Новые иконки модулей

Иконки нужно было вводить постепенно. С каждым патчем меняя иконки у какой-то одной роли. А теперь просто хаос. Вчера минуты три собирал своего рэба…

Если кто не в курсе, цвет “фона” боевого модуля говорит о его “предназначении”. Не знаю, что это значит…  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

46 минут назад, Kirovles сказал:

     Ну зачем же Вы так?

   Без сарказма: Прислушивались, по интерфейсу точно. Вывели лоялку на верхнюю строчку обратно хотя бы - из бросившегося в глаза. Ввели обратно чипы, хотя могли просто вытирать темы про них и все. Некоторые вещи они все таки делают по требованию (по истерике) игроков, хотя, скорее всего, в ущерб маркетинговым ходам.  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

 

  Скрыть содержимое

P.S.: я не подкуплен  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”),я просто играю в бесплатную компьютерную игру, то что я в нее подкидываю иногда реал, это мое решение, большинство маркетинговых ловушек видно не вооруженным глазом  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

кинь в личку куда ушли, мое терпение замахалось цеплятся мизинцем за край обсурда…

 

Основная проблема новых иконок модификаторов - это то, что их внешний вид НИКАК не связан с функционалом, в отличие от старых. И это путает и бесит. Насчет боевых модулей - хз. Какие-то иконки адекватны и с первого раз понятно, для чего этот модуль примерно нужен. Какие-то вообще непонятны, какое-то нагромождение линий.

UPD: И черт побери, не прикрутить к карте масштабирование - это просто полный абзац.

46 минут назад, Kotinroll сказал:

Разработчики добивают последние Гвозди в крышку Гроба SC, у меня в корпорации онлайн 0 человек, хотя мы все в Дискорде и общаемся, ни кто не хочет заходить в это Болото. Зато мы все дружно перешли в другой проект , и не паримся )

Ответьте, плиз:

2 минуты назад, Cy35M сказал:

кинь в личку куда ушли, мое терпение замахалось цеплятся мизинцем за край обсурда…

 

 

Баг форума по ссылкам видимо  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Разработчики очевидно рассчитывали немного “освежить” игру чтоб новым игрокам она казалась более современной а не старой и потёртой ,но увы забыли что основной онлайн сейчас это именно старожилы которые привыкли  к таким мелочам как иконки модулей или другие элементы интерфейса которые нужны чтобы быстро ориентироваться в игре .Думаю у многих старых игроков теперь желание играть и привыкать к новым иконкам и прочим изменениям не сильно большое ,это всё безсмысленые  изменения которые никакой пользы не несут ,только лишний раз снижают рейтинг игры.

Несколько оффтоп, но так как темы для обсуждения обновы нет, придется писать сюда. Как вам фоновое гудения несмазанного куллера в качестве звукового сопровождения? Я без музыки играю и после обновы эта гудящая хрень заставила меня убрать ВСЕ звуки, так как отключить его не возможно, а за полчаса этого “замечательного” сопровождения реально начинает болеть голова…

2 минуты назад, Kirovles сказал:

Ответьте, плиз:

 

Баг форума по ссылкам видимо  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

да название кинь, или в игре на почту

Иконки - Калл

Привыкнуть - анбиливабал

Типо оптимизация ? - не уверен, но фпс скакнул было 160 ейчас 240

 

А все остальное по поводу новых иконок за меня расскажет Быков …

 

2 минуты назад, Cy35M сказал:

Несколько оффтоп, но так как темы для обсуждения обновы нет, придется писать сюда. Как вам фоновое гудения несмазанного куллера в качестве звукового сопровождения? Я без музыки играю и после обновы эта гудящая хрень заставила меня убрать ВСЕ звуки, так как отключить его не возможно, а за полчаса этого “замечательного” сопровождения реально начинает болеть голова…

 

ну… как тебе сказать … 

Система 5.1, какой не какой рокн-ролл врубаеш на полную катушку, музычку в игре убиваеш, и вуаля, шедевр ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Основная проблема новых иконок в том, что их фон очень яркий, но при этом почти не несёт полезной информации. А сами значки модулей, которые и являются самой важной информацией, на этом ярком фоне выглядят очень тускло и незаметно. На основных кораблях хоть по памяти можно прожимать, а вот с остальными просто беда. Только цвет фона иконки и виден, а что там внутри можно только гадать. 

