Конкурс коубов (Обсуждение)

 

Сколько смешных, интересных и красивых моментов представили нам коубы за все их время существования… Мы приглашаем вас принять участие в нашем [конкурсе коубов!](< base_url >/index.php?/topic/61501-konkurs-koubov/)

При переходе по ссылке…

  • Коуб необходимо отправить в [специальную тему на форуме](< base_url >/index.php?/topic/60907-konkurs-blokbaster-raboty/)

попадает на старую страницу конкурса блокбастер… ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

Хых , я знаю победителя ;D

upd : коуб не мой , если что , на авторство не претендую , ник автора присутствует в коубе ;D

 

награды маловаты как по мне, эти покраски давно есть

17 часов назад, _Autism сказал:

Хых , я знаю победителя ;D

upd : коуб не мой , если что , на авторство не претендую , ник автора присутствует в коубе ;D

 

Ахаха, каждый раз когда смотрю залипаю  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

зашёл только ради того , чтобы лойснуть коуб от Сола .

 

второе место в моём личном рейтинге коубов ( автор - ECMnoob )

 

не знаю слишком слабые награды чтобы мучатса

13 часа назад, strelok_in_dark сказал:

не знаю слишком слабые награды чтобы мучатса

 

Ну слава те господи… Одним мучеником станет меньше…  papa.gif

9 часов назад, Dedaaaaa сказал:

 

Ну слава те господи… Одним мучеником станет меньше…  papa.gif

не ерничай 

В 28.07.2018 в 16:36, _Autism сказал:

второе место в моём личном рейтинге коубов ( автор - ECMnoob )

 

у него был еще один похожей тематики - вот он был бы топ 1 без всяких рочей бьющих Палкана.

По поводу наград, лучше чем ни чего, но хотя бы новый уникальный пак какой придумали, наклейку там какую добавили бы электрума на 1000 ед. там чертежик редкий или возможность выбора чертежа например =) для одного то ни жалко, он же старался =) 
Коуб Сола зачет, и с Джоном Траволта в тему))

И всем мир =)

Вах, куб скорчера мне прям зашел, лукас однозначно

3 часа назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Вах, куб скорчера мне прям зашел, лукас однозначно

Я старался ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Еще один попроще на подходе. 

(ой, вначале лишний кадрик затесался над поправить).

Поправил.

Вот еще

 

В 29.07.2018 в 21:32, Mzhelskii сказал:

у него был еще один похожей тематики - вот он был бы топ 1 без всяких рочей бьющих Палкана.

Это где Путин и бац-бац-бац?

Блин, дали бы награду в 50 голды, что мелочиться  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

Интересно, а можно параллельно проводить конкурс на коубы с норм плюшками (Ну, например, 4к голды=0).Или забанют?

 

 

49 минут назад, Ronery сказал:

Интересно, а можно параллельно проводить конкурс на коубы с норм плюшками (Ну, например, 4к голды=0).Или забанют?

 

 

За что? Не забанят, только отличие в том, что ты будешь не объективно оценивать. Скажем, если тот же Нитроч сделает самыи топ коуб, ты ему не дашь выиграть эти 4к гс ;D

56 минут назад, Katrine69 сказал:

За что? Не забанят, только отличие в том, что ты будешь не объективно оценивать. Скажем, если тот же Нитроч сделает самыи топ коуб, ты ему не дашь выиграть эти 4к гс ;D

 Ну, мы же не знаем, как там будет объективно, любое творчество субъективно ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Дополнительно будет разыгран приз зрительских симпатий -   уникальное орудие “Th’ak’Len 11-17”

И чего вам не нравится в награде?  Такое ощущение, что эта пушка есть у всех… А между тем, этот приз можно считать основным. Который мало того что на данный момент самый дорогой здесь приз, так еще и выбирается победитель самими игроками…