Изменение параметров эсминцев

Следует учесть что дальность орудий и модулей эсминца выше чем у других кораблей. Если не вводить противоэсминцевые пушки/модули. То выпилить эсм в тылу будет практически очень трудной задачей. А это опять плачь о незахватываемых маяках и т.д. и т.п. будет.

Выше тут правильно заметили если усиливать эсмы то и контру против них тоже.

 

9 минут назад, Atnvof сказал:

Следует учесть что дальность орудий и модулей эсминца выше чем у других кораблей. Если не вводить противоэсминцевые пушки/модули. То выпилить эсм в тылу будет практически очень трудной задачей. А это опять плачь о незахватываемых маяках и т.д. и т.п. будет.

Выше тут правильно заметили если усиливать эсмы то и контру против них тоже.

 

Контры против эсмов навалом:

  • Дивер с дугой
  • ТайКин
  • Аномалли крыщек
  • Торпеды
  • Апокалы
  • Другие эсмы
    Контры много а умения и желания ей пользоваться мало.

А что если только имперцам убрать множитель от взрывов и только иерихонцам убрать множитель на ближней дистанции?

2 минуты назад, Glavnook сказал:

Контры против эсмов навалом:

  • Дивер с дугой
  • ТайКин
  • Аномалли крыщек
  • Торпеды
  • Апокалы
  • Другие эсмы
    Контры много а умения и желания ей пользоваться мало.

Ударки с сингой, ударки с лазером, и ещё немного

Если убрать коэффициент урона, плюс повысить маневренность урон от спила модулей или вообще их неуязвимость ввести то большая часть списка сразу вычеркнуть за бесполезностью. Тем более если эсм будет грамотно в тылу лазить, а не висеть один посреди локи.

 

Я считаю так:

  1. Коэффициент урона от взрыва по корпусу надо оставить а по щиту сделать равным еденице для всех кораблей
  2. Зону доп дамага эсмам убрать
  3. Апнуть альфа дамаг (мезонки, рельсы, термоактивки и ВРЛ) на 15-20%
    А там посмотреть уже, но думаю так уже будет НОРМ!

22 минуты назад, Glavnook сказал:

Я считаю так:

  1. Коэффициент урона от взрыва по корпусу надо оставить а по щиту сделать равным еденице для всех кораблей
  2. Зону доп дамага эсмам убрать
  3. Апнуть альфа дамаг (мезонки, рельсы, термоактивки и ВРЛ) на 15-20%
    А там посмотреть уже, но думаю так уже будет НОРМ!

 

дамаг 15% это  не большой прирост по факту не заметишь 

49 минут назад, Atnvof сказал:

Следует учесть что дальность орудий и модулей эсминца выше чем у других кораблей. Если не вводить противоэсминцевые пушки/модули. То выпилить эсм в тылу будет практически очень трудной задачей. А это опять плачь о незахватываемых маяках и т.д. и т.п. будет.

Выше тут правильно заметили если усиливать эсмы то и контру против них тоже.

 

 

Дальность у Эсмов больше потому что они медленные, а контров хватает только они мало эффективны против других кораблей и ими мало кто пользуется , разные пушки на прикрыхах кинетическое орудие  и ракетницы с разделяющимися головными частями , аномалии и апокалы против ракет нет контрмера у эсмов  ! те же тарпедники и дезы.

В 19.03.2018 в 21:06, lotlondir сказал:

Скорость нужно осторожно апать 20% для федеративных эсминцев не мало(к примеру мой Procyon на форсаже до 245 разгоняется) опять будет нытьё что фрегаты и штурмовики не могут эсминец догнать)),

В остальном согласен.

