БЗС Без одинаковых кораблей в команде

То что дивер рашь задолбал я согласен. С предложением ТСа нет. Бред да и только.

В 23.04.2018 в 10:39, dpapl сказал:

да эти дрэды чистая условность,на захваченных дрэдах в ом куча турелей стоят,тут только гк чего-то стоят,вот если бы корпа выставляла человек 20 и разных корыт,вот была бы битва и даже без всяких дрэдов(или чего там ещё),но проблемы всем известны…

ГДе я 20 человек найду в мертвой корпе? У меня и так подгорает от “игроков -ботов” которые хз зачем идут в этот режим, а тут их хрясь и больше 10 будет. Хотя я лично согласен бы так играть 20 на 20. Звенья, крылья, обходы по флангам …Эх.

2 минуты назад, makszaytsev сказал:

ГДе я 20 человек найду в мертвой корпе? У меня и так подгорает от “игроков -ботов” которые хз зачем идут в этот режим, а тут их хрясь и больше 10 будет. Хотя я лично согласен бы так играть 20 на 20. Звенья, крылья, обходы по флангам …Эх.

я ж и говорю,проблемы,можно было бы много чего сделать интересного,но игру вогнали в такое дно,что никуда не рыпнутся - быстрый бой наше фсё)

20 часов назад, dpapl сказал:

быстрый бой наше фсё)

 

Наше фсё это многочасовй фарм какой то хрени в ОМе и покупка контейнеров за ириски где падает одно и то же.

1 час назад, Amun_Hatep сказал:

 

Наше фсё это многочасовй фарм какой то хрени в ОМе и покупка контейнеров за ириски где падает одно и то же.

так никто ж не заставляет,а судя по отзывам,то что получается на выходе,так это уникальная хрень,за которую вы просто обязаны фармить часами ом и пве,где-то в их расчётах ошибка)