Конкурс "Романтика космоса" (Обсуждение)

0b3da4575d8d1c8dcabe22a31091.jpg

 

57 лет назад состоялся первый полет человека в космос. 12 апреля 1961 года корабль «Восток» с Юрием Гагариным на борту облетел нашу планету и благополучно вернулся на землю! Мы хотим в очередной раз поздравить вас с этим величайшим достижением человечества и призываем поучаствовать в исследовательском конкурсе!

 

Космос нашего игрового мира велик и каждый день в нем происходят интересные открытия. Ваша задача [придумать или рассказать реальную историю исследования мира (кратко, не более 100 слов) и заснять скриншот, который отражал бы начало истории или мог бы стать обложкой.](< base_url >/index.php?/topic/60698-konkurs-romantika-kosmosa/)

Честно ? Радует что есть хоть какие - то конкурсы … 

 

Но участвовать не буду, ибо нужно убить тонну времени на сочинение (не умею в буквы, могу цифрами), и награды ну ооочень скудные ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”) 

романтика и ск несовместимы,только мокрый коцмас и никакой романтики…)

А что значит “реальную”? Которая произошла на самом деле? Аля “как я ходил за грибами”? Или как я играл в игре?

Понятие космос, история и реально как-то не совместимо.

14 минуты назад, ZLOBOTA сказал:

А что значит “реальную”? Которая произошла на самом деле? Аля “как я ходил за грибами”? Или как я играл в игре?

Понятие космос, история и реально как-то не совместимо.

 

Ну вдруг у вас есть какая-то реальная интересная история, связанная с игрой - почему бы её не использовать) А если нету - то придумать

55 минут назад, Deelena сказал:

 

Ну вдруг у вас есть какая-то реальная интересная история, связанная с игрой - почему бы её не использовать) А если нету - то придумать

Если я скажу, что был в космосе, ты мне поверишь?

22 минуты назад, neoretu сказал:

Если я скажу, что был в космосе, ты мне поверишь?

 

Тебе ж сказали, можешь просто придумать … Если ты сочинишь рассказ о том как ты побывал в космосе скажем на Роквеле, то это уже будет рассказ жанра Фантастика.

 

Или аля тугодумие порабощает сей мир ? 

1 час назад, Deelena сказал:

 

Ну вдруг у вас есть какая-то реальная интересная история, связанная с игрой - почему бы её не использовать) А если нету - то придумать

 

Дилена, уточни просто в топике такую вещь - Интересная история, связанная с Космической тематикой. Чтоб люди могли понять что они могут сочинить или рассказать историю о том как они сидели глядели на Звёзды в небе и им в голову пришла мысль поиграть в игры Космической тематики и они наткнулись на такой уникальный Экшн Star Conflict  - и тут началось .

 

В любом случае, я так набросал набор слов, но я думаю ты поймешь ход моих мыслей и немного подправишь текст акции ) 

5 часов назад, Deelena сказал:

… Ваша задача [придумать/](< base_url >/index.php?/topic/60698-konkurs-romantika-kosmosa/)[рассказать](< base_url >/index.php?/topic/60698-konkurs-romantika-kosmosa/)[реальную историю](< base_url >/index.php?/topic/60698-konkurs-romantika-kosmosa/)[исследования мира (кратко, не более 100 слов) и заснять скриншот, который отражал бы начало истории или мог бы стать обложкой.](< base_url >/index.php?/topic/60698-konkurs-romantika-kosmosa/)

Ну теперь вообще всё стало на свои места … ![:p:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/p.png “:p:”) ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png “:alien3:”)

А если nickname будет включён в текст, это будет считаться за слово или нет?

Краткость, конечно, сестра таланта, но 100 слов для целой истории…

И как её отправить? Прикреплённым файлом в документе или прямо в тему?

8 минут назад, Vegatsar_Soah сказал:

А если nickname будет включён в текст, это будет считаться за слово или нет?

Краткость, конечно, сестра таланта, но 100 слов для целой истории…

И как её отправить? Прикреплённым файлом в документе или прямо в тему?

 

Если это будет часть истории, то считается. Прямо в [тему](< base_url >/index.php?/topic/60701-konkurs-romantika-kosmosa-raboty/).

2 часа назад, IIZEDII сказал:

Ну теперь вообще всё стало на свои места … ![:p:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/p.png “:p:”) ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png “:alien3:”)

а чего не понятно - придумай новую реальность,где в ск всё балансе,где нет фарма,где разрабы добрые и отвечают понятно на все вопросы,быстро реагируют на случайную имбу и реализуют все отправленные предложения…)

Так и охота постебаться с историей, но ведь забанят же…

Отдельное спасибо за то, что в этот раз СССР у Гагарина на шлеме не затерли  ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)
Не буду троллить поэтому)

3 часа назад, SVTmk сказал:

Отдельное спасибо за то, что в этот раз СССР у Гагарина на шлеме не затерли

А мне вот жаль, что не затёрли в этот раз.
Хорошо хоть в самой игре (на наклейках и инфо.табло) оставили чистое изображение ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

почему-то не удивлён…

100 слов, мало. Вам нужна история, или СМСка? Решил ща описать один момент, который мне запомнился. Я даже к сути не подобрался, уже 94 слова… С таким лимитом, тоже не буду участвовать. Лимит на мой взгляд, должен быть в районе 500 слов. Тогда еще можно как то уложится. Если вам конечно нужна история… Ведь что такое 100 слов? Это 6 строчек в Ворде. Да я тут посты часто пишу гораздо более объемные. И кстати, в этом посте ровно восемьдесят слов.

40 минут назад, Dedaaaaa сказал:

100 слов, мало. Вам нужна история, или СМСка? Решил ща описать один момент, который мне запомнился. Я даже к сути не подобрался, уже 94 слова… С таким лимитом, тоже не буду участвовать. Лимит на мой взгляд, должен быть в районе 500 слов. Тогда еще можно как то уложится. Если вам конечно нужна история… Ведь что такое 100 слов? Это 6 строчек в Ворде. Да я тут посты часто пишу гораздо более объемные. И кстати, в этом посте ровно восемьдесят слов.

мб они когда лимит придумывали не считали предлоги, союзы и частицы?;D

4 часа назад, Triche сказал:

мб они когда лимит придумывали не считали предлоги, союзы и частицы?;D

я тоже так прикинул, когда считал слова в своей истории: считал очень бегло, округляя то в большую, то в меньшую сторону. Потому как, соглашусь, что 100 слов маловато, и, полагаю, это количество является скорее примерным ограничением, чтобы не катать здоровенный абзац.

Ограничение в 100 слов, конечно, примерное. Очень объемные истории - это для других конкурсов, тут хотелось именно краткого рассказика, подходящего под скриншот. 

13 часа назад, Deelena сказал:

Ограничение в 100 слов, конечно, примерное. Очень объемные истории - это для других конкурсов, тут хотелось именно краткого рассказика, подходящего под скриншот. 

Т.е. можно и 120 слов или 130?