Как быстро вам надоедает игра?

Я вот в игре уже три года, но играю по схеме - поиграл 1,5 - 2 месяца и год-полтора не захожу. Сегодня у меня действительно рекорд - 1 месяц, а я уже хочу снести игру, пока что держит только еще не собранный новый кор. Очень интересно наблюдать на отношение к игре: первые недели я летал на тарге, и чувствовал себя аки Люк Сковородкин - кайфовал от боев, потом начал собирать новые коры, вроде яги. И все так же весело стопать прехваты. Но потом и это надоело. И начался этот бесконечный фарм…  На перегрин который не оправдал ожиданий, на вазик, который оказался бесконечная ямой для ресурсов, которые туда нужно вложить и на этот новой кор - мопед. Фарм, фарм, фарм… Даже в корейских гриндилках и то больше разнообразия, чем вот это проходить одни и те же миссии по 10 раз. 

 

И все таки, как быстро надоедает вам игра?

27 минут назад, Hakrabi сказал:

Я вот в игре уже три года, но играю по схеме - поиграл 1,5 - 2 месяца и год-полтора не захожу. Сегодня у меня действительно рекорд - 1 месяц, а я уже хочу снести игру, пока что держит только еще не собранный новый кор. Очень интересно наблюдать на отношение к игре: первые недели я летал на тарге, и чувствовал себя аки Люк Сковородкин - кайфовал от боев, потом начал собирать новые коры, вроде яги. И все так же весело стопать прехваты. Но потом и это надоело. И начался этот бесконечный фарм…  На перегрин который не оправдал ожиданий, на вазик, который оказался бесконечная ямой для ресурсов, которые туда нужно вложить и на этот новой кор - мопед. Фарм, фарм, фарм… Даже в корейских гриндилках и то больше разнообразия, чем вот это проходить одни и те же миссии по 10 раз. 

 

И все таки, как быстро надоедает вам игра?

Меня в игре держит - корпа, в которой мы с пилотами участвуем на БЗС и помогаем друг -другу, и так же играем в другие игры. Попробуй.

10 раз?тут счёт идёт уже на тысячи!после чего говорить об интересности игры нет смысла,первый год старался(на них игра и расчитана)потом дошёл до верха,а там пустота и геймовер,сейчас просто присутствую и на форуме провожу больше времени чем в игре,тут интереснее)

5 минут назад, dpapl сказал:

10 раз?тут счёт идёт уже на тысячи!после чего говорить об интересности игры нет смысла,первый год старался(на них игра и расчитана)потом дошёл до верха,а там пустота и геймовер,сейчас просто присутствую и на форуме провожу больше времени чем в игре,тут интереснее)

Стримами займись.   ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”) Не знаю, раньше как то веселее было, не в плане того что уже качать не чего, есть что. В плане того что нет того за что цепляться в игре. В PvP стали решать корабли,а не игроки. БЗС потерял свою ценность как режим и превратился в рандомный PvP. PvE и так в печёнках, ЛИГИ и турниры нужны единицам. В общем весело.

1 минуту назад, Barss87 сказал:

Стримами займись.   ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

только не по этой игре,не хочется портить нервы и это выкладывать на показ)

Я всего не чего играю и уже надоела,забил! Проект не развивается.

Надоела давно, после 5к ПвП. Раз в неделю нападаю на игру на сутки-двое. 

Раньше играл потому что это была пожалуй единственная бесплатная онлайн космострелялка, с системными требованиями, которые тянул мой комп. А потом остался, потому что появилась возможность всегда летать на “актуальных” кораблях, под которые собирать любой фит. В общем игра до сих пор не надоела. Так как часто меняю корабли, фиты… Это разнообразие. Когда летаешь всегда на одних и тех же кораблях, тогда да, скучно становится. ММ тебя по одному этому кораблю начинает балансить, вынуждая его брать каждый бой, иначе слив и фарм всей твоей команды… И ты уже тупо попадаешь в ловушку одного корабля. Не взял его? Слив… Поэтому стараюсь подолго на одних и тех же кораблях не засиживатся… Это одновременно избавляет от негативных эмоций в случае нерфа этих кораблей…  А с эмоциями от поражений, научился справляться уже давно. Зачастую даже полезны. Настраивают на рабочую волну… эт когда перед работой играешь…  biggrin2.gif 

