Отдел картографии ЕЦН - карта нового ОМа

12 часа назад, Kenzi779 сказал:

на Форпосте был “баг” - по всей карте были раскиданы “пиратские тайники” в количестве где-то 15 штук, из них и был такой дроп. Синие штуки по ляму, иридиум падал от 10 до 100 единиц, лоялка. В среду патчем тайники были вырезаны.

 

Т.е. первые кто обнаружил сей клондайк паслись почти на нем две недели. Сам узнал о нем во вторник - за несколько часов с утра успел поднять 50 млн, 2к иридиума.

Не только на Форпосте. Такой же “баг” был на “Границе Фелони”. Да и что-то мне подсказывает что не только. Скорее всего это был не баг, а элементарная замануха разработчиков, чтоб “заселить” ом. Сейчас, после исправления “бага”, в нем опять уныло, пустынно и он опять никому не нужен и не интересен. Только контракты и выполнять. Зачем раработчики опять сделали ом как до глобального патча - непонятно. Видать - считают что ом должен быть только для голдосканеров, пустын и уныл. Еще и лаги теперь откуда-то взялись.

4 часа назад, Valdemirius сказал:

Не только на Форпосте. Такой же “баг” был на “Границе Фелони”. Да и что-то мне подсказывает что не только. Скорее всего это был не баг, а элементарная замануха разработчиков, чтоб “заселить” ом. Сейчас, после исправления “бага”, в нем опять уныло, пустынно и он опять никому не нужен и не интересен. Только контракты и выполнять. Зачем раработчики опять сделали ом как до глобального патча - непонятно. Видать - считают что ом должен быть только для голдосканеров, пустын и уныл. Еще и лаги теперь откуда-то взялись.

Ну хз. Я сегодня летал и на локах где падают модули и пушки по 5-7 человек летало

В 18.03.2018 в 00:56, VadKoz сказал:

Ну хз. Я сегодня летал и на локах где падают модули и пушки по 5-7 человек летало

ну так когда модули нужные выбьешь и летать толку то не будет больше))

Поцаны можете помочь куда перемеситили пиратские тайники которые были в форпосте?

25 минут назад, Rasulcool сказал:

Поцаны можете помочь куда перемеситили пиратские тайники которые были в форпосте?

Тайники не перемещали, им поправили время респауна. До этого был баг и они очень быстро респаунились. 

В 10.03.2018 в 21:17, PhantomXT сказал:

Кстати, только сегодня узнал, что в зоне “Барьер” все камушки дают Осколки кристаллов, которые у меня были всегда в дефиците. Каеф…

И вот кстати можно сразу выгружать все кристаллы дрону в ирид. потоке

От души тебе, друг! А то просто боль была от этих осколков кристалла.

В 15.03.2018 в 13:40, _Mirolog_ сказал:

В самой игре там что-то по атласу и отображению модулей сделали для повышения удобности и юзабельноси. Теперь искать что где падает не так запарно.

Все равно атлас криво работает- 2 часа пытался найти в нем статический и боевой регенераторы щита для зеленки (решил таки проапать таргу повыше), просмотрел по несколько раз, а их там тупо нету. Вот одна надежда на вашу таблицу лута.

Составил в excel под спойлеры скрины местоположения дранов по локациям. Но размер файла чуть более 12 Mb. Так бы выложил для общего пользования. А написано, что общий максимальный размер 9,77 Mb. Подскажите, может кому на электронку закинуть кто сможет выложить?
 

Все таки фармить ресы стало чуточку проще, из за тех 4-х локаций иерихона (кремний, осколки, осмий, графит)

П.с. играю не на российском серевере, ибо многовато людей там

Хорошая карта. С оформлением вообще хорошо постарались. Респект, ребят. Спасибо.

Но возник вопрос:

Зачем дредноуты на карте, если они в игре (имеется в виду ОМе) выполняют роль декорации? Ради оформления прикольно, но пользы немного. Хотя новичку, если он будет пользоваться этой картой (а на форуме их немного) полетать посмотреть на дредноуты, конечно, да.

