Рэб конфликт или новая мета на бзс?

 

девачки фапают статку, че нового-то?  сядте все на крыханов и покажите нормальный бой.

2 минуты назад, sant_a сказал:

девачки фапают статку, че нового-то?  сядте все на крыханов и покажите нормальный бой.

Да мы просто фанимся, может быть в будущем пойдем искать баланс и на крышках!

дак это не фан, не игра, бред короче. “дайте мне девастатор, я нагну весь мир”, самим то интересно?

 

2 минуты назад, sant_a сказал:

дак это не фан, не игра, бред короче. “дайте мне девастатор, я нагну весь мир”, самим то интересно?

 

в этом и суть, что это для нас весело, вносит хоть какие-то разнообразие в эту унылую игру) Бред - это весь баланс в этой игре)

именно вы и вносите бреД  В ЭТУ “УНЫЛУЮ” ИГРУ,  у вас нет духа соревнования, я сильнее, я прав. это как с допингом, один идет на эмоциях, другой на таблетках, явно таблетки победят. призы, поздравления, это красиво. но есть еще чувство самодостоинства,. я могу избить ребенка) он меня слабее. но удоволствие сомнительное

 

7 минут назад, sant_a сказал:

именно вы и вносите бреД  В ЭТУ “УНЫЛУЮ” ИГРУ,  у вас нет духа соревнования, я сильнее, я прав. это как с допингом, один идет на эмоциях, другой на таблетках, явно таблетки победят. призы, поздравления, это красиво. но есть еще чувство самодостоинства,. я могу избить ребенка) он меня слабее. но удоволствие сомнительное

 

Что за бред ты несешь?)) Почему мы, а не разрабы? Соревновательный дух, ахахахахахах, дух соревновательный он захотел, в ск)))))) Наивный, соревновательный дух пропал у большинства сразу после ввода всяких имб(ну у их владельцев он конечно же остался) и зерг бзса. Мы чем-то тебе не нравится? Иди ной разрабам))

Рэб - самый скЕло зависимый корабль, а те кто так не считает просто завидует

 

1 минуту назад, _Elijah_ сказал:

Рэб - самый скЕло зависимый корабль, а те кто так не считает просто завидует

 

согласен, такой же скел, как и вазик с дивирами!

А что тут такого всем не нравится?? хороший бой ! пилот молодец…хорошо играет, попадает по целям…красавчик одним словом … ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

п.с. я не знаю чего все хайпуют на то что то имба не имба …все в балансе … прямые руки и все ок будет …  ![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”)

п.с. 2 это он на серебре так всех душит да ?  ![:bomber:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/bomber.gif “:bomber:”)

1 минуту назад, C0RsaIR сказал:

А что тут такого всем не нравится?? хороший бой ! пилот молодец…хорошо играет, попадает по целям…красавчик одним словом … ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

п.с. я не знаю чего все хайпуют на то что то имба не имба …все в балансе … прямые руки и все ок будет …  ![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”)

п.с. 2 это он на серебре так всех душит да ?  ![:bomber:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/bomber.gif “:bomber:”)

Да нет, как раз это видео, что бы показать разрабам, что не все с балансом и игрой хорошо. Нет, на спирите.

Интересно, а dlc рэб такой же скЕло зависимый или нет?  Емнип, там 8 ранга рэб есть

4 минуты назад, CommunityKiller сказал:

Да нет, как раз это видео, что бы показать разрабам, что не все с балансом и игрой хорошо. Нет, на спирите.

Я не застал эту игру в ее расцвете .

немного не понимаю …а чего вы хотите ? 

Что должен делать Рэб ? тупо отключать все корабли ?? 

Ударка - только должна все выжигать ??

Заград - только всех заградить ? 

Крышки ?? вообще не понятно тогда н…нужны подлететь и стоять тупо смотреть как по тебе все стреляют  ???  - мы как то на бзс такую встречали …5 человек одна крышку продавить не смогли …о…ли все…

ну дальник и эсмы …так сопутствующие пассажиры … 

 

всех хотят всегда побеждать …разрабы дали универсальные классы теперь Всем …другой вопрос да что некоторым слишком много плюшек дали …но все равно …

просто я уверне того что было уже не будет …так что как в дикой природе либо приспособимся, либо все конец …))) 

 

В этом видео чувак тупо хоршо играет …не какого имбо баланса я не вижу…если он стреляет не потому кто стреляет по нему…при чем тут игрок или его пушка или корабль…мне нравится как они нагнули тилитщиков (ударки) выбешивают знатно -авто аимщики фиговы… 

 

1 минуту назад, C0RsaIR сказал:

Я не застал эту игру в ее расцвете .

