Новые иконки модулей

5 минут назад, DimkakmiD сказал:

Видать дизайнер считает что у игракоф ск времени море чтобы иконки разглядеть, а ск что то вроде веселой фермы когда игрок втыкает на интерфейс не отрываясь. 

Экранной лупы еще не хватает, промеж боя энтер нажал, лупу навел, посмотрел, в глаза закапал, нажал энтер снова и полетел - ДА ЭТО ЖЕ СКРЫТЫЙ КВЕСТ!

В последнее время все кому не лень копипастят этот дурацкий плоский Вин8/10 интерфейс с полосками, монохромными картинками, тонкими линиями, тонким шрифтом и т.д.
Хз кому это кажется модным и стильным, по мне так это некрасиво и менее информативно и ориентировано на планшеты, где мелкий экран и проще воспринимать такую графику. Но на большом экране смотрится убого и хуже для восприятия, глаз хуже цепляется.

А тот факт, что наши уважаемые разрабы грохнули свой интерфейс и тупо взяли виндовой, говорит скорее об отсутствии фантазии и индивидуальности, и что общественное мнение и “мода” возобладали над собственным разумом, по аналогии как стада зомби считают обязательным иметь айфон, иначе они не в тренде, так и тут - надо типа стырить дурацкий интерфейс чтоб быть “как все”.

 

P.S. Так же дико бесят ужасно неудобные сайты-лендинги, которые повально стали делать все кому не лень, и многие нормальные удобные информативные сайты под них переделали - заточенные под планшеты, похожие на длинные древние манускрипты, где все огромным шрифтом и картинками, и надо постоянно мотать взад-вперед километры экранов, т.к. ни о какой компактном расположении информации и наглядности нет и речи. Это так, к слову о глупых тенденциях в моде.

в винде,мобиле,плашете это хотя бы можно сменить,а тут мы все в заложниках,ну ничего скоро проявится стокгольмский синдром и всё пойдёт как надо)

12 минуты назад, dpapl сказал:

в винде,мобиле,плашете это хотя бы можно сменить,а тут мы все в заложниках,ну ничего скоро проявится стокгольмский синдром и всё пойдёт как надо)

Та можно ваще без иконок все равно 30% онлайна помнят все и так а остальные 70% что с иконками что без как тыкали куда попало так и будут. . .

И описание

  • “Какой-то модуль” ХЗ что он делает но что-то делает точно!
  • “Какая-то пушка” чем-то куда-то стреляет…

У нас же везде “условности”

Наоминает армейский доклад после учений:
т…шь ГЕНЕРАЛ! Докла…ет Майор Иванов: “Условный противник условно сбит условным оружием в условном секторе!”

10 минут назад, Glavnook сказал:

Та можно ваще без иконок все равно 30% онлайна помнят все и так а остальные 70% что с иконками что без как тыкали куда попало так и будут. . .

тоже можно,на бумажку записал и всё,у нас же серьёзная игра,нечего баловать)

sticky_notes_computer.jpg

13 минуты назад, dpapl сказал:

тоже можно,на бумажку записал и всё,у нас же серьёзная игра,нечего баловать)

sticky_notes_computer.jpg

Слева - дебафы
Справа - бафы
Снизу - боевые модули
Сверху - примечания, заметки

потом вурдалак опять скажет - сами виноваты)

верните нам старые иконки, которые полностью раскрашены в соответствии с уровнем прокачки, а в атласе перерисуйте и про кристаллические пластины не забудьте. Это блин как со щитами эсминцев получается, поменяли то, что было хорошо. Спасибо вам, что тогда услышали нас, в этот раз тоже просим.

Вот хоть убейте! не могу я привыкнуть даже к бафам! это просто ***** пиктельная хрень. не черта не видно. дизайнер видимо фанат майнкрафта. 

Я просто оставлю это здесь, поскольку настолько невнимательно читала патчноут, что пропустила переделку этих модулей. Или нет.

13 минуты назад, Se0Gabriell сказал:

Я просто оставлю это здесь, поскольку настолько невнимательно читала патчноут, что пропустила переделку этих модулей. Или нет.

по

помоему все так же и было

Перестаньте гнать на Windows 10. Впервые за долгие годы там есть приятный минималистичный дизайн с красивыми иконками, которые не хочется сразу сменить после установки системы. Там серьёзные косяки только с организацией меню настроек. 

К сожалению, в SC большие проблемы с UI/UX и с каждым патчем становится только хуже. Хотя я понимаю почему иконки перерисовали под такой единый стиль - их проще делать.

3 минуты назад, TexHoJlor сказал:

помоему все так же и было

По-моему вы неправы от слова совсем. Мой инвинсибл раньше не мог похвастаться этими модулями.

3д иконки были лучше, 2д это не прогресс игры

Кстати в фотонке белым по серому написано:

Цитата

цель теряет сопротивление корпуса к ЭМ урону

Так какого скажите этот дебаф действует по прежнему и на щиты? Опять “условности”?

Все, буду оформлять багрепорт

 

 

4 минуты назад, VelesSage сказал:

3д иконки были лучше, 2д это не прогресс игры

2д это прогресс СК!

Иконки - дело привычки. Новые смотрятся круче. 

Атлас - хрень. Плитки слишком большие - трудно оценить объем того, что уже вкачано, и прокачать модули через него нельзя: приходится магазин открывать. Бесполезная фигня, годная только для того, чтобы любоваться на иконки модулей (кому это нафиг надо). 

Ресурсы вверху никак не сгруппированы и тупо идут одной строкой, что неудобно для восприятия.

Кнопка “быстрый бой” вызывает ступор, потому что когда из нее выползает список режимов, ты интуитивно думаешь, что это все виды “быстрого боя”, ищешь обычное рандомное пвп и не находишь.

 

В целом, когда я сегодня первый раз за десять месяцев зашел в игру, я просто офигел от всего этого интерфейса. Все раскидано как попало. Где-то что-то сгруппировано, где-то нет. Почему например склад и магазин находятся вверху, а торговля - отдельной кнопкой где-то около чата. По какому принципу ваши чокнутые дизайнеры вообще размещали кнопки? Почему, если я хочу прокачать рейтинг пилота, мне удобнее не залезть в ваш богомерзкий атлас, а тупо открыть какой нибудь корабль и смотреть там, какие модули у меня прокачаны, а какие нет? 

 

Крч, “интуитивно понятный интерфейс” там даже рядом не валялся  ![:dry:](< base_url >/uploads/emoticons/dry.gif “:dry:”)

 

P.S. И верните alt+F4, блджад!

 

1 час назад, Glavnook сказал:

 

2д это прогресс СК!

не ругайся,язык чёрным станет)

3 часа назад, Se0Gabriell сказал:

Я просто оставлю это здесь, поскольку настолько невнимательно читала патчноут, что пропустила переделку этих модулей. Или нет.

Там еще отталкивающий луч на 8 и 11 ранги завезли… Фотонка и грави-линза на т3 немного смущают… в пве то норм, а вот что в пвп будет, на бзс…

39 минут назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Там еще отталкивающий луч на 8 и 11 ранги завезли… Фотонка и грави-линза на т3 немного смущают… в пве то норм, а вот что в пвп будет, на бзс…

Ой елки… Ждем харвестер, мины и дестаб.

Спасибо за инфу, надо поискать)

да 8 эсмы против 14 и так были жесть,а щя ваще хавайся у бульбу)