствовать в бою. . .ан. . .нееет, у разрабов видимо другой взгляд на эту проблему.
 

24 минуты назад, Decay_00 сказал:

Хорошая система, у меня всего  один корабль 10 рага меня стабильно кидает 15, много сливов, рейтинг попед и поражений падает, но бог сним кое как можно катать; но тут я решил покачать инженера с нуля и меня стабильно кидает к 15, что я банально могу предложить команде на корыте 4 ранга, не отхилить не чего, модулей нет ни каких и то что мне накинули пачку ХП и щитов, может еще чего, ситуации не поменяет потому что ты простая мишень которую будут разбирать чуть дольше чем 3-4 выстрела. Так не годиться, ведь в такой ситуацией банально не прокачаешь корабль, не говоря хоть о какой-то полезности для команды, ты для нее баласт который нечего не может.  

Хы десятово  еще хорошо, а вот  то что 6к не каченых кидаю к 15 донатовским это перебор!