БЗС Без одинаковых кораблей в команде

1 минуту назад, Coroniusss сказал:

Вопрос - я вылетаю в бой на БЗС, и так как очень люблю крышки - взял 3 штуки, 9 ранга (анаконду крусайдер и блад торментора) под 3 разные задачи. Так как мой компьютер не особо мощный и бой довольно таки долго грузится, кто-то другой в нашей команде вышел в бой на крышке, вопрос - на чом выйду в бой я?

Не на чем ты в пролете.

Тут предлагают сделать тактики по проще ибо очень сложно контрить диверраш. Я до сих пор не могу понять как можно обеспечить разнообразие тактик если из 9 ролей каждая команда возьмет только 8 по одному корыту. Ударный сетап будет состоять из одной ударки и дивера. 

Только что, Velarsu сказал:

Не на чем ты в пролете.

![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”) 

Не против только в том случае если на всех кораблях не будет ни одной универсалки, вообще ни одной

10 минут назад, Amun_Hatep сказал:

А внимательнее не пробовал читать? Я предлагал ограничить одинаковые роли, а не фракции. Бери хоть все 4 слота одинаковые роли но в бой тебя не пустит если такая роль уже на поле боя.

Не поверишь, пробовал,

 

В 17.04.2018 в 08:35, Amun_Hatep сказал:

Есть предложение сделать вылеты на БЗС только разными классами кораблей в команде. Нельзя брать две одинаковые роли.

То есть корабли одного класса но разных фракций смогут вылететь? К примеру 3 ударки Имперская, федовская, и эллидиум, 

Повторюсь какой смысл искусственных ограничений?

Что делать с рандомом?

2 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Не против только в том случае если на всех кораблях не будет ни одной универсалки, вообще ни одной

И пушки тоже запретите, ракеты и БМ.

9 минут назад, Velarsu сказал:

И пушки тоже запретите, ракеты и БМ.

Только уникальное для роли, то бишь модификаторы, бм, орудия ракетный отсек неролевого назначения запретить, тогда и можно вводить ограничение по 1 роли на бзс.

15 минут назад, Maximus_4 сказал:

Только уникальное для роли, то бишь модификаторы, бм, орудия ракетный отсек неролевого назначения запретить, тогда и можно вводить ограничение по 1 роли на бзс.

 Ты же понимаешь что это бред?

На бзс сейчас ходят 3корпы и о не регулярно. На лиги вообще по ходу весь ск забил

8 минут назад, Velarsu сказал:

 Ты же понимаешь что это бред?

На бзс сейчас ходят 3корпы и о не регулярно. На лиги вообще по ходу весь ск забил

Вообще без разницы. В бзс проблема не однотипность ролей, ибо по фану на бзс некоторые ходили в 8 ирадеусов. И ничего. Бзс потерял смысл просто.

В 4/17/2018 в 08:35, Amun_Hatep сказал:

диверраш

Я так понял ТС именно из-за этого создал тему. ну так проблема наверное кроется в чрезвычайной эффективности данного класса в этом режиме.

Тогда зачем перерабатывать и менять весь режим?

 

Донесите и аргументируйте конкретные проблемы. а так я даже не вижу попытки описать актуальность данного предложения.

41 минуту назад, lotlondir сказал:

То есть корабли одного класса но разных фракций смогут вылететь? К примеру 3 ударки Имперская, федовская, и эллидиум, 

Повторюсь какой смысл искусственных ограничений?

Что делать с рандомом?

Нет, только одна роль в бою. А смысл, чтоб не имбовали на определённых ролях и все были в одинаковых условиях. Всё будет зависеть от умения игроков, а не от количества имбокорабликов, модулей, пушек. Ну а рандому вступить в корпу т.к. это корпоративный режим. Думаю выбор большой.

 

49 минут назад, Velarsu сказал:

Я до сих пор не могу понять как можно обеспечить разнообразие тактик если из 9 ролей каждая команда возьмет только 8 по одному корыту. Ударный сетап будет состоять из одной ударки и дивера. 

Думать и экспериментировать. Выбирать сетап из 9 ролей. Успех будет зависеть не от наличия кораблей, а от умения команды распределить их по назначению, распределению по карте и естественно от скила, фокуса.

7 минут назад, Amun_Hatep сказал:

Нет, только одна роль в бою. А смысл, чтоб не имбовали на определённых ролях и все были в одинаковых условиях. Всё будет зависеть от умения игроков, а не от количества имбокорабликов, модулей, пушек. Ну а рандому вступить в корпу т.к. это корпоративный режим. Думаю выбор большой.

