Задание на получение 22 уровня допуска пилота.

Добрый день наёмники и разработчики!

 

Данная тема создана фригатоводом с жёстким бомбежом и верой в справедливость в мире СК, и так приступим к сути.

 

Задание на получение 22 уровня пилота по моему разумению является в корне неправильным и ломающим суть всех ролей СК. Спрашивается зачем тогда все эти роли если в одном из заданий меня пилота крышек полюбившего данную роль заставляют доказывать мастерство умения пилотировать перехватчики против которых я должен воевать. Как сказано в игре по ролям кораблей: У каждого пилота в Star Conflict свой стиль игры. Кто-то предпочитает стремительные перемещения по полю боя, кто-то ставит во главу угла мощные орудия, кому-то нравится помогать игрокам, а кто-то любит стрелять издалека. Система ролей призвана не только облегчить игрокам игру в любимом ими стиле, но и облегчить им выбор корабля, наилучшим образом подходящего именно им.

 

Поэтому предлагаю следующее: расширить требования квеста на получение 22 уровня допуска пилота следующими медалями “Титан” и “Несущий смерть”, а не только “Удар скорпиона”.

 

Что мы из этого получим: Пилоты получат возможность доказать что они достойны 22 ранга не только путём получения 3-х медалей на перехватчиках, но и на штурмовиках и фрегатах, и соблюдём смысл всех ролей ибо зачем они тогда нужны если в конечном итоге мы натыкаемся на такие задания в стиле летайте только на прехватах.

 

С уважение NergalJericho! И да хранит вас Бартл!

Страдай. ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

… недождёшься!)

 

5 часов назад, StarDollar сказал:

Страдай. ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

 

54 минуты назад, dpapl сказал:

… недождёшься!)

 

ООО так и знал что любитель курсовиков вякать начнут. ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

Тогда запилю потом другую тему с удаление из игры всех ролей кроме перехватов и без возмещения потраченных средств и и времени. Страдайте ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

8 минут назад, Nergal205 сказал:

 

ООО так и знал что любитель курсовиков вякать начнут. ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

Тогда запилю потом другую тему с удаление из игры всех ролей кроме перехватов и без возмещения потраченных средств и и времени. Страдайте ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

… я старику отвечал, мне совершенно пофик на все эти ранги, смысла от них 0,хотят чтобы я гриндил сутками за просто так? тоже недождутся… 

я за чому бы и нет.надеюсь там нету миссии “летайте тока на эсминцах” который я так и не построил

есть,плевок дракона,убить 50 перехватов за бой на эсме,26 ранг)

В 15.05.2018 в 11:06, Nergal205 сказал:

Добрый день наёмники и разработчики!

 

Данная тема создана фригатоводом с жёстким бомбежом и верой в справедливость в мире СК, и так приступим к сути.

 

Задание на получение 22 уровня пилота по моему разумению является в корне неправильным и ломающим суть всех ролей СК. Спрашивается зачем тогда все эти роли если в одном из заданий меня пилота крышек полюбившего данную роль заставляют доказывать мастерство умения пилотировать перехватчики против которых я должен воевать. Как сказано в игре по ролям кораблей: У каждого пилота в Star Conflict свой стиль игры. Кто-то предпочитает стремительные перемещения по полю боя, кто-то ставит во главу угла мощные орудия, кому-то нравится помогать игрокам, а кто-то любит стрелять издалека. Система ролей призвана не только облегчить игрокам игру в любимом ими стиле, но и облегчить им выбор корабля, наилучшим образом подходящего именно им.

 

Поэтому предлагаю следующее: расширить требования квеста на получение 22 уровня допуска пилота следующими медалями “Титан” и “Несущий смерть”, а не только “Удар скорпиона”.

 

Что мы из этого получим: Пилоты получат возможность доказать что они достойны 22 ранга не только путём получения 3-х медалей на перехватчиках, но и на штурмовиках и фрегатах, и соблюдём смысл всех ролей ибо зачем они тогда нужны если в конечном итоге мы натыкаемся на такие задания в стиле летайте только на прехватах.

 

С уважение NergalJericho! И да хранит вас Бартл!

Рассказываю значит. 25 лвл дается тому, кто познал  все тонкости игры. Кто умеет играть на всех ролях, всех видах вооружения и т.д. По твоему тексту видно, что все летать на перехватах ты не можешь\не хочешь, а значит дойти до максимального уровня и не должен. Если так хочется иметь высокую циферку уровня - придется выйти за рамки зоны комфорта.