6 минут назад, Viddeum сказал:

Разработчики очевидно рассчитывали немного “освежить” игру чтоб новым игрокам она казалась более современной а не старой и потёртой ,но увы забыли что основной онлайн сейчас это именно старожилы которые привыкли  к таким мелочам как иконки модулей или другие элементы интерфейса которые нужны чтобы быстро ориентироваться в игре .Думаю у многих старых игроков теперь желание играть и привыкать к новым иконкам и прочим изменениям не сильно большое ,это всё безсмысленые  изменения которые никакой пользы не несут ,только лишний раз снижают рейтинг игры.

 

Значки совсем убогие ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)  какая современность ? … Такие значки я видел от силы в 90-ых годах на уличном аппарате …

 

И они через чур уж однотипные … Приходится по названию орентироватся … Делали их небось через Copy - paste

Да ладно Вам значки, посмотрите на обнову в Целом !!! Столько времени убить разработчикам, и так обокакаться !!! Это настораживает. Не ужели там Бездари остались ? Или Закушались ? Куда смотрят Инвесторы, Хозяева ? Так убить Игру за 2 Года ! 

1 час назад, Sabbatis сказал:

Да это жестина просто. Эффективность полетушек упала ниже плинтуса. Я нахер зависаю, глядя на иконки модулей и бафов. Бафы и дебафы это теперь особая боль, т.е. я понимаю, что если мимо пролетел развед и у меня не прожимается радиопоглощение, значит на мне боты сидят, но я автоматом глянул на ветку бафов и меня будто коротит. Или летишь на заграде и вообще не понимаешь что именно выбило тебя из инвиза. Зачем нужно было делать перерисовку всего? Вашего старого геймдизайнера переманили близзарды и он забрал отрисовки с собой или че там произошло? Снес к херам игру. Снес. Снес. Достали. У меня все

 

Аж до слёз, ей богу ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”) 

 

Сам нифига не понимаю, что висит на мне, че у меня в модулях ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”) и так далее и тому подобное … Фитить корабли вообще вынос мозга… 

Зафитить 1 кораблик = 4 скуренные сигареты ( 

по цветам их уже хотя бы сделали … А то они ж все одинаковые ! 

1 минуту назад, Kotinroll сказал:

Да ладно Вам значки, посмотрите на обнову в Целом !!! Столько времени убить разработчикам, и так обокакаться !!! Это настораживает. Не ужели там Бездари остались ? Или Закушались ? Куда смотрят Инвесторы, Хозяева ? Так убить Игру за 2 Года ! 

Да нормальная обнова, чу ты? Квестики, кораблики, интерфейс. Значки не торт, да.

Только что, Russiandude сказал:

Да нормальная обнова, чу ты? Квестики, кораблики, интерфейс. Значки не торт, да.

 

Не, обнова в целом, мне понравилась, но значки, за что значки то ?%:(((((

Неделю выждать надо,  адаптируетесь потихоньку

2 минуты назад, Russiandude сказал:

Да нормальная обнова, чу ты? Квестики, кораблики, интерфейс. Значки не торт, да.

В Чём ? Норм Обнова ? )) Интерфейс ? Я да же с хорошим зрением теперь приближаюсь к монитору , что бы прочитать задание ! ) Карта Гуано… Летать теперь через упопу в ОМ. Искать дронов. Квестики с упором на ПВЕ с т2 ) При сборке 2 новых коров убил годовой запас Электрума, так и не попав на них в ПВП, не пушек на них, ни модулей, хотя они описаны в обнове. В чём Норм ? Где этот суслик ? )

Чу вы? Нормальные иконки. Как раз что бы дохнуть быстрее, чаще и веселей. Теперь и ММ не надо пилить в сторону предсказуемости результата боя.

21 минуту назад, Cy35M сказал:

Несколько оффтоп, но так как темы для обсуждения обновы нет, придется писать сюда. Как вам фоновое гудения несмазанного куллера в качестве звукового сопровождения? Я без музыки играю и после обновы эта гудящая хрень заставила меня убрать ВСЕ звуки, так как отключить его не возможно, а за полчаса этого “замечательного” сопровождения реально начинает болеть голова…

у меня это даже при свёрнутой игре " играло "

8 минут назад, _Autism сказал:

у меня это даже при свёрнутой игре " играло "

“нашу песню не задушишь не убьешь” ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)