Изменение параметров эсминцев

24 минуты назад, Dottom сказал:

Скрытый текст

 

 

Отличное видео текущей бесполезности эсминца ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

2 часа назад, Dottom сказал:

 

еще команд туда с фазером можете добавить…Дарт так же анигилирует шариками если не сильнее + БЧшки вообще втупую выключают эсм о_О)

И вот ради этого новичкам приходится долго собирать ресурсы, потом  выбивать оборудование с мобов и наконец -крафтить некоторые нужные вещи (вроде той же червоточины) по чертежам,выпадающих с шансом в 5-10% из дорогих ящиков, которые ещё попробуй достань. Всё для кораблика, разваливающегося от одиночного штурма за считанные секунды (чтобы потом ждать 40 секунд на респе и платить 200к за ремонт) и становящегося беспомощным в самом бою  за 1-2 секунды (модули лопаются почти сразу). “Топовый” контент,что уж там ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”)

11 минуту назад, avenger22 сказал:

И вот ради этого новичкам приходится долго собирать ресурсы, потом  выбивать оборудование с мобов и наконец -крафтить некоторые нужные вещи (вроде той же червоточины) по чертежам,выпадающих с шансом в 5-10% из дорогих ящиков, которые ещё попробуй достань. Всё для кораблика, разваливающегося от одиночного штурма за считанные секунды (чтобы потом ждать 40 секунд на респе и платить 200к за ремонт) и становящегося беспомощным в самом бою  за 1-2 секунды (модули лопаются почти сразу). “Топовый” контент,что уж там ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”)

В видосе был перехват (дивер), а они по заверению разрабов все ваншотные. ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)
 

Обратите внимание на спец модуль от диверов, он не помогает если его спилить   ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)


3 часа назад, Vector_Armado сказал:

еще команд туда с фазером можете добавить…Дарт так же анигилирует шариками если не сильнее + БЧшки вообще втупую выключают эсм о_О)

 

Снимай видос, глянем.

 

А так есть ещё дезы и крыхи с MIRV-орудием которое  стреляет на 8к  и потоковые фазеры. 

5ab5443a77912_.png.54650360155f80dda59b92ba2bb62277.png

  • Курсавухи 

23 часа назад, Glavnook сказал:

Я уже задавал этот вопрос. Мне ответили: “Дивер залетает ПОД ЩИТ и наносит урон по корпусу, имплант 9-3 в этом случае НЕ РАБОТАЕТ”

 

Знаешь, я могу ещё понять ПОД ЭКРАНЫ, но как можно залезть ПОД ЩИТ? Под щиты других кораблей он что то не залетает, а под эсма - пожалуста.

Там все от размера корабля зависит, щиты шарообразные, а эсмы в 2.5-3 раза больше по длине других кораблей и поэтому  перехваты туда залазят толпой. По поводу того что перехваты с одного выстрела фотонки лопаются это сейчас бред, в лучшем случае только щиты сбиваются.

14 часа назад, Veles20 сказал:

Там все от размера корабля зависит, щиты шарообразные, а эсмы в 2.5-3 раза больше по длине других кораблей и поэтому  перехваты туда залазят толпой. По поводу того что перехваты с одного выстрела фотонки лопаются это сейчас бред, в лучшем случае только щиты сбиваются.

 

 

А диверов даже 3мя. фатонками не убить, толька бурей в упор.

Мне вот непонятно, а админы читают темы предложений, в данной теме проголосовало 47 человек на сегодня, сколько еще должно человек проголосовать дабы админы отписали?  Мол мы услышали желание игроков и в ближайшее время, например проведем голосование в игре и …

11 минуту назад, Veles20 сказал:

Мне вот непонятно, а админы читают темы предложений, в данной теме проголосовало 47 человек на сегодня, сколько еще должно человек проголосовать дабы админы отписали?  Мол мы услышали желание игроков и в ближайшее время, например проведем голосование в игре и …

 

Ну по сути, ето происходит немного по другому … 

 

А именно - Они посмотрели на опросик, проголосовали там людишки так и сяк - ага - хотят … 

Приняли во внимание - доработали - вуаля контент введён… 

 

На самом деле судя по тому что вижу в игре разработчики прислушиваются к игрокам и воплощают в жизнь идеи … Но круто их редактируя, под баланс :)))

57 минут назад, Veles20 сказал:

Мне вот непонятно, а админы читают темы предложений, в данной теме проголосовало 47 человек на сегодня, сколько еще должно человек проголосовать дабы админы отписали?  Мол мы услышали желание игроков и в ближайшее время, например проведем голосование в игре и …

Выкинь эти мысли из головы потому что разрабам подобное даже в голову не приходит и не придет
 

46 минут назад, CMUPEHHO сказал:

На самом деле судя по тому что вижу в игре разработчики прислушиваются к игрокам и воплощают в жизнь идеи … Но круто их редактируя , под баланс :)))

Слово “круто” только надо понимать не в смысле ХОРОШО, а в смысле крутого поворота в неизвестном направлении.

8 минут назад, Glavnook сказал:

Слово “круто” только надо понимать не в смысле ХОРОШО а в смысле крутого поворота в неизвестном направлении.

 

Я ето и имел в виду.  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) И поставь запятую перед А

Да апнут эсмы, вот выйдет “звезда смерти” эллидиум продакшн вот и будет АП!
 

19 минут назад, Glavnook сказал:

Да апнут эсмы, вот выйдет “звезда смерти” эллидиум продакшн вот и будет АП!
 

я как раз последний 9-й эсм достроил,можно забить на игру снова и ждать эсм зеленых ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)