Может надо привести роли к балансу, а не изобретать “велосипед”?

ну а что поделать если у нас имбоконфликт,а это всего лишь следствие…

1 минуту назад, Amun_Hatep сказал:

Нет, только одна роль в бою. А смысл, чтоб не имбовали на определённых ролях и все были в одинаковых условиях. Всё будет зависеть от умения игроков, а не от количества имбокорабликов, модулей, пушек. Ну а рандому вступить в корпу т.к. это корпоративный режим. Думаю выбор большой.

Читать внимательно нужно тебе. Я уже писал что роль одна но: ТАКТИКА ИГРЫ, СБОРКИ, ОСОБЕННОСТИ КОРАБЛЕЙ на кораблях разных фракций сильно отличаются, а порой кардинально разные.

6 минут назад, Amun_Hatep сказал:

Думать и экспериментировать. Выбирать сетап из 9 ролей. Успех будет зависеть не от наличия кораблей, а от умения команды распределить их по назначению, распределению по карте и естественно от скила, фокуса

Над чем думать? Если все будут летать с одинаковым составом? Какое разнообразие при этом?

 

10 минут назад, lotlondir сказал:

Читать внимательно нужно тебе. Я уже писал что роль одна но: ТАКТИКА ИГРЫ, СБОРКИ, ОСОБЕННОСТИ КОРАБЛЕЙ на кораблях разных фракций сильно отличаются, а порой кардинально разные.

Над чем думать? Если все будут летать с одинаковым составом? Какое разнообразие при этом?

 

Зачем думать, если и сборка будет одна и та же и роли те же.

Автор а знаешь, давай ещё премиум и длс корабли запретим в бзс, а ещё крафты все, вот тогда ваш бзс будет для вас норм.

Предложение не понравилось, когда пишешь предложения создавай пожалуйста опросник.

В 17.04.2018 в 08:35, Amun_Hatep сказал:

Прошу сразу не кидаться камнями, а здраво рассудить!

Есть предложение сделать вылеты на БЗС только разными классами кораблей в команде. Нельзя брать две одинаковые роли. Берём к примеру, заград, команд, развед, РЕБ, ударка, хил, деза, эсминец. Таким способом можно строить тактику, не будет диверраша и тому подобного. Команде придётся ценить каждую роль корабля и заботится о его существовании.

Фигня Ваше предложение сразу скажу да же с моим не большим опытом по БЗС ! Все сведется к тому что все будут играть от дефа и все …потому что дефаться в таком фите легче … сейчас уже есть проблемы что один дрэд доминирует над другим …реально бесит когда одна команда проигрывает другой оттого что у другой дрэд слабее защита …так что не каких тактик не будет …простой пример что по хорошему один дивер заберет другого …все сведется к тому у кого руки из нужно места растут …сейчас летят 2-3 дивера они прикрывают друг друга либо сливаются ради какой то определенной цели …а то что вы предлагаете вообще тупо стояло во будет … 

п.с. играла против нас как то одна корпа, фит как вы предлагаете …пошли они на нас в атаку …слились быстро …так что не это староверами СК мне кажется уже все пройдено … 

4 часа назад, STORM50934 сказал:

Я так понял ТС именно из-за этого создал тему. ну так проблема наверное кроется в чрезвычайной эффективности данного класса в этом режиме.

Тогда зачем перерабатывать и менять весь режим?

 

Донесите и аргументируйте конкретные проблемы. а так я даже не вижу попытки описать актуальность данного предложения.

Шторм ну ты то не начинай …“черезвычайна эффективность”  …а то что 1 тарелка может на командной рубке 3-х диверов слить это вообще не эффективно …так свою роль исполняет …)))) 

4 минуты назад, C0RsaIR сказал:

Шторм ну ты то не начинай …“черезвычайна эффективность”  …а то что 1 тарелка может на командной рубке 3-х диверов слить это вообще не эффективно …так свою роль исполняет …)))) 

Я немного не о том, я о том что предлагают и как предлагают. Про тарелку там ничего не было сказано, может потому что ТС не считает это упомянуть, а может у него с ней нет проблем, ну или он их не встречал.

 

6 минут назад, STORM50934 сказал:

Я немного не о том, я о том что предлагают и как предлагают. Про тарелку там ничего не было сказано, может потому что ТС не считает это упомянуть, а может у него с ней нет проблем, ну или он их не встречал.

 

НУ Сорян …не до понял тебя просто …а так то ты пилот с яйцами сам все знаешь да по более меня новичка …  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)