Зачем вы это делаете?

В этой темке просто выскажу свое мнение. Смотрю, вышла новая обнова, ну думаю, опять ничего интересного как всегда, решил поиграть в захват маяков в соло, в итоге ничем хорошим это не закончилось, ибо в основном баланс отказывался работать и кидало команду новичков против команды папок, после чего у меня подгорело и я пошел играть в другую игру. Потом я увидел скрины, где крыло из 12 человек кидает в бой, после этого мне стало интересно и я решил собрать такое же крыло. И вот, мы пошли таким  крылом и попадали на такие же крылья(ну на рандом несколько раз тоже) и бои получались достаточно интересными. И вот оно! То самое, из-за чего можно заходить в эту игру иногда(мб далеко не я 1 так подумал). В итоге что я вижу сегодня утром - Теперь максимальный размер крыла в потасовках — 4 пилота.

Зачем??? В кое то веки вы сделали( а точнее вернули) интересный режим, где можно было устраивать веселые зарубы 12 на 12, а потом это убираете, просто, зачем?? А, я понял, несколько хомячков поныли, что их фармят крылом и вы послушали, тогда вопрос к хомячкам, зачем вы играете в этот режим, когда у самих в слотах по 2 корабля, не зная ни капли о командной игре, а потом ноете, что бы обрубили веселье тем, кому нравится. Идите играйте вон в пвп, там вам и рандом, и крыльев нет, чего вам не хватает, зачем вы портите единственное развлечение для крыльев(ну в основном для старичков)?? Очередное  ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png “:alien3:”)

 

БУНД!!!

Мне кажется в SC есть специальный человек ответственный за придумывание нелепый идей и разрушения баланса…хотя о чем я, их там целый отдел должен быть.

для командной игры есть лиги

крыло не должно баланситься против рандома , вот , в чём косяк разрабов

 

Только что, _Autism сказал:

для командной игры есть лиги

крыло не должно баланситься против рандома , вот , в чём косяк разрабов

 

Ну вот именно, могли просто сделать так, что бы не балансило против рандома, но нет, давайте лучше уберем крылья.

Ну вот, мы зашли в эту прекрасную игру и наслаждались ею целый вечер. А теперь вы хотите сообщить нам что убили её пофиксив 1 режим?

Звенья/крылья должно кидать исключительно против звеньев/крыльев. Без до заброса рандома в эти бои. Рандом к рандому, команды к командам.

2 минуты назад, Asgard_88 сказал:

Звенья/крылья должно кидать исключительно против звеньев/крыльев. Без до заброса рандома в эти бои. Рандом к рандому, команды к командам.

Ну вот именно, ну разрбам видно легче вовсе запретить крылья.

Надо делать предложение, что б тока крыло на крыло, а рандом на рандом.

Поднимаем БУНД!

 

BUND

Можно сделать условие для крыла из 12 - онли противоположное крыло из 12.

Только что, VEDROLET сказал:

Можно сделать условие для крыла из 12 - онли противоположное крыло из 12.

Да не, это лишнее, хотя бы что бы крыло из 12 кидало на крыло из 10 + рандом

 

Я думаю что нужно кидать крыло на другое крыло с разницей 3± игрока

Вчера как раз таки была проблема когда мы собрали полное крыло (и у нас появился хотя бы один вазик) это попасть против вас
Обе команды попадали против рандома.

Но ждать тоже не хочется по 20-30 минут как это было 2-3 месяца назад на бзсе

Ну вообще плюс темке. Если уж сделали отдельный режим, так пусть он и будет отдельным, где будут собираться по вечерам друзьяшки и ломать друг другу лица. Мне кажется вы неплохо так старичков заманили в игру. по крайней мере из видео видно, что человек 15-20 “давнонеиграющих” вернулись покатать.

 

 

ваще пофиг, мне пофиг на интерес ибо его нет

1 минуту назад, xlMiDlx сказал:

Ну вообще плюс темке. Если уж сделали отдельный режим, так пусть он и будет отдельным, где будут собираться по вечерам друзьяшки и ломать друг другу лица. Мне кажется вы неплохо так старичков заманили в игру. по крайней мере из видео видно, что человек 15-20 “давнонеиграющих” вернулись покатать.

 

 

Мне кажется им как раз пофиг на старичков)

Дублюрую сообщение из обсждение патча сюда:

 

Крайне огорчен тем что крылья вывели из потасовок,
Безусловно это было ненормально когда крыло из 12 кидало против рандома (На самом деле это не так, по логам, нас всегда кидало против группы обычно из 2-5 человек :D)

Я за то что бы крыло кидало против крыло, возможно с разницей 2± или 3± игрока.
А так вы снова убили этот режим для командой игры.

Сейчас нету режимов (Свой бой не в счёт) где можно играть командой 12х12 в Захвате Маяков . Все игроки (помимо ронери, он роч который играет на “победы”) получали удовольствие от игры. Может быть через неделю уже бы начали появляться более менее слётанные команды по 12 человек. Пример:
В первый день патча (четверг), я днём еле собрал людей (6-8 игроков) и мы фармили игроков, я начал писать в разные группы\сервера что появилась возможность играть крыльями и к вечеру мжельский собрал тоже группу из 11 человек, правда увы игроки крыла Ронери(в котором я был) уже начали расходиться. Тем не менее бои были интересны тем что там не проиходит того ололо раша как в других режимах, люди там думали о ценности каждого своего решения ввиду особенностей режима.
Результаты боя (11 человек против 6) + (Умный рандом что редкость):
 

Скрытый текст

wh-mkClyTAg.jpg

Запись боя 11 человек против 9 (На удивление мы сыграли хуже чем с 6 XD)
 

Скрытый текст

 

На следующий день (Пятница), вечером собралось уже аж 3 полных крыла:
1)Моё крыло которое я собрал для стрима Serax’a
2)Крыло MaxVerzil’ы 
3)Крыло Гладиатора (С ним ни разу не встречались в бою)

Запись боя крыла МаксВерзилы и Гладиатора:
 

Скрытый текст

 

Запись стрима Serax’a, там мы играли против рандома и несколько раз против крыла МаксВерзилы:
Опять же, мы собрали 12 человек только лишь под конец стрима с хотя бы одним вазготом, но было трудно попасть против крыла Макса и нас обоих кидало против рандома
 

Скрытый текст

 

Поэтому хотелось бы что бы разработчики оставили крылья в потасовках, а я ещё лучше что бы был отдельный режим захвата маяков для крыльев(12 игроков)

2 минуты назад, ASCENDED сказал:

Я за то что бы крыло кидало против крыло, возможно с разницей 2± или 3± игрока.

Крайне плохая идея. Я вот не хочу быть одним из этих “±2”
Рандом должен играться только с рандомом.