Новые иконки модулей

6 часов назад, Glavnook сказал:

Та можно ваще без иконок все равно 30% онлайна помнят все и так а остальные 70% что с иконками что без как тыкали куда попало так и будут. . .

И описание

  • “Какой-то модуль” ХЗ что он делает но что-то делает точно!
  • “Какая-то пушка” чем-то куда-то стреляет…

У нас же везде “условности”

Наоминает армейский доклад после учений:
т…шь ГЕНЕРАЛ! Докла…ет Майор Иванов: “Условный противник условно сбит условным оружием в условном секторе!”

честно) вроде бы и “разобрался” что куда) но в бою, это просто крах) наверное можно привыкнуть( но зачем? да и зачем вообще это надо было делать о_О
п.с. даже не знаю как это так передать, чтобы бан не получить) в общем новые иконки  тупо неиграбельны ау, ребята)  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

вернут,куда они денутся)

1.Иконки

Привык быстро. Цвета проблем не вызвали. Полоска снизу - ранг. Фон - назначение:

Бирюзовый - щиты (усилители, адаптеры, накачка)

Зеленый - корпус (ремонт, хил етс)

Черный (или темно-серый) - бафы.

Оранжевый - усилители дамага (орион, валькирия, етс)

синий - тут не очень понятно, но походу модули, которые наносят урон. Все оказалось проще - модули, которые дамажат ЕМ уроном

красный - тоже модули, которые наносят урон, но не напрямую а через основные пушки (или как-то так) Модули, которые дамажат термо уроном

фиолетовый - дебафы

Сами иконки можно было бы и почетче, но зато кулдаун видно хорошо.

2. ХУД

Некоторые элементы мелкие, как незнаю что (бафы\дебафы к примеру). Переделать.

3. (Раз уж тут типа обсуждения обновы)

ОМ - отлично. Главные задачи - внести больше логики в расположение локаций и распределения ресов и мобов. Вторая задача - заставить народ исследовать все заново. Отдельное спасибо за локацию с летающим птицем! Офигеть!!! Крутотень!

51 минуту назад, ARACHNID сказал:

1.Иконки

Привык быстро. Цвета проблем не вызвали. Полоска снизу - ранг. Фон - назначение:

Бирюзовый - щиты (усилители, адаптеры, накачка)

Зеленый - корпус (ремонт, хил етс)

Черный (или темно-серый) - бафы.

Оранжевый - усилители дамага (орион, валькирия, етс)

синий - тут не очень понятно, но походу модули, которые наносят урон. Все оказалось проще - модули, которые дамажат ЕМ уроном

красный - тоже модули, которые наносят урон, но не напрямую а через основные пушки (или как-то так) Модули, которые дамажат термо уроном

фиолетовый - дебафы

Сами иконки можно было бы и почетче, но зато кулдаун видно хорошо.

2. ХУД

Некоторые элементы мелкие, как незнаю что (бафы\дебафы к примеру). Переделать.

3. (Раз уж тут типа обсуждения обновы)

ОМ - отлично. Главные задачи - внести больше логики в расположение локаций и распределения ресов и мобов. Вторая задача - заставить народ исследовать все заново. Отдельное спасибо за локацию с летающим птицем! Офигеть!!! Крутотень!

Ну вот приятно же читать такие сообщения. Со всем согласен. Панель баф/дебаф маленькая и непонятная ещё, надо немного поменять. Новые иконки модификаторов, норм, более реалистичней. Иконки модулей, современны и информативны. Придётся просто переучится и всё. Пару дней и всё понятно. (Кроме бафов/дебафов))) 

 

Все бесконечно “горят” только. Конструктивно ничего. Просто привыкли хейтить. Чтобы не выходило и чтобы не менялось. Как кто бы не сопротивлялся но игра развивается и двигается вперёд. Конечно ошибок много, НО это же не крупная студия-разработчик и проект не ААА, а обычный фритуплей. И донат свойствен фритуплею.

 

Каюсь, сам не без греха, тоже хейчу. Обнова должна была выйти два месяца назад. Обнова на переработку серебра на самом деле направлена на сильную рекламу голды.

Вот эти два фактора меня очень бесят. Но в целом всё более приемлимо. 
Сейчас вот жду рассмотрения моего предложения о переработке заданий в сюжетке направленных на какой-то определённый режим в ПВП и переработку тупых наград в конце боя по типу 1500 кредитов

8 часов назад, Se0Gabriell сказал:

По-моему вы неправы от слова совсем. Мой инвинсибл раньше не мог похвастаться этими модулями.

А кто сказал, что всё в патчноуте пишут?(А что когда-то хоть раз всё писали?) На самом деле эти модули в ОМ выпадают, да это сделали, но не сказали

2 часа назад, ARACHNID сказал:

1.Иконки

Привык быстро. Цвета проблем не вызвали. Полоска снизу - ранг. Фон - назначение:

Бирюзовый - щиты (усилители, адаптеры, накачка)

Зеленый - корпус (ремонт, хил етс)

Черный (или темно-серый) - бафы.

Оранжевый - усилители дамага (орион, валькирия, етс)

синий - тут не очень понятно, но походу модули, которые наносят урон. Все оказалось проще - модули, которые дамажат ЕМ уроном

красный - тоже модули, которые наносят урон, но не напрямую а через основные пушки (или как-то так) Модули, которые дамажат термо уроном

фиолетовый - дебафы

Сами иконки можно было бы и почетче, но зато кулдаун видно хорошо.

2. ХУД

Некоторые элементы мелкие, как незнаю что (бафы\дебафы к примеру). Переделать.

