Запись 85 — Важные изменения в игре

5 часов назад, Dedaaaaa сказал:

 

Ну вообще то у меня есть твинк. Появился он у меня случайно, когда я еще не знал что все аккаунты у гайджинов общие для всех их игр. В результате чего один акаунт был создан для СК (он как раз и есть основной) а другой для Вар Тхандер. Именно с него, я время от времени и захожу чтоб поиграть. Я его сильно не качаю, поэтому с него могу спокойно отслеживать как теперь комфортно играть новичкам. Было несколько периодов, когда было ужастно некомфортно (при том что уже тогда я не был прям таким уж “новичком” на основном аке). В этот же период, все весьма комфортно играется. 

Что либо доказывать хейтеру, бесполезно. Поэтому специально ради того чтоб что то там доказать, я не буду второй аккаунт прокачивать. Куда я его потом дену? Так хоть время от времени захожу, а если прокачать, то вообще потом он нафиг мне нужен будет… На самом деле, иногда бывает как раз таки интересно полетать на непрокаченных корабликах. И что… мне каждый раз заводить еще твинка? Бред… 

Ну и твое мнение о пространственном сканере, это твое мнение… У меня оно отличается. Даже на основном аккаунте, я им пользуюсь постоянно. Так как когда после вылета в ом привозишь не 3-4 ляма кредитов, а 7-8, всегда появляется чуть больше позитива… Сканер по любому окупится. И даже быстрее чем какой нить премиум кораблик. И это МОЁ мнение.

Деда, ты что-то не привел ни одного обоснованного  аргумента против того что я написал. Что толку от твоего твинка, если на нем что-то есть, то оно было прокачано раньше, или вообще ничего не прокачано, в то же время как и основа? Похвастался что мол у меня твинк есть? Т.е. по сути в тех же условиях. Когда пишут что все зашибись, то приводят какие-то внятные аргументы типа  - вот я начал играть твинком и все быстро прокачал в современных условиях и все быстрее. Я бы поверил если бы это было бы так. Но ни одного довода я не увидел.

Сканер не дает ничего чего бы нельзя было бы получить в ПвП-ПвЕ-ИИ. Он не дает стабильного и надежного фарма самых востребованных ресов - моников-ксеносов-голды. Все что можно поднять в ОМ-е, особенно серу с тем же (а может и лучшим) успехом можно поднять например катаясь в ПвЕ на прем коре. 7-8 лямов не показатель, особенно когда запас порезан, а тратить я бы не сказал что много куда - фарм остальных ресов не поспевает.

В игре дисбаланс не только в боях или статах, а и в ресах и их фарме, но фан бои предпочитают этого не замечать. Все роса.

27 минут назад, DeviantRussian сказал:

За это лето докрафтил всё остальное. И ещё имею в остатке 1400+ моников. Только по графиту просел в ноль. Но, один раз вылетел в ОМ, минут на 30, и набрал более сотни графита.

 

В “современных реалиях” скрафтил проект, вульфхаунда и гранита. Остальные мне не нужны.

 

Джва года назад на крафт одного кора уходили месяцы. А пол-года назад была халява, в то время я и скрафтил оставшиеся корабли 15 ранга.

 

Зачем же ты устроил тут вайн, если сам для себя решил, что игра не торт? Хочешь, чтобы тебя переубедили?

 

А, ну это другое дело. Не заходит пвп, летай в оме и крабь в пве. Собирай ресурсы и кредиты, продавай найдённое. И донать. Сканер оч годная вещь, хотя бы потому, что есть шанс найти плюшку за 1млн, добить инвизного рудокопа с кучей плюшек в трюме.

Кстати, я играю с ноута и в ангаре имею 15-20 фпс. И нигде, кроме пвп не летаю, да. Разве что, снять х2, но это не всегда. Чаще, не хватает на это времени.

 

Ты криво описал. После того, как появилась возможность продавать почти всё со склада, я заработал более 10000 голды.

В том и дело что летом. Это уже прошедшее время.  Сейчас уже так не получится. Боюсь что последние скрафченные коры были на  инерции от того что удалось хапануть летом.

