Новые иконки модулей

2 минуты назад, Glavnook сказал:

Если бы так было то это была бы честь для Таргема!

Но увы скорее всего просто качнули шару отбракованных иконок винды ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

У меня только одна мысль как так получилось. Просто очень много новых модулей, у которых были данные иконки. Разрабы посчитали что игроки схавали. И решили оставить их совсем не тратя время на отресование новых. Просто взяли растянули и за одно и старые модули подогнали в стиль новых.

6 минут назад, TexHoJlor сказал:

У меня только одна мысль как так получилось. Просто очень много новых модулей, у которых были данные иконки. Разрабы посчитали что игроки схавали. И решили оставить их совсем не тратя время на отресование новых. Просто взяли растянули и за одно и старые модули подогнали в стиль новых.

Когда вводили новый интерфейс тоже большинство было против но что мы имеем? Интерфейс остался.
С иконками будет тоже самое.

Вопрос в том кто утвердил это убожество у него совсем со вкусом плохо видимо. . .

Новые иконки - это вообще EPIC FAIL, в них вообще нет никакой логики, я вот смотрю на них и не могу понять что они обозначают, приходится все их открывать и читать название и все равно не могу запомнить. В старых иконках было все логично и понятно, название редко читал.

А и еще этот шум из ангара в бою, от него я быстрей начал уставать, надо срочно исправить бы.

Сделали бы возможность включить старый или новый вид иконок… Было бы норм

В атласе еше нормально смотрятся можно хоть чтото разобрать а в слотах активные модули глаза вытекают видно только цвет фона и закарючку какуето посередине. Косаемо пасивных то впринципе нормально

Да, проблема даже не с тем, что непривычно после старых. Проблема, что я не вижу разницы между ними. Они все почти все одинаковые и очень малое количество действительно отображает свойство модуля. Старые были действительно разные.

 

Вот оно как… интуитивно показывает специфику модуля…

Только что, Maedius сказал:

 

Вот оно как… интуитивно показывает специфику модуля…

Не специфику игрокам надо, а конкретно действие!

Глядя на иконку пироизлучателя, я интуитивно понимаю что это какая то мина…как там говорил великий сыщик - это же элементарно…а ремка и нанокомпозитное покрытие вобще поначалу не отличишь, только потом понимаешь что один в кружке а другой в ромбике…кружок, ромбик…хм. Радиоактивное облако (три корабля перечеркнуты)…интуитивно? - парковка запрещена!..такое ощущение что меня проверяют на эрудицию…

ты вообще на дизерасте играешь, что ты паришься

 

у меня 10ка, но похожих иконок у меня нет почему то

Наснилось.

Прихожу с работы, а меня встречает доска со смайликом и Боженька с неба вещает:- Чувак! Глобальное обновление! Это твоя жена. Функционал прежний, просто интерфейс поменялся. ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

А самое интуитивное это система восстановления корпуса -  белый значок на зеленом фоне с белой полоской внизу…вот я пока догадался какой мк у этого модуля прошло 2 минуты. И до сих пор когда его вижу, сразу не врубаюсь надо его прокачивать или нет…

ну поехали.

1. иконки модулей
не знаю кто где там нашёл “информативность и характер” - всё токсично выглядит. информации визуальной никакой. всё путается, рябит. в “пылу боя” интуитивно никаких ассоциаций. По сути - какая-то мазня на ярком фоне.
ИМХО: стиль - вырвиглаз
2. задачи (оформление)
может на экране 35" это нормально выглядит, на моём 19" - еле читаемо. А награды - только по иконкам и определяю.
ИМХО: стиль - лопни мои глаза
3. карта
масштаб реализован как попало. (3 положения, из которых 2 почти одно и то же).

