Новые иконки модулей

Ну знаете, может эти значки вбабахали временно ?:slight_smile: Есть надежда :frowning:

Иконки   ноль  информативности 

5 минут назад, Rtpnmee сказал:

Ну знаете, может эти значки вбабахали временно ?:slight_smile: Есть надежда![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

нет.

Только что, Glavnook сказал:

нет.

 

А ну молчать ! Мне надежда нужна ! 

5 минут назад, Rtpnmee сказал:

 

А ну молчать ! Мне надежда нужна ! 

Тогда вам сайт знакомств в помощ, фильтруйте по имени “Надежда” ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

По любому надежда есть, обнова ведь глобальная. Очень много чего еще править и подгонять будут. Но надеюсь карту сделают по людски и иконки или вернут старые или нарисуют новые информативные.

9 минут назад, Glavnook сказал:

Тогда вам сайт знакомств в помощ, фильтруйте по имени “Надежда” ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

Лайкнул !  Настроение мне поднял ) 

вчера горел тоже люто с иконок…ближе к ночи, бамбалейло успокоилось и я начал понимать где какие модули
сами иконки модулей - просто адовые( хрен разберешься в них
но вот в бою, когда ты уже все нужно поставил, если это не две одинаковые белые иконки - то збс, вполне играбельно…правда пока ты найдешь все эти модули в ангаре чтобы поставить, ужасно запаришься( 
бафа - дебафы - хз, не так все плохо, т.к. цветные задники иконок дают как по мне лучше восприятие

вот пару плюсов которые смог найти) всё, в остальном это дичайший багопатч( просто катастрофа(

А спонсор новых иконок Windows 8.

Я за возврат старых иконок. Новые действительно малоинформативные. Приходится ориентироваться только по названию.

1 минуту назад, STORM50934 сказал:

А спонсор новых иконок Windows 8.

 

А не Windows 10 ? 

3 часа назад, dpapl сказал:

в 10ке снёс всю эту хрень,так же как и в телефоне,но тут жуй что предложат,дарёному коню в зубы не смотрят)

Вот когда пожалеешь, что в СК моддинг запрещён. Ей богу, заменил бы СРАЗУ ЖЕ на старые иконки.

5 минут назад, Rtpnmee сказал:

6 минут назад, STORM50934 сказал:

А спонсор новых иконок Windows 8.

 

А не Windows 10 ? 

Да скорре 10 а не 8
Даже скорее отбракованные иконки при создании 10-ки просто на шару слили а кто-то подобрал ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Только что, Glavnook сказал:

Да скорре 10 а не 8
Даже скорее отбракованные иконки при создании 10-ки. . .

 

АГА ! Я понял смысл ! Разработчик Windows 8 - 10 устроился на работу в Star Conflict ! 

2 минуты назад, OttoShmit сказал:

Вот когда пожалеешь, что в СК моддинг запрещён. Ей богу, заменил бы СРАЗУ ЖЕ на старые иконки.

ну разрабы могли бы это сами сделать в настройках,было бы желание)

1 минуту назад, Rtpnmee сказал:

 

АГА ! Я понял смысл ! Разработчик Windows 8 - 10 устроился на работу в Star Conflict ! 

таргем по миру пойдёт)

Тех работы до 13-50. Держитесь) будет что то интересное

1 минуту назад, TexHoJlor сказал:

Тех работы до 13-50. Держитесь) будет что то интересное

 

Че ? Сервер оффлайн ?  … зыркнул, да он оффлайн, 60 метров обнова

 

Я просто на работке … 

10 минут назад, Rtpnmee сказал:

 

АГА ! Я понял смысл ! Разработчик Windows 8 - 10 устроился на работу в Star Conflict ! 

Если бы так было то это была бы честь для Таргема!

Но увы скорее всего просто качнули шару отбракованных иконок винды ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

А что тему то мою про интерфейс прикрыли? Слишком много недовольных стало? Так нормально надо было делать иконки… Раз на форуме прикрыли опрос, то настоятельно рекомендую разработчикам провести его в самой игре.  

Кто понял как попасть в Левиафан, Другой мир, Инвертор и 2 новые системы не по контракту за ириски?

Кстати, нашел баг, в атласе при нажатии на клавишу показа спецмодуля (альт по дефолту) корабля несколько раз слева в углу появляется серое окно с надписью unknown… может в микропатче уже пофиксили, но если нет-кто может оформить ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)