Ранги на бзс

Недавно разработчики снова ввели смешанный бзс в котором несколько 2-3 рандомника т4 может кинуть к т3. При этом в обсуждениях было сказано, что “если подавляющее большинство против, без проблем - отключим”. Думаю бзс т3 был единственным контактным сражением из всех пвп режимов. Нам не нужно лазеростоялово на 8к км, даже если это будет всего 2 корабля(например Орелуса); и так хватает пвп. Предлагаю чтобы ранги т3, т4, т5 не смешивали в боях бзс.  Прошу проголосовать. 

Если я голосую за- это за т4 против т3 или нет?

 

“За” это за то чтобы никакие ранги не смешивали, то есть т3 с т3, т4 с т4, т5 с т5

я не против на тек выше если их не будет превышать 2-3 человека.

Против. Потейте и превозмогайте против пары-тройки т4. Скел качайте.  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

1 час назад, Russiandude сказал:

Против. Потейте и превозмогайте против пары-тройки т4. Скел качайте.  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Тоесть против равных скелл не нужен?

14 минуты назад, OttoShmit сказал:

Тоесть против равных скелл не нужен?

На т3 только диверраш.

Сделать бзс только для кораблей 13-17 рангов, а то зачем нам качать корабли то, если можно зависнуть на 9 ранге и иметь от игры все.

Сейчас до 2х игроков на тек выше и то против крыла.

 

На т3 не должно быть слишком комфортно, но всё-таки должно быть играбельно и для рандома и для крыльев.

 

Неужели крыло не может справиться с парой залётных т4?

 

1 минуту назад, anvin2 сказал:

Сейчас до 2х игроков на тек выше и то против крыла.

 

На т3 не должно быть слишком комфортно, но всё-таки должно быть играбельно и для рандома и для крыльев.

 

Неужели крыло не может справиться с парой залётных т4?

 

Ладно крыло, но когда весь бой на рандоме идет, а против тебя т4, которые мало того, что всех за секунду пилят, где и скил не поможет, такое себе играть. Желания нет абсолютно. Все 4 боя, которые успеваешь сыграть - все слив, да ещё и против 12…

2 минуты назад, PATRIOT_CCCP_22 сказал:

Ладно крыло, но когда весь бой на рандоме идет, а против тебя т4, которые мало того, что всех за секунду пилят, где и скил не поможет, такое себе играть. Желания нет абсолютно. Все 4 боя, которые успеваешь сыграть - все слив, да ещё и против 12…

Да ладно плакать, всё там нормально играется. А рандомом ходить на БзС — такое…  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

59 минут назад, Russiandude сказал:

На т3 только диверраш.

Приглашаю на т3 сходить недельку и поменять свое мнение.
 

 

3 минуты назад, anvin2 сказал:

Сейчас до 2х игроков на тек выше и то против крыла.

 

На т3 не должно быть слишком комфортно, но всё-таки должно быть играбельно и для рандома и для крыльев.

 

Неужели крыло не может справиться с парой залётных т4?

 

если крыло состоит или из новеньких или из старичков что играли год назад то т4 кор с новыми модулями это сложно…
на т3 ведь полно людей которые пытаются адаптироватся к игре и пвп их не устраивает ведь их кидает на 5-7 рангах против орелусов а им ответить даже нечем. И бафы дамага и жизни тут не причем. Дальность стрельбы, опыт игры, скорость полета кораблей и снарядов будет разительно атличатся а новичок даже со своим кором еще не разобрался.
Я не говорю за Эзер, я за большинство новичков вообще.
Если кстати моники так горячо раздаются сделаете т5 сектора за иридиум скажем за 60 и народ туда повалит.
Даже часть тех кто умеет играть на т3 уйдет гонять на т5.

2 минуты назад, Russiandude сказал:

Да ладно плакать, всё там нормально играется. А рандомом ходить на БзС — такое…  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

Но другого не дано. Пойдёшь крылом - почти 100% будет и второе крыло. Следовательно, моментальный слив. Говорю, как человек играющий по 7-8 бзс боёв в день

3 минуты назад, IgnilFantomHaj сказал:

Приглашаю на т3 сходить недельку и поменять свое мнение.

Смотрю записи БзСов всяких корп, которые летают на т3. 90% случаев это диверраш.

 

1 минуту назад, PATRIOT_CCCP_22 сказал:

Пойдёшь крылом - почти 100% будет и второе крыло. Следовательно, моментальный слив.

А слетаться? Научиться работать по фокусу, придумать тактику. Хотя, о чём это я? Диверраш жи.

Только что, Russiandude сказал:

Смотрю записи БзСов всяких корп, которые летают на т3. 90% случаев это диверраш.

 

А слетаться? Научиться работать по фокусу, придумать тактику. Хотя, о чём это я? Диверраш жи.

90% уже а не 100%
и когда я видел штормов на т4 там тоже был диверраш. и все рандомные штормы что я помню тоже ходили диверами.
я не считаю что т4 должен быть комфортным. там и так сидят опытные пилоты, а раз так зачем поощрять тех кто не подымает онлайн игры в целом?

хотя забудьте

 

гораздо лучше если все режимы игры станут более комфортными но для этого каждоя живая корпа должна подымать онлайн новичками. Проблема т4 бзса что там очень дальнобойные орелусы и это уменьшает интерес к этому тэку. Так же крыльев штормов там хватает чтоб метелить весь рандом, а сильных пати на т4 уже не так много как раньше чтоб повышать разнообразие. Но Т4против т3 мешает подымать онлайн новичками

7 минут назад, IgnilFantomHaj сказал:

90% уже а не 100%

По-моему, Веларсу и Нджури не юзают диверраш. Но это не точно. Поэтому я на БзС давно не хожу — диверы не торт.

 

4 минуты назад, IgnilFantomHaj сказал:

но для этого каждоя живая корпа должна подымать онлайн новичками.

Зачем?

1 час назад, Russiandude сказал:

На т3 только диверраш.

3 более менее приличных инжа, прекрасно дефят твой диверраш, особенно если это фениксы и/или вазготы, с плазменным бластером на борту (скорость полёта булыжника, выпущенного из этой пукалки, варьируется от 8.000 до почти 10.000, в зависимости от предпочтений игрока и его возможностей, крит по диверу делит его на два, повторный крит может отправить на респ, мечтать о промахе из неё диверу особо не стоит, у неё АОЕ атака и попадание одной пульки по диверу, сразу подрывает остальные 3, так что больно всё равно будет, хоть и не так, как если бы попали все 4) и, в случае с фениксом, кое какими new плюшками инжинерных фрегатов (+45% к атаке дронов, +18% к шансу крита, + снаряд с возмещением энергополей, в качестве атакующего модуля). Особенно если при этом остальная часть команды клювом не щёлкает. Я один спокойно дефил пару точек на фениксе, на три точки увы скорости не хватает. Раздеть точки они конечно разденут своими ядерками, но взять их будет уже не так то просто. Т3 БЗС, помоему единственный тек, где диверраш не настолько может оказатся эффективным, как на других теках. Диверы ещё не настолько быстры и крепки, а присутствие феникса (или нескольких) для диверов уже является проблемой (его дроны атакуют существенно больнее и дальше, чем у своих даже зелёных собратьев).

17 минут назад, OttoShmit сказал:

3 более менее приличных инжа, прекрасно дефят твой диверраш, особенно если это фениксы и/или вазготы

А если диверы с курсовыми? Это уже теорикрафт.