 

Я не вижу ничего противоречащему тому что написал выше. Пол года - год (примерно) была халява где я тоже прокачал 15-е и крафт. Сейчас уже так не выйдет. 

 

Нужно как-то обратить внимание любимых разрабов, что не все так хорошо в Датском королевстве.

 

Так и делаю. Но это не решает большую часть дефицита. В игре нет возможностей получить все только играя в одном режиме.

Сканер сейчас хуже чем пару лет назад - тогда он давал больше уникального… Сейчас просто плюшки.

 

 Повезло с уникальными деталями. Обычно так не везет. У всех один и тот же шлак, который пытаются продать за 10 копеек.

 

13 минуты назад, _Autism сказал:

ахахашто?

комфортно ?

заработок кредов порезали , мощь флота теперь не даёт бонус к синергии , 15 импланты тоже лишились бонусов

вместо бодрого пвп новичка ( если он канеш хочет именно пвп а не умереть на собственной ферме в астероидном поле ) ждёт унылый фарм всякой хренотени

причём , принудительный фарм в большинстве случаев

Ну так чел втирает что у него есть твинк, и ему сухо и комфортно. Только от того что он где-то там есть. В шкафу.  

1 час назад, AnDroNNiS сказал:

В том и дело что летом. Это уже прошедшее время.

Игра развивается и это нормально. Если бы сейчас было то же, что и пол-года, год назад, или, как мечтают некоторые товарищи, патч 0.9, то СК давно закрылся бы.

 

1 час назад, AnDroNNiS сказал:

Но это не решает большую часть дефицита. В игре нет возможностей получить все только играя в одном режиме.

Сканер сейчас хуже чем пару лет назад - тогда он давал больше уникального… Сейчас просто плюшки.

В игре никогда не было и, надеюсь, не будет возможности получить всё, играя в одном режиме. Ибо это несусветная глупость для игры, в которой столько разных режимов. Сканер всегда давал одно и то же. Сейчас уменьшили число уникальных плюшек (вывели неодиум и пр.), следовательно, шанс получить что-то годное с помощью сканера только повысился.

 

то что меняется чистая косметика, концепция заложенныя в 16м не изменилась не на йоту, а вот от туда и лезет вся гадость и на фоне прос…аженного онлаена, сделать что-то достойное практически невозможно… 

3 часа назад, DeviantRussian сказал:

Но, один раз вылетел в ОМ, минут на 30, и набрал более сотни графита.

как и где? =)

в обелисках же неудобно, точки крайне разбросаны…

42 минуты назад, ADRIL сказал:

как и где? =)

в обелисках же неудобно, точки крайне разбросаны…

Да, на обелисках. На тойкене. Как обезьянка — летаешь от камушка к камушку и нажимаешь кнопку.

3 минуты назад, STIL93 сказал:

почему?

пока изменяешься живешь - перестаешь меняться умираешь (С) 

17 минут назад, STIL93 сказал:

но когда падает онлайн с развитием эт не нормально.

Кто сказал, что онлайн падает?

 

17 минут назад, STIL93 сказал:

почему?

Например, потому что мои любимые режимы, корабли и их модули появились после этого патча. Что делать в старой версии игры, с недружественным интерфейсом и прихватоконфликтом с ручниками? Нечего делать.

13 минуты назад, DeviantRussian сказал:

Кто сказал, что онлайн падает?

 

Например, потому что мои любимые режимы, корабли и их модули появились после этого патча. Что делать в старой версии игры, с недружественным интерфейсом и прихватоконфликтом с ручниками? Нечего делать.

Соглашусь, вазготина тоже только пару лет назад вышла :з

13 минуты назад, Katrine69 сказал:

Соглашусь, вазготина тоже только пару лет назад вышла :з

Тарга тоже вышла пару лет назад. и эсмы и тайка.

 

и это разве положительно повлияло на онлайн?

Только что, STIL93 сказал:

Тарга тоже вышла пару лет назад. и эсмы и тайка

И что? Я писала про свой любимый кораблик ;з