немного не понимаю …а чего вы хотите ? 

Что должен делать Рэб ? тупо отключать все корабли ?? 

Ударка - только должна все выжигать ??

Заград - только всех заградить ? 

Крышки ?? вообще не понятно тогда н…нужны подлететь и стоять тупо смотреть как по тебе все стреляют  ???  - мы как то на бзс такую встречали …5 человек одна крышку продавить не смогли …о…ли все…

ну дальник и эсмы …так сопутствующие пассажиры … 

 

всех хотят всегда побеждать …разрабы дали универсальные классы теперь Всем …другой вопрос да что некоторым слишком много плюшек дали …но все равно …

просто я уверне того что было уже не будет …так что как в дикой природе либо приспособимся, либо все конец …))) 

 

В этом видео чувак тупо хоршо играет …не какого имбо баланса я не вижу…если он стреляет не потому кто стреляет по нему…при чем тут игрок или его пушка или корабль…мне нравится как они нагнули тилитщиков (ударки) выбешивают знатно -авто аимщики фиговы… 

 

Это не чувак, а я)

5 минут назад, CommunityKiller сказал:

Это не чувак, а я)

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:secret:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/secret.gif “:secret:”) ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

56 минут назад, C0RsaIR сказал:

А что тут такого всем не нравится?? хороший бой ! пилот молодец…хорошо играет, попадает по целям…красавчик одним словом …

Просто интересно, сколько скила нужно, что бы попадать по фрегатам или прямолетящим ударкам с кучей дебафов от этих же РЭБ?

 

40 минут назад, C0RsaIR сказал:

мне нравится как они нагнули тилитщиков (ударки) выбешивают знатно -авто аимщики фиговы… 

Сколько в бою было тилитов? 1? 2? Я только 2 видел. Остальная часть команды противника была на фрегатах и еще пара человек на диверах.

19 минут назад, TOBURETKA сказал:

Просто интересно, сколько скила нужно, что бы попадать по фрегатам или прямолетящим ударкам с кучей дебафов от этих же РЭБ?

 

Сколько в бою было тилитов? 1? 2? Я только 2 видел. Остальная часть команды противника была на фрегатах и еще пара человек на диверах.

НУ так это их проблемы Вам не кажется ??? пускай меняют сэтап …почему они все на фрегатах и хилах ??? 

меня вчера на БЗС один скиловой на гиене запросто ловил и долбил …у меня к нему претензий нету … если я с термалкой на перехвате на него лезу, а он не дохнет …а потом я смотрю а он на термалку весь задефаный …ну что поделать вот так вот попался один кто не против кинета в себя напихал …это случай …так и должно быть … 

а то что тарелка порой пашет сильнее чем эсминец это вообще нормально  ?? а вы 6-й месяц ноете что Вам диверы жизнь не дают …уж реально смешно выглядит … 

вазгот который 1-й кнопкой всех диверов об стены и корпуса чего либо долбит …вообще фигня модуль… 

22 минуты назад, TOBURETKA сказал:

Просто интересно, сколько скила нужно, что бы попадать по фрегатам или прямолетящим ударкам с кучей дебафов от этих же РЭБ?

много. тут даже на форуме гайд есть на несколько страниц с скриншотами, формулами и теориями с доказательствами (ни кого не хочу обидеть)

Только что, _Elijah_ сказал:

много. тут даже на форуме гайд есть на несколько страниц с скриншотами, формулами и теориями с доказательствами

Это от чсв нуба? Мне ток 1 интресно, хоть кто-то это читал полностью?)

Нагнули каких то раков. Счастье. Пфи. Не стыдно самому таким видосикам радоваться? Вы бы хоть не позорились.

Реально, что думаете после этого видосика вас все уважать станут больше? Типа крутые? Ну удачи тогда… в поиске уважухи… Это я к чему? А к тому, что в пвп, у меня бывают бои, где я тхилитом делаю под 20 фрагов. Но я после этого боя, не считаю себя нагибатором. А вполне обоснованно, воспринимаю команду противников, как раков. Победой над которой нечего гордится. И понимание того, что кто то весь бой, по три, четыре раза сливаясь от Тхилита, так и не смог понять как меня законтрить, навевает печальные мысли об уровне нынешнего комьюнити.