3. (Раз уж тут типа обсуждения обновы)

ОМ - отлично. Главные задачи - внести больше логики в расположение локаций и распределения ресов и мобов. Вторая задача - заставить народ исследовать все заново. Отдельное спасибо за локацию с летающим птицем! Офигеть!!! Крутотень!

да, есть часть модулей, которые интуитивно понятны, либо цветом выделены, но что делать когда одного цвета иконки модулей? а тем более когда это бм без цвета…сиди рассматривай что там…у меня время на это нет, я отвернусь - мену шлепнут…вот и все( в итоге получается про прожимаю лишние модули,от этого удовольствие от игры пропадает, т.к. ты делаешь грубо говоря “роковые ошибки” + обидные, т.к. ты по сути знаешь что тебе надо было сделать, но прожал не те модули и все( их итак можно в пылу боя перепутать, но это другое дела, а тут просто белиберда( хз, горю от этого…а ремки…поставь обычную ремку и новую ремку…обе зеленые, механика влияет на боя, одна под уход, вторая добавить жизни в пылу боя…хз, как по мне, модули - самое слабое место этой обновы, просто убивает все впечатление(

ладно, если бы все работало, но Атлас работает через одно место, фильтрация корявая, искать среди всех модулей - это ад, даже говорить не хочу - учитывая сколько новых модулей - это крайне печально…плюс к этому еще и пушки которые стоят на кораблях не отображаются, не все, но тем не менее…как сейчас разобраться среди этого хаоса новья - я не понимаю

ужс короч) а про положительное можно будет говорить, когда можно будет это все полноценно оценить…а не эту демо-версию(

 

Я теперь не понимаю какие модули какие, они стали все одинаковые и нечитабельные !

 

5aa0c98c7e32c_.PNG.8bf8f26a36da67e0b4b4ca7d686d7954.PNG

Верните обратно все иконки ! 

6 часов назад, Vector_Armado сказал:

сиди рассматривай что там

Может я сверхчеловек. Я лично когда вылетаю на любом коре, выставил сетап модулей и они у меня в голове целый бой, а на панель смотрю только чтобы перезарядку чекнуть. Неужели так тяжело 4 модуля и их порядок запомнить?

36 минут назад, VadKoz сказал:

Может я сверхчеловек. Я лично когда вылетаю на любом коре, выставил сетап модулей и они у меня в голове целый бой, а на панель смотрю только чтобы перезарядку чекнуть. Неужели так тяжело 4 модуля и их порядок запомнить?

проблема не в собственных модулях, их то можно запомнить да, а проблема в списке бафов -дебафов.  понять что там по навешено за краткий момент отвода взгляда- задача невозможная.   

этому способствует малый размер + излишек деталей в иконках. 

а какого я должен запоминать,когда 4 кора в сэтапе и в следующем бою может придётся менять,на фига вообще иконки,на фига вообще монитор,нафига вообще игра…

59 минут назад, DimkakmiD сказал:

проблема не в собственных модулях, их то можно запомнить да, а проблема в списке бафов -дебафов.  понять что там по навешено за краткий момент отвода взгляда- задача невозможная.   

этому способствует малый размер + излишек деталей в иконках. 

Ааа. Ну бафы/делафы да. Тут не спорю. Сам за это писал уже.

1 час назад, VadKoz сказал:

Может я сверхчеловек. Я лично когда вылетаю на любом коре, выставил сетап модулей и они у меня в голове целый бой, а на панель смотрю только чтобы перезарядку чекнуть. Неужели так тяжело 4 модуля и их порядок запомнить?

Бери в бой 4 корабля и держи в памяти. Лично мне игра нужна отдохнуть, а работы и на работе хватает.

у меня на эсме стояло: пиро, буря, бластка

всё блен красное, нажал одно, а оно ваще не то

1 час назад, Banshi987 сказал:

у меня на эсме стояло: пиро, буря, бластка

всё блен красное, нажал одно, а оно ваще не то

красное, потому, что термодамаг.

А вообще, я не понимаю, как можно не знать что где стоит, если сам фитил? У меня, к примеру, на “троечке” всегда стоят модули самохила всегда и везде. На “единичке” - моудль с самым быстрым откатом.

по той же логике не делают профили корыт - ну что ты не запомнишь что ли фиты зелёных корыт на 15 и 8 рангах…

Новые иконки ,очень мягко выражаясь(грубое название экскрементов вырезано цензурой)неиграбельное, ВЕРНИТЕ СТАРЫЕ!!!Скоро раз разрабам напоминать,что на (грубое название ягодиц вырезано цензурой) надо сидеть,а головой думать,ни в коем разе не наоборот!И смех и грех,однако.

 

5 часов назад, VadKoz сказал:

Может я сверхчеловек. Я лично когда вылетаю на любом коре, выставил сетап модулей и они у меня в голове целый бой, а на панель смотрю только чтобы перезарядку чекнуть. Неужели так тяжело 4 модуля и их порядок запомнить?

ставлю 4 корабля обычно…поэтому считай надо запомнить 16 модулей…спрашивается зачем? если раньше можно было просто опустить взор и все понять, сейчас - банан…прошлые были интуитивно понятны, новые - типа модные, но на самом деле …йня на постном масле, откровенная…имхо

13 часа назад, Ronery сказал:

А кто сказал, что всё в патчноуте пишут?(А что когда-то хоть раз всё писали?) На самом деле эти модули в ОМ выпадают, да это сделали, но не сказали

Да у нас написание патчноут теперь стало вообще не особо напряженным делом

8719044.jpg.055196e615bad70af94e61cb376afc5c.jpg