ск поглощает души,не зря была тема про ацкие ники разрабов)

card-95193.jpg

   Ежедневно, практически, работаю играю уже около трех лет. Перерыв делал 1 раз, примерно на 3 недели. Игрушка нравится свободой полетов - без гравитаций к планетоидам, простотой управления (при этом еще и АИМ вводится постоянно ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)) и свободным трехмерным пространством. Можно на одних и тех же картах летать по разному: повернутся на 90 градусов (или вообще на 180 - перевернуть корабль) и так летать - совсем другая и не знакомая карта становится  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”) (развлекаем себя сами исходя из возможностей продукта).

   В начале игры нравилась, так же, тактическая игра, с возможностью просчитать слабости сетапа противника (потом это было ликвидировано объединением ролей в одну - сам лечись, сам убивай, сам дебафы/бафы развешивай). После 5000 ПВП боев (писал ранее, по каким причинам), полюбил бои против “Скайнет” (СООР). ИИ умнеет медленно, но в год “по чайной ложке” есть. На данный момент игры, с СООР меня вытеснили полностью (если там летаю, то профита ни какого, квесты ушли на высшие ранги) - сейчас в раздумьях, что делать дальше  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

    Стрим по данной игре выпускать не имеет смысла (если кто то пытается - плюс ему в репутацию пытаюсь поставить, например Сераксу) из-за того, что если начать реально веселиться (иначе стрим будет скучный), то сам пригоришь от попорченной статистики, а так же могут рапорт кинуть или вообще бан можно получить  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”) (отправляя дальников на поле боя).

![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

del

Начал когда тарга появилась…она дико имбовала забил на пол года на игру …сейчас уже год играю почти каждый вечер …но как сказать играю …сейчас тупо захожу на часок что бы выполнить пару квестов на ресурсы …ну и как бы все…нравятся просто дизайны корабликов есть те которые еще и могут что то сделать по мимо дизайна …а так уже да как бы предел проекта достиг когда собрал эсминецт т5 …если бы не новые корабли 16-17 рангов наверное вообще бы к игре потерял интерес … 

Ну, обычно я играю до полного прохождения главного сюжета и основных побочных веток (вроде тёмного братства, гильдии магов, гильдии воров и гильдии бойцов в играх серии TES). Тут тоже надеюсь пройти игру. Вроде всего 6 уровней осталось до полного прохождения сюжетной линии, да и кораблей не так уж много в коллекции отсутствует (не хватает двух эсмов, всех, кроме двух, кораблей Т6, 15 премов, которые куплю на НГ и две трети DLC, которые, возможно, все не соберу).

В процессе несколько раз забивал на игру из-за лютого дисбаланса в сторону перехватчиков. Иногда на пару недель или месяцев, а рекорд – полтора года. 

Перерыв сделал на пару месяцев… вот недавно немного ПвЕ покатал, по наснимал прохождений миссий для заманивания новых жертв… ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

 

Раз в пол года делаю перерыв. Была бы альтернатива забил бы и вовсе на игру. Но как говорится: “За не имением горничной, Барин **** дворника” 

на данный момент забил на игру (надоел этот дикий бОланс, отлично настроенный ММ и т.д)! Надоела это бесконечная гринделка. 

ПВе - миссии это однотипное зло, от которого отказался в самом начале
мне кажется что именно этот режим разводит “аутизм” в массах и усложняет работу ММ, на которую все горят(
а были надежды на такой хардкорный гудоперчевый проект(

6 минут назад, Vector_Armado сказал:

этот режим разводит “аутизм”

это да… ![:016:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/016.png “:016:”)  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

7 минут назад, Vector_Armado сказал:

усложняет работу ММ

как ? у ПвП и ПвЕ разные ММы  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

…в пве похоже вообще нет мм,особенно видно по закидываемым  ботам)

2 минуты назад, Razor127 сказал:

это да… ![:016:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/016.png “:016:”)  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

как ? у ПвП и ПвЕ разные ММы  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

ПВе дает людям ложное ощущения, что они что-то могут…а потом мы видим ПвП, где с респы пытаются убить противника торпедами, кричат в чатик и личку читеры…выходят из игры, думая, что это не в них проблема, а в читерах

в общем, ПВе вредно и крайне монотонно(