Изменение параметров эсминцев

4 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Тогда феды в проигрыше, их то менее эффективно хилить получится, сейчас же их проще восстановить, как и слить, что не нарушает логику.

Фига се в проигрыше а их 3 дрона?

Ну и ребра поставить тоже можно что бы жирку нарастить

все понятно с этими обновами,я уже в игру захожу на 10 минут чтобы сбить фиол точки кооп и пве,выкатывайте уже эсм зеленых имбовый,дайте хоть немного стимула зайти на более долгое время в игру )))а если серьезно то надеюсь уберут повышенный урон вблизи и повышенный коэффициент взрывного урона,ребалансните коры остальные чтоли но зачем унижать эсмы то до такой степени.мне до полного комплекта осталось дособирать сириус и я вот думаю что делать дальше)

15 минут назад, UNRI сказал:

мне до полного комплекта осталось дособирать сириус

Ага, а они какиенть “крейсера” выкатят которые будут “анигилировать взглядом” -> для получения доступа к которым надо 20+ ранг и все эсмы иметь. . .
И вперед новый виток гринда, ну а когда нагриндят и на них. . .ну ты знаешь что их ждет ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

1 час назад, Glavnook сказал:

Фига се в проигрыше а их 3 дрона?

Ну и ребра поставить тоже можно что бы жирку нарастить

В проигрыше как раз, и не только эсмы, ибо родные дроны хилят без коэффициента, а внешний захил для них будет урезан. Ребра ставить кораблю у которого запас прочности ниже чем у его оппонентов считаю абсурдом. Для ребра есть имперец но никак не Иерихон и фед, аналогично и с расширением для щитов.

Я имел виду сократить урон  1 к 1 как был раньше, есть эсминец по нему урон как и по другим корам на любой дистанции за исключением определенных бонусов у разных орудий. По поводу скорости 260 м.с. она будит за счет щита, энергии, живучести, 20% это не много у меня сейчас Сириус на крейсерке 195, а на форсаже 235, всем пожертвовал кроме корпуса и тот пилится и режиться как масло. собирал его как что то ударное, теперь воюю из-за спины союзников (большой дальник), который не может уклонится от дезентеграторов (все впитывает). (Скорость 195 +20% если добавят =234м.с+ форсаж=260м.с. вполне адекватно и без всяких излишеств.). Можно напасть и успеть отползти чинится к своим, если успеешь.

Игроки вот тут темка

как раз для любителей эсминцев, мол их закинуть особым образом в режим специально для них.

мне вот не нравится играть против диверов,давайте их тоже закинем отдельно от остальных,кому то не нравится играть против рэбов давайте и их закинем в отдельные бои и т.д.если на сириусе упор сделать в скорость ставим 2 движка,1 энергоблок,2 щита (1 из них под щит из субматерии),3 корпуса,1 компьютер.в итоге получаем  среднюю по живучести и с скоростью на форсаже под 300 машину

 

6 минут назад, UNRI сказал:

мне вот не нравится играть против диверов,давайте их тоже закинем отдельно от остальных,кому то не нравится играть против рэбов давайте и их закинем в отдельные бои и т.д.

Бои одних только РЭБ-ов я бы посмотрел ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) кто кого перемориартит ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

2 минуты назад, Glavnook сказал:

Бои одних только РЭБ-ов я бы посмотрел ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) кто кого перемориартит ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

да народ так люто ненавидит эсмы что переходит все границы)как в гетто отселили))или резервацию для индейцев…может лучше этих ненавистников просто в отдельные бои отправить с другими подобными?)

23 минуты назад, UNRI сказал:

да народ так люто ненавидит эсмы что переходит все границы)как в гетто отселили))или резервацию для индейцев…может лучше этих ненавистников просто в отдельные бои отправить с другими подобными?)

На заре эсмов почти все скилачи катали на них и орали что все норм.
А потом эсмы понефили и эти же скилачи начали орать что эсмы для слоупоков.
Ну а потом полугодовой “баланс” ТарГи, и.т.д. . . .

Я давно говорил что надо делать как следует а именно балансить модули, давать противоэсмовые модули кораблям (и то не всем ролям).
Что бы был в сетапе такой (противоэсмовый кораблик) у тебя на всяк случай но при этом ни против кого кроме эсмов он бы не был эффективен.
А не вводить коэффициент к коэффициенту от коэффициенгого коэффициента. . .
![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

2 часа назад, UNRI сказал:

мне вот не нравится играть против диверов,давайте их тоже закинем отдельно от остальных,кому то не нравится играть против рэбов давайте и их закинем в отдельные бои и т.д.если на сириусе упор сделать в скорость ставим 2 движка,1 энергоблок,2 щита (1 из них под щит из субматерии),3 корпуса,1 компьютер.в итоге получаем  среднюю по живучести и с скоростью на форсаже под 300 машину

 

Допген, катализатор, мост силовой уже 261, я так летаю.