18 минут назад, _Mirolog_ сказал:

Рассказываю значит. 25 лвл дается тому, кто познал  все тонкости игры. Кто умеет играть на всех ролях, всех видах вооружения и т.д. По твоему тексту видно, что все летать на перехватах ты не можешь\не хочешь, а значит дойти до максимального уровня и не должен. Если так хочется иметь высокую циферку уровня - придется выйти за рамки зоны комфорта.

А ещё для достижения 25 лвла ты должен скупить все прем кораблики и корабли из длц, чтобы разработчикам было что кушать… ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

26 минут назад, Coroniusss сказал:

А ещё для достижения 25 лвла ты должен скупить все прем кораблики и корабли из длц, чтобы разработчикам было что кушать… ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

 

Не стоит писать того чего не знаешь. Иначе могут воспринять как пункт 3,6 распространение заведомо ложной информации. За ДЛЦ корабли, очков не начисляется. По этой же причине они отсутствуют в Атласе. Премиум же корабли, можно не только купить, но и заработать выполняя квесты. Как раз сейчас один из таких квестов, и проходит… 

1 час назад, _Mirolog_ сказал:

Рассказываю значит. 25 лвл дается тому, кто познал  все тонкости игры. Кто умеет играть на всех ролях, всех видах вооружения и т.д. По твоему тексту видно, что все летать на перехватах ты не можешь\не хочешь, а значит дойти до максимального уровня и не должен. Если так хочется иметь высокую циферку уровня - придется выйти за рамки зоны комфорта.

я познал, задротом больше не буду, вот такая тонкость… 

1 час назад, Coroniusss сказал:

А ещё для достижения 25 лвла ты должен скупить все прем кораблики и корабли из длц, чтобы разработчикам было что кушать… ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Вот это дезинформация. Длс корабли не дают опыта. А голдовые корабли раздают за задания.

Введение уровней пилота (выше 18го ранга) больше ориентированы на игроков: “Я быстрее, выше, сильнее” - они и страдают. Остальным ни жарко - ни холодно. Воздержусь от голосования, т.к. данной проблемы не имею - нет стремления получать ранги. Я уже давно попал в кандалы Т5 и возврата оттуда, кроме заведения твинка для меня, уважаемыми разработчиками - не предусмотрено ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”). А как подумаю, что необходимо, чтобы развить твинка до 9го ранга - 

Скрытый текст

maxresdefault.jpg

 

По поводу же задания, воздержусь… Так как считаю многие задания избыточно легкими. Вот что это за требование получить медальку Удар Скорпиона? Надо чтоб пилот получил по одной медальке Ветер Смерти, Чистое Небо и Звезда Смерти… 

45 минут назад, Dedaaaaa сказал:

Не стоит писать того чего не знаешь. Иначе могут воспринять как пункт 3,6 распространение заведомо ложной информации.

А я вместо того что делать не стоит  с радостью расскажу о том, что стоит делать - стоит мозги свои использовать, чтобы понимать что написано человеком.

2 часа назад, Dedaaaaa сказал:

 

Не стоит писать того чего не знаешь. Иначе могут воспринять как пункт 3,6 распространение заведомо ложной информации. За ДЛЦ корабли, очков не начисляется. По этой же причине они отсутствуют в Атласе. Премиум же корабли, можно не только купить, но и заработать выполняя квесты. Как раз сейчас один из таких квестов, и проходит… 

Это был сарказм, мне что каждый раз табличку с соответствующей надписью держать надо для таких “умников” как ты? 

p.s. списально для тебя защитник разработчиков:

14133690902909.jpg

18 минут назад, Coroniusss сказал:

Это был сарказм, мне что каждый раз табличку с соответствующей надписью держать надо для таких “умников” как ты? 

p.s. списально для тебя защитник разработчиков:

 

 

А по моему, это был намек что 25 уровень нельзя получить без доната… При этом приводились примеры типа, без длц, тебе 25 уровня не видать… Сарказма я тут не увидел, как могли не увидеть и многие другие игроки. Зато могли воспринять это на полном серьезе. 

И да. Если ты знал что это неправда (так как по твоему это сарказм), то твое сообщение уже реально попадает под пункт 3.6 Так как ты сообщил недостоверную информацию, зная о том, что она неправда. Чтобы этого не происходило, надо в скобочках писать, шучу, сарказм, и т.п…

![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)а вот это ничего не значит,так прикольная картинка)

Если вы криворук, и не можете во все классы то и ранг ваш не ДОЛЖЕН быть максимальным. Я бы расширил данное задание вообще, например получить удар скорпиона на рэбе.

да да,у нас же перехватконфликт,это они должны всех гнуть,а не соответствовать своим ролям…