Баг или фича?

Бой 5 на 5(Изначально был 4 на 4).

В моей тиме пати (Статистика см. ниже),а во вражеской Alien/MrJinn( В последнем турнире учавствовали в команде нуллов и заняли 2 место). Интересно, какие бонусы помогут моей команде? Картинки с смотреть последней ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

 Покемоныча 5м закинуло, а еще 1 я отписал, из нубсов который, он не был в группе 

 

 Если вообще занудить ,можно сравнить винрейт тим/колличество боёв, зивара/таламоана/армимен имеют более 1,4/1,2/1.3 винрейт, группа , упоминаемая выше более 1,8.

В моей же парень из нубсов, 1.2, я соответственно 1.9, покемон ,1.39.

Они точно вписываюстся в 3 очередь или это злые твинководы?

 Вы скажете: победы ничего не значат, главное же опыт! Ну, тут сложно не согласиться, например, у зивары 20к боёв,что в 80 раз больше, чем у группы, вместе взятой ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 А теперь вопрос риторический, будут ли эти жесткие твинководы играть дальше получать удовольствие от игры? ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

 

стрелять ты счастливчик)) даже меня так не трепает балансер  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

такая же дичь иногда бывает ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

Фича конечно! Так называемый “баланс” - это когда игроков с 1-3-5 кораблями(ранг до 5-го) кидает в бой против 15-17 ранговых коров и 20+ уровневых игроков. не ну а чо - написали на загрузочном окне “параметры повышены до 17-го ранга” - этого хомячкам хватит с головой! И пофиг, что модулей в два-три раза меньше, что сами модули только начальные. и что урон пушек/ракет не поднят вообще! ВОЮЙТЕ! Будьте ваншотным мясом для донатеров и прокачанных игроков!

Игра выявила ярых твинководов и забалансила их , как положено . Слава Системе !

Обнаружены очередные твинководы , нарушители должны страдать !

 

Скрытый текст

 

pe84M4nFLHM.jpg

 

Скрытый текст

b5SW_NrO444.jpg

 

Скрытый текст

-LyQQM1J8R8.jpg

 

отжэж делать нечего)

Что-то я не понимаю суть твоего негодования - ты жалуешься на нубов в тиме или что? Если да - то ссылка на пост инферно ниже ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

Ну а если да и серьёзно, то ММу плевать из какой очереди будет пати-оппонент для нубов. Кидать их будет на 3-ю, даже если нубы из первой, и это плохо.

Лови:

Скрытый текст

 

2 часа назад, SiNiChin сказал:

Фича конечно! Так называемый “баланс” - это когда игроков с 1-3-5 кораблями(ранг до 5-го) кидает в бой против 15-17 ранговых коров и 20+ уровневых игроков. не ну а чо - написали на загрузочном окне “параметры повышены до 17-го ранга” - этого хомячкам хватит с головой! И пофиг, что модулей в два-три раза меньше, что сами модули только начальные. и что урон пушек/ракет не поднят вообще! ВОЮЙТЕ! Будьте ваншотным мясом для донатеров и прокачанных игроков!

Баланс, это когда этим игрокам с 5 рангами дают настолько мощные, неразглашаемые кстати (ну ещё бы, вайн подымится жуткий, я представляю какие там баффы), бонусы, что корабли 5 ранга становятся кораблями 25-го ранга ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”). Стингреи, хосты, всякие диверы 12 ранга - тащили раньше? Для 15 рангов они всегда были мясом, пока эти тупые бонусы не ввели. Теперь вуаля, драный корабль 10 ранга ушатывает в хлам любой эсминец 14 ранга и любой практически фрегат 15+ ранга. Баланс… нет ту никакого баланса и никогда не было и вряд ли когда будет. Для этого надо голову светлую иметь тем, кто этот баланс делает.

пфф, в твою команду может даже не кинуть пати, а соперникам кинет, причем такое пати…

я таки на твинке сходил пару раз,как я там гнул всех на аксе,от 1 до 15)

31 минуту назад, FIRE_WARRI0R сказал:

пфф, в твою команду может даже не кинуть пати, а соперникам кинет, причем такое пати…

Лел бой какой

41 минуту назад, FIRE_WARRI0R сказал:

пфф, в твою команду может даже не кинуть пати, а соперникам кинет, причем такое пати…

Победные катки не в счёт  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) 

1 час назад, FIRE_WARRI0R сказал:

пфф, в твою команду может даже не кинуть пати, а соперникам кинет, причем такое пати…

это вообще как? В смысле у них и сбитых больше и захватов…

14 минуты назад, Semgarus сказал:

это вообще как? В смысле у них и сбитых больше и захватов…

сам в шоке был… ну они маяки вроде в самом конце захватывали, и у нас снималось немного… мы  вначале разницу сделали… но сам факт того что такое крыло кинуло против команды без крыла напряагает

22 минуты назад, FIRE_WARRI0R сказал:

сам в шоке был… ну они маяки вроде в самом конце захватывали, и у нас снималось немного… мы  вначале разницу сделали… но сам факт того что такое крыло кинуло против команды без крыла напряагает

Не крыло а группа из двух человек, во второй команде так же была одна группа.

23 минуты назад, DENDII сказал:

Не крыло а группа из двух человек, во второй команде так же была одна группа.

И кто же эти 2 в группе? Насовец Идру и последний который весь бой был вне игры? Ну так себе пати. Хотя у них и спрашивать надо.

Хотя уже к этому моменту от разработчиков было в какой то теме сообщение что звено может кидать и против тимы где звена нет.

А зачем вы в это играете ? 

1 час назад, xlMiDlx сказал:

А зачем вы в это играете ? 

 Фкус необыщный ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

1529826321154353110.jpg

7 часов назад, OttoShmit сказал:

Теперь вуаля, драный корабль 10 ранга ушатывает в хлам любой эсминец 14 ранга и любой практически фрегат 15+ ранга.

Угу, бедненькие… Видимо поэтому вам на растерзание начали затягиваить в бой 1-3-5 ранги кораблей? ну. чтоб “ваншотом” выносить!