Новые иконки модулей

Интересует такой вопрос:

Есть ли еще люди в СК кому пришлись не по душе новые иконки модулей. Такое чувство что вдохновение пришло от Win10. Возможно это еще не окончательный вариант и наше мнение что может изменить…

в 10ке снёс всю эту хрень,так же как и в телефоне,но тут жуй что предложат,дарёному коню в зубы не смотрят)

Возможно такой вариант ориентирован на новых игроков, но как по мне так очень трудно к ним привыкнуть. многие иконки визуально очень похожи. И хоть знаю где какой модуль стоит по памяти, эти иконки реально начинаю путать. Стоит только кинуть на них взгляд.

17 минут назад, TexHoJlor сказал:

Есть ли еще люди в СК кому пришлись не по душе новые иконки модулей

Думаю среди адекватных нет. .

Насмотрелись в 10й винде всякой фигни и давай лепить. . . 10-ка самая стремная винда за всю исторю (даже хуже 95-й винды по дизайну)
Зачем вдохновляться смотря на г****но??? (так только российские авто-дизайнеры умели) ну видимо нынешний автор иконок их ученик. . .

Были крассивые аутентичные иконки а теперь, теперь набор серо, буро, желто, коричневой хрени. . .

можно размер уи поросить увеличить на больших разрешениях.  

del

25 минут назад, Kotinroll сказал:

Ребята, дизайнер SC. видать школьник, взял набор иконок из скинпака под Windows 10 , не много изменил и вуаля иконки для SC. Да что там иконки , я думал обнову запилят достойную, а что сделали ? добавили 2 карты диаметром в 15.000 метров. Хз куда , спрятали дронов.  И летать теперь надо через задний проход. И весит это чудо 3 Гб. У мну нет слов.

продолжим:

  • крафты 16-го ранга которым нельзя распределить слоты как ты хочешь
  • пушки которые что бы переставить на другой кор надо СНАЧАЛА снять с предидущего
  • новый обвес для коров 16 ранга валяется где-то в “общих” а при фильтрации по роли не отображается
  • уникальные пушки эсмов вообще в атласе не нашел ( при фильтрации по роли их точно нет

В общем кол-во багов как всегда растет в геометрической прогрессии. . .

ДА это просто ужос какой то …у них еще текстуры видимо не доработаны …текст в чатах просто пздц …привет из 90-х, первые компьютеры на бэйсике с черным экраном и зелеными буквами и то были куда красивее …

Вообщем будем надеяться что разрабы  прислушаются к нам и поправят. 

Да это жестина просто. Эффективность полетушек упала ниже плинтуса. Я нахер зависаю, глядя на иконки модулей и бафов. Бафы и дебафы это теперь особая боль, т.е. я понимаю, что если мимо пролетел развед и у меня не прожимается радиопоглощение, значит на мне боты сидят, но я автоматом глянул на ветку бафов и меня будто коротит. Или летишь на заграде и вообще не понимаешь что именно выбило тебя из инвиза. Зачем нужно было делать перерисовку всего? Вашего старого геймдизайнера переманили близзарды и он забрал отрисовки с собой или че там произошло? Снес к херам игру. Снес. Снес. Достали. У меня все

Про то, что СК это симулятор космостраданий, я шутил, а в итоге напророчил

карта мира тоже работает не понятно как. маштаб не продуман совсем. Но опять же, надеюсь что сейчас все эти вопросы будут отлаживать для играбельности

Были нормальные иконки. Теперь грустные. Ждал обнову, сильно ждал, но вот эти вот графические извращения - не для меня. Нууу зачем…

6 минут назад, TexHoJlor сказал:

карта мира тоже работает не понятно как. маштаб не продуман совсем. Но опять же, надеюсь что сейчас все эти вопросы будут отлаживать для играбельности

Карта это вообще просто мрак какой то из десткой неожиданности …ужос бл…у меня вчера аж упало все на 6 часов …от того …я да же жене сказал посмотри на этот ужос дизайна … 

13 минуты назад, TexHoJlor сказал:

Вообщем будем

не чекаясь. . .
 