Вот тестили недавно = )

 

Появилось такое вот предложение.

турельки ведь у нас выполняют чисто дефовую функцию, это не пира и не буря.

Так вот, если убрать у турелек возможность их уничтожения, считаем это лишняя пара основных орудий, только аим.

 

Это очень сильно их апнет даже без изменения ТТХ.

а) избавит от лишнего урона от уничтожения обычных БМ.

б) они всегда будут оказывать помощь в дефе эсминца, который в клозе и без того беспомощный.

1 час назад, SpaseNight сказал:

Появилось такое вот предложение.

турельки ведь у нас выполняют чисто дефовую функцию, это не пира и не буря.

Так вот, если убрать у турелек возможность их уничтожения, считаем это лишняя пара основных орудий, только аим.

 

Это очень сильно их апнет даже без изменения ТТХ.

а) избавит от лишнего урона от уничтожения обычных БМ.

б) они всегда будут оказывать помощь в дефе эсминца, который в клозе и без того беспомощный.

 

Турели всё равно плохо работают, бывает не стреляют залипают хотя цель в зоне поражения лидо плохо попадают.

 

Турелькам нужно приоритет какой либо настроить чтоб стреляли  ближайшую цель а радиуса им хватило бы и 1000м. и чтоб они пошустрее были как на станции у вазгота лазера. это было бы

  оптимально, либо турельку с курсовым орудием  = )

Я заметил, когда разведа начинает припекать он чаще всего бросает Эсм ковырять.  

7 часов назад, SpaseNight сказал:

Появилось такое вот предложение.

турельки ведь у нас выполняют чисто дефовую функцию, это не пира и не буря.

Так вот, если убрать у турелек возможность их уничтожения, считаем это лишняя пара основных орудий, только аим.

 

Это очень сильно их апнет даже без изменения ТТХ.

а) избавит от лишнего урона от уничтожения обычных БМ.

б) они всегда будут оказывать помощь в дефе эсминца, который в клозе и без того беспомощный.

Именно поэтому им и увеличили. Урон от уничтожения?

Да сделать им адекватный урон от взрывов и нормальную прочность модулей, уже играбельные будут. А не как сейчас ,что модули лопаются от дуги мгновенно, и наносят гораздо больше чем 2800 (как написано у них). И сделать нормальную камеру вместо тупо прибитой к оси.

Увеличение урона  в клозе и пробивание по модулям сквозь 9-3/универсальный щит это ещё не так критично. Огромный ДПС в клозе прилетает больше от переапанного взрывного урона (торпеда,нурсами и.т.п.) ,чем от этих х1,5. Хотелось бы их тоже убрать,но тогда уже нужно резать эффективность против мелочи оружия/модулей для баланса (иначе опять имбой станут).

Ну и диверов нужно привести в порядок, урезав в 2-3 раза эту их читерную неуязвимость (а лучше убрать её вообще).

Кстати да тоже заметил, что турели залипают и просто стоят повернутыми от цели, хотя цель на против. Надо чтобы разрабы и это учли!

5 минут назад, Veles20 сказал:

Кстати да тоже заметил, что турели залипают и просто стоят повернутыми от цели, хотя цель на против. Надо чтобы разрабы и это учли!

Баг оформи, учтут.

4 часа назад, avenger22 сказал:

Да сделать им адекватный урон от взрывов и нормальную прочность модулей, уже играбельные будут. А не как сейчас ,что модули лопаются от дуги мгновенно, и наносят гораздо больше чем 2800 (как написано у них). И сделать нормальную камеру вместо тупо прибитой к оси.

Увеличение урона  в клозе и пробивание по модулям сквозь 9-3/универсальный щит это ещё не так критично. Огромный ДПС в клозе прилетает больше от переапанного взрывного урона (торпеда,нурсами и.т.п.) ,чем от этих х1,5. Хотелось бы их тоже убрать,но тогда уже нужно резать эффективность против мелочи оружия/модулей для баланса (иначе опять имбой станут).

Ну и диверов нужно привести в порядок, урезав в 2-3 раза эту их читерную неуязвимость (а лучше убрать её вообще).

Не надо не чего резать просто урон по Эсмам повышенный, и урон у нех ерфанули в начале прошлого года где то на 40% от основных орудий, теперь прикрышку  с трудом можно убить,

4 часа назад, Veles20 сказал:

Кстати да тоже заметил, что турели залипают и просто стоят повернутыми от цели, хотя цель на против. Надо чтобы разрабы и это учли!

 

Турели залипают, потом первый выстрел она делает в момент захвата цели блокам турели в независимости от ориентации турели  то есть  в туда куда направлена в момент захвата потом начинает разворот к цели.

 

Ещё турели не любят стрелять в перёд и на зад а как правело в ту сторону где они стоят  ибо у них есть какой то конус обстрела ,  это из наблюдений, на видео выше видно,