А его не нужно догонять, его убивать нужно. И если эсминец способен удрать, значит так и должно быть, он вам не оутпост стоячий, может и летать. Феды за скорость расплачивались ватностью всегда, а чем они теперь за ватность расплачиваются? Имперцы - медленные и крепкие, иерихонцы - мощные в ближнем бою, федераты - быстрые и манёвренные, так по сути изначально и задумывалось. Не зря у тиранта спец модуль хилит по чуть чуть щит, + пассивка хилит щит если кто то мрёт рядом, да и у харвестера дальность не велика, по всему видно - боец ближнего боя. У федерата спецуха подразумевающая постоянное движение, тоесть расчёт на подвижность. Имперец - крепкий корпусной эсминец и модули под стать - те же мины, чтобы обезопасить себя вокруг хоть чуть чуть. А щас в игре что? перепахали всё, теперь каждый кто во что горазд, а вместе - сборище перенерфленных недокораблей.

54 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Ударки с сингой, ударки с лазером, и ещё немного

лазерные ударки шлак против эсмов…а если он еще и с барьером, то пиши пропало, по пусти свой дамаг только тратить будешь
а сингулярки да, годно…+ Таркт…в некоторых сборках против эсмов он вообще дьявольский)…ну и Стингрей топ)

20 часов назад, Dottom сказал:

Вот тестили недавно = )

 

А с какого простите перепуга, дивер бьёт сквозь щиты при импланте 9-3? Разве не щит должен урон принимать? 

5 часов назад, OttoShmit сказал:

А с какого простите перепуга, дивер бьёт сквозь щиты при импланте 9-3? Разве не щит должен урон принимать? 

 

9-3  Не защищает  модули Эсма, каждый модуль при взрыв наномет  урон по скрипту. 

3 часа назад, Dottom сказал:

 

9-3  Не защищает  модули Эсма, каждый модуль при взрыв наномет  урон по скрипту. 

Не умничай, свою долю урона от модулей он получил в самом начале атаки дивера, а каким боком урон шёл по корпусу потом? 

17 минут назад, OttoShmit сказал:

Не умничай, свою долю урона от модулей он получил в самом начале атаки дивера, а каким боком урон шёл по корпусу потом? 

 

Ну это  баланс (с).

 

Надо тестить без модулей, а про урон может баг  хз.  

22 минуты назад, OttoShmit сказал:

свою долю урона от модулей он получил в самом начале атаки дивера, а каким боком урон шёл по корпусу потом? 

У дивера есть пуха у которой от критических попаданий наносится доп урон по корпусу, достаточно прокачать шанс критики и этот урон будет почти постоянным.

39 минут назад, OttoShmit сказал:

4 часа назад, Dottom сказал:

9-3  Не защищает  модули Эсма, каждый модуль при взрыв наномет  урон по скрипту. 

Не умничай, свою долю урона от модулей он получил в самом начале атаки дивера, а каким боком урон шёл по корпусу потом? 

Я уже задавал этот вопрос. Мне ответили: “Дивер залетает ПОД ЩИТ и наносит урон по корпусу, имплант 9-3 в этом случае НЕ РАБОТАЕТ”

12 минуты назад, p7er9ey сказал:

У дивера есть пуха у которой от критических попаданий наносится доп урон по корпусу, достаточно прокачать шанс критики и этот урон будет почти постоянным.

если есть имплант 9-3 то урон от этого миномета дивера не будет идти по корпусу пока есть щиты.

13 минуты назад, Glavnook сказал:

Я уже задавал этот вопрос. Мне ответили: “Дивер залетает ПОД ЩИТ и наносит урон по корпусу, имплант 9-3 в этом случае НЕ РАБОТАЕТ”

если есть имплант 9-3 то урон от этого миномета дивера не будет идти по корпусу пока есть щиты.

Если только он опять же не залезет под щит.

7 минут назад, Maximus_4 сказал:

21 минуту назад, Glavnook сказал:

если есть имплант 9-3 то урон от этого миномета дивера не будет идти по корпусу пока есть щиты.

Если только он опять же не залезет под щит.

ну да.

18 минут назад, Glavnook сказал:

Я уже задавал этот вопрос. Мне ответили: “Дивер залетает ПОД ЩИТ и наносит урон по корпусу, имплант 9-3 в этом случае НЕ РАБОТАЕТ”

 

я даже знаю кто ответил конкретно)