13 минуты назад, TexHoJlor сказал:

надеяться что разрабы  прислушаются к нам и поправят. 

правильно. . .надейся ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

ниче они не прислушаются.
С интерфейсом прислушались? - ога счаз
К темам по ребалансу прислушались? - фиг там

Так что куда уж там какие-то иконки. . .

 

1 минуту назад, Glavnook сказал:

не чекаясь. . .
 

правильно. . .надейся ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

ниче они не прислушаются.
С интерфейсом прислушались? - ога счаз
К темам по ребалансу прислушались? - фиг там

Так что куда уж там какие-то иконки. . .

 

     Ну зачем же Вы так?

   Без сарказма: Прислушивались, по интерфейсу точно. Вывели лоялку на верхнюю строчку обратно хотя бы - из бросившегося в глаза. Ввели обратно чипы, хотя могли просто вытирать темы про них и все. Некоторые вещи они все таки делают по требованию (по истерике) игроков, хотя, скорее всего, в ущерб маркетинговым ходам.  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

 

Скрытый текст

P.S.: я не подкуплен  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”),я просто играю в бесплатную компьютерную игру, то что я в нее подкидываю иногда реал, это мое решение, большинство маркетинговых ловушек видно не вооруженным глазом  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

1 минуту назад, Kirovles сказал:

Ну зачем же Вы так?

   Без сарказма: Прислушивались, по интерфейсу точно. Вывели лоялку на верхнюю строчку обратно хотя бы - из бросившегося в глаза. Ввели обратно чипы, хотя могли просто вытирать темы про них и все. Некоторые вещи они все таки делают по требованию (по истерике) игроков, хотя, скорее всего, в ущерб маркетинговым ходам.

Разработчики добивают последние Гвозди в крышку Гроба SC, у меня в корпорации онлайн 0 человек, хотя мы все в Дискорде и общаемся, ни кто не хочет заходить в это Болото. Зато мы все дружно перешли в другой проект , и не паримся )

13 минуты назад, Kirovles сказал:

     Ну зачем же Вы так?

   Без сарказма: Прислушивались, по интерфейсу точно.

  1. Вывели лоялку на верхнюю строчку обратно хотя бы - из бросившегося в глаза.
  2. Ввели обратно чипы, хотя могли просто вытирать темы про них и все.
  3. Некоторые вещи они все таки делают по требованию (по истерике) игроков, хотя, скорее всего, в ущерб маркетинговым ходам.  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

 

  Показать содержимое

P.S.: я не подкуплен  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”),я просто играю в бесплатную компьютерную игру, то что я в нее подкидываю иногда реал, это мое решение, большинство маркетинговых ловушек видно не вооруженным глазом  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

  1. Лоялку вывели потому что банально в текущем интерфейсе ее некуда больше пристроить
  2. Толку что вернули? Купить контейнеры по 200 и 500 которые?
  3. Бывает но это скорее для того что бы “уж слишком не пригорали” и какуюнть мелочь ниче не меняющую. . .

Да было там немного адекватного (нерф эллидиума, ап харвестера, небольшой ап старых пушек, пару тройку годных новых модулей) ну и все . . . остальное - “мышиная возня” с круговоротом имбы. . .

Ну что это , что это за бред ? Только иконки спецмодуля да вооружения понятны

x8U35Wnk2tI.jpg

На форум из большого количества игроков заходит малая толика, а с обновой наверное хотели как лучше а получилось как всегда… С иконками перемудрили конкретно и переучиваться придётся долго если не восторжествует у разработчиков логика и не вернут всё обратно. Хотя я так понимаю что это всё задумывалось для новых игроков которые только пришли в игру. Разделение по цветам может и нормально, но перерисовывать  сами обозначения было незачем да и расцветку прокачки выводить в отдельную полоску снизу не нужно было, раньше как то нагляднее всё выглядело, посмотрел и видно что модули и оружие прокачано по максимуму а теперь…  Короче нет слов…