Картинка карты при отдалении - ужасна (что-то наляпано, намазано)
Дроны - кому мешали старые расположения? Возможно переделка ОМа затронула места расположения, но может стоило бы их добавить в обозначения на миникарте? Ведь теперь абсолютно никакого понятия нет где их искать, что сильно уменьшает желание летать в ОМ за ресурсами (хотя в чём существенная “переделка” - ещё вопрос)
Станции (положение) - стоит забыть где они - и будешь бесцельно шататься по космосу. Моё мнение - следовало бы выделить системы, где они находятся, чтобы это было сразу заметно.

ИМХО - ничего существенно не изменилось, кроме нескольких удобств и надписей

 

(за звук ничего сказать не могу, - мои колонки изменений не заметили)

 

PS. к остальному интерфейсу привыкнуть несложно
иконки чертежей выглядят интересно.
Атлас - лично мне понравился

 

19 часов назад, Maedius сказал:

 

Вот оно как… интуитивно показывает специфику модуля…

Глядя на новые иконки, интуитивно возникает только одно: “рвотный рефлекс”
 

Цитата

НО… Но новые модули то рисуются по новой схеме, у них нет старого вида. Получим часть по старому часть по новому и от этого хаоса будет ещё хуже. с:[Time_Collapse](< base_url >/index.php?/profile/38671-time_collapse/ “Перейти в профиль Time_Collapse”)

Так может задуматься и не рисовать “по новому” ? Если это новое вызывает такую негативную реакцию. . .

А знаете почему до сих пор НС-софт - “линейка” или Близард - “ВоВ”  в ТОП-е в своем сегменте?

  • Да потому что они не делают такой безвкусицы и не делали никогда!
  • -//- НИ РАЗУ за 10 лет на руофе “линейки” я не видел технических надписей в описании и прочей фигни
  • -//- после каждой обновы там баланс не меняется в непонятном направлении
    (небольшие изменения баланса присутствуют но не до той степени что бы брать новый класс потому что он в данный момент “актуальная имба”)
  • -//- если и есть баги то незначительные и правят их максимум в течении 3х-5ти дней
     

интуитивная блен,белая схематика на светлом ярком фоне,да ещё и мелкие,полный ппц,вот от такой фигни хочется покинуть прожект больше чем от остального,кто их просил,полнейшее наплевательство на игроков и издевательство,ещё и пытаются оправдаться,детский лепет!!!

ПЕТИЦИЮ!!!

я в бою союзные бафы/дебафы не могу понять где

что уж говорить о воздействии вражеских модулей

запилите внутриигровую голосовалку " нравится ли вам переработка иконок "

-да

-нет

и увидите результат , дорогие разработчики

 

3 минуты назад, _Autism сказал:

запилите внутриигровую голосовалку " нравится ли вам переработка иконок "

-да

-нет

надо добавить 3-й пункт “НЕЕЕТ! Сжечь дизайнера!”
Вот тогда будет точная картина. . . ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

В 06.03.2018 в 13:59, _Autism сказал:

x8U35Wnk2tI.jpg UrlAdvisorGoodImage.png

 

Ну я надеюсь что это временное явление. Ведь и оружие и модификаторы вполне нормально смотрятся, видимо пока не нарисовали нормальные иконки . Другое дело, что были же нормальные и можно было обновлять их по готовности. Зачем эти разноцветные квадраты?

6 минут назад, _Autism сказал:

я в бою союзные бафы/дебафы не могу понять где

что уж говорить о воздействии вражеских модулей

запилите внутриигровую голосовалку " нравится ли вам переработка иконок "

-да

-нет

и увидите результат , дорогие разработчики

 

Вот насчёт бафы/дебафы согласен. На ативной панели вроде норм, привык. Боковым зрением всё ясно видно. Да и смотреть то не надо по сути, в голове всё держишь, всего 4 кнопки. А вот панелька с бафами/дебафами это проблема. Ну мне кажется никто их не поменяет назад. Придётся привыкать

10 минут назад, Krigg сказал:

Зачем эти разноцветные квадраты?

Видимо у них дизайнер ученик Малевича. . .