Эсминцы

Всем привет. Хотел бы поднять тему эсминцев. Эти тяжелые корабли представляют из себя ударную мощь. Но стоит подлететь с ним ближе и особенно диверсанту и корабля уже нету. По моему им надо добавить резистов на щиты и корпус. Увеличить прочность и добавить боевых моделей. Согласитесь ведь тогда этот класс станет реальной проблемой, особенно для зелёной ветки “элидииума”. Спасибо за внимание. (лохокритиков прошу вобще не учавствовать в обсуждении данной записи)

… а других здесь нет) 

Эм… тогда зачем эсмам делали обрезание?

Потому что они одни везде летали и других не было и это было реальной проблемой))

Только что, Senya1555 сказал:

Эти тяжелые корабли представляют из себя ударную мощь. Но стоит подлететь с ним ближе и особенно диверсанту и корабля уже нету.

ну вот, у них должна же быть контра-у эсмов это ближний бой

Эсмы вообще нужно полностью ребалансить, а то выйдет так, что для стингреев и диверов они станут не таким мясом, а для других ролей они будут имбами. Вот куда им еще больше резистов и прочности? Чем это все регенить потом?

Ух, чувствую, сейчас будут дискуссии.

Большое количество очков прочности,выглядит как насмешка. Такое количество хп регенить долго,а слетает моментом - ввиду достаточного количества модулей с бонусами урона по эсминцам,плюс приуничтожении родных модулей эсминцев.

Эсминцы терпилы)

Эсминцы применяются ситуативно, как и другие роли кораблей. Ничего менять не нужно

просто хорошая замануха, ну как их можно было не выпустить, новички так и думают, во какая махина, соберу буду всех нагибать, а тут варпанулся стинг и отправил на респ с одного захода, разрабы гении) 

13 минуты назад, GRavitoN сказал:

Эсминцы применяются ситуативно, как и другие роли кораблей. Ничего менять не нужно

Аки боженька смолвил ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

52 минуты назад, GRavitoN сказал:

Эсминцы применяются ситуативно, как и другие роли кораблей. Ничего менять не нужно

Я бы сказал, что эсмы более ситуативные чем все остальные роли.

24 минуты назад, TOBURETKA сказал:

Я бы сказал, что эсмы более ситуативные чем все остальные роли.

После последних изменений, которые пока что не затронули эсмов.

Думаю сними что-то сделают. 

По мне норм… но нужны руки… Апнут - будет толпа эсмов,что уже ломает баланс сил…

Лучше время восстановления после отпила ускорить,но на первые 5с дебаф на их мощность… около 30%.

С эсминцами можно сделать 2 вещи.

  1. полностью переработать.

  2. полностью не трогать и оставить как есть.

 

Ни о каких апах в том виде в каком они сейчас не может идти и речи, иначе о5 будет возврат к старому.

Ох уж эти алёшки с танков, в своих танках брони не имеют из-за голдовых снарядов - они тут пытаются сделать терминатора. Неубиваемого и дамажного. Мечта каждого алёшки…

Никогда не вымрут походу ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

13 часа назад, Senya1555 сказал:

лохокритиков прошу вобще не учавствовать в обсуждении данной записи

Смешно это читать, когда вся суть темы: очередной танкист хочет быть непробиваемым. 

12 часа назад, GladiatorTwo сказал:

По мне норм… но нужны руки… Апнут - будет толпа эсмов,что уже ломает баланс сил…

Лучше время восстановления после отпила ускорить,но на первые 5с дебаф на их мощность… около 30%.

И стоимость за ремонт убавить… ибо платить по 500к чето не выгодно, даже с лицензией.

у 14х эсмов есть спецухи для защиты,но такие никудышные,вот их то и можно было бы чуть апнуть и тогда будет выбор - или дамаг,скорость,щиты или защита,по-моему всё логично)

Давно уже предлагали,как их переделать: вернуть нормальную живучесть (какая у них была изначально),но оружие и большая часть модулей должны работать по принципу “чем больше цель- тем больше урона”, за исключением пары-тройки специальных модулей,позволяющих отбиться от одиночного криворукого перехвата/штурма (нормальная ударка его должна спиливать,но не за 10 секунд, а за пару минут хотя бы).

А сейчас они ущербные даже в ПВЕ, в таком виде они и не нужны вовсе.

37 минут назад, avenger22 сказал:

А сейчас они ущербные даже в ПВЕ, в таком виде они и не нужны вовсе.

Ну-ну. Про пве я бы так не говорил. Тиран в пве как терминатор. Федеративные эсмы на разрушителе хороши. Другое дело, что криворукие и в пве на них за секунды дохнут.

13 часа назад, TOBURETKA сказал:

 Другое дело, что криворукие и в пве на них за секунды дохнут.

Проблема в том, что люди считают что на эсме не должна быть привязка к скиллу, эсм это эсм, большой и длинный , а значит должен нагибать своим присутствием, а убивать его должны только скилочи и то за несколько минут, а эсм должен попивать чаёк и играть пяткой, почему ? потому что бааальшой и длинный.

17 часов назад, avenger22 сказал:

Давно уже предлагали,как их переделать: вернуть нормальную живучесть (какая у них была изначально),но оружие и большая часть модулей должны работать по принципу “чем больше цель- тем больше урона”, за исключением пары-тройки специальных модулей,позволяющих отбиться от одиночного криворукого перехвата/штурма (нормальная ударка его должна спиливать,но не за 10 секунд, а за пару минут хотя бы).

А сейчас они ущербные даже в ПВЕ, в таком виде они и не нужны вовсе.

400к живучести не помогут ни сейчас, ни тогда. 
Даже ущербный эсм можно юзать как жирную турель с лазером на полкарты.