 

И одно предложение:

Тут в теме люди начали спрашивать где какие базовые ресурсы падают. Так вот, было бы неплохо и очень полезно добавить на карту эти ресурсы. То есть возле каждой локации на карте поставить маленький значок ресурса. например осколка кристалла, ванадия, кремния и т.д. по списку. Можно организовать тему, подобную почтовым дронам, но будет проще, т.к скрины с местоположением не нужны, хотя для проверки не помешают, мало ли кому в голову взбредёт дезинформировать и испортить карту.

 

P.S. Я похоже, позновато, но как увидел.

1 час назад, NikMAX сказал:

Хорошая карта. С оформлением вообще хорошо постарались. Респект, ребят. Спасибо.

Но возник вопрос:

Зачем дредноуты на карте, если они в игре (имеется в виду ОМе) выполняют роль декорации? Ради оформления прикольно, но пользы немного. Хотя новичку, если он будет пользоваться этой картой (а на форуме их немного) полетать посмотреть на дредноуты, конечно, да.

 

И одно предложение:

Тут в теме люди начали спрашивать где какие базовые ресурсы падают. Так вот, было бы неплохо и очень полезно добавить на карту эти ресурсы. То есть возле каждой локации на карте поставить маленький значок ресурса. например осколка кристалла, ванадия, кремния и т.д. по списку. Можно организовать тему, подобную почтовым дронам, но будет проще, т.к скрины с местоположением не нужны, хотя для проверки не помешают, мало ли кому в голову взбредёт дезинформировать и испортить карту.

 

P.S. Я похоже, позновато, но как увидел.

В планах добавить на карту еще отметок, которые больше связаны с лором, и не особо на что-то влияют. С ресурсами - скорее всего так и будет, 4 локи с одним видом ресурса я уже знаю. 

В 23.03.2018 в 15:47, ZlojDemon сказал:

Составил в excel под спойлеры скрины местоположения дранов по локациям. Но размер файла чуть более 12 Mb. Так бы выложил для общего пользования. А написано, что общий максимальный размер 9,77 Mb. Подскажите, может кому на электронку закинуть кто сможет выложить?
 

Архив сделай просто.

Карта обновлена до версии 3.1!

http://extrazoom.com/image-95874.html?s=huln50x50

 

  • Исправлены ошибки
  • Добавлены координаты почтовых дронов
  • Изменены некоторые элементы
  • Добавлена бесполезная инфографика распределения территорий
  • Изменены масштабы, чтобы потом можно было добавлять еще элементы
  • Немного изменена насыщенность фона

Ссылки в первом посте обновлены.

В 28 марта 2018 г. в 18:39, Acilleuz сказал:

Архив сделай просто

Если бы все так было просто. Это размер в архиве. Хотя что в архиве, что без, не сжимаются картинки.
 

В 19.03.2018 в 21:06, Deelena сказал:

Тайники не перемещали, им поправили время респауна. До этого был баг и они очень быстро респаунились. 

А теперь другой баг и их практически нет. Не желаете исправить? Можете не отвечать, ответ я и сам знаю.

Там на карте может быть пару косяков с координатами - например, в зоне “Крушение Northstar” у 3й координаты стоит минус, хотя его там не должно быть. Есть заметите еще подобные ошибки - сообщайте, исправлю в следующей версии.

Теперь в шапке темы вместо непонятного лого есть красивый арт с самой картой.
 

Скрытый текст

 

В ‎29‎.‎03‎.‎2018 в 23:56, _Mirolog_ сказал:

Карта обновлена до версии 3.1!

http://extrazoom.com/image-95874.html?s=huln50x50

 

  • Исправлены ошибки
  • Добавлены координаты почтовых дронов
  • Изменены некоторые элементы
  • Добавлена бесполезная инфографика распределения территорий
  • Изменены масштабы, чтобы потом можно было добавлять еще элементы
  • Немного изменена насыщенность фона

Ссылки в первом посте обновлены.

А как пользоваться координатами почтовых дронов?

31 минуту назад, Pilot__9zlwn сказал:

А как пользоваться координатами почтовых дронов?

жмешь два раза F11, начинаешь видеть сверху слева координаты твоего местоположения. И стараешься впоследствии соотнести свои координаты с указанными на карте, там и будет дрон.

В 11.03.2018 в 23:55, OttoShmit сказал:

А некоторым кредитов мало:

 

![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Кто нить может сказать куда перенесли пиратские тайники которые были в форпосте???