Исповедь дезераста.

7 часов назад, Lagriel сказал:

они все очень разнообразны.

Даа?  ![:008:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/008.png “:008:”) Ты это серьёзно щас? 

6 часов назад, SpaseNight сказал:

но им ведь нужно прокачивать дезу и по этому именно на маяке это делать просто идеально для них.

Это вообще огромная тупость, прокачивать что либо начиная с 9 ранга в ПВП. Есть ОМ, есть резонирующие боеприпасы и есть хищники с охотниками. Опыта с них сыпется чуть больше чем дохрена, а умирают (если с резонками) с пары тройки оплеух. На сегодняшний день храм, одно из топ мест для прокачки. Хищников МОООРЕЕЕ, умирают быстро, игроки для подстраховки тоже как правило там толпами летают (много нужных модулей там добывается). Можно вообще одновременно убивать ТРЁХ зайцев, фармить ресурсы, выбивать модули и прокачивать корабль. 

3 минуты назад, Skyslide сказал:

Даа?  ![:008:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/008.png “:008:”) Ты это серьёзно щас? 

Атлас можно собрать, например, через маскировочную сеть. И заныкаться прямо в толпу невнимательных врагов. А Блэк драгон через разрушитель потока частиц и перестреливать в дуэли сразу три вражеские дезы и эсминец. А Сигруд и так, и эдак. Гаргулья хорошо подходит для боёв, где есть толстые цели, о которые можно зарядить х2,5. А Кракен замечательно упарывается в подвижность. 

скок помню свою игру на дезе, а эт было несколько месяцев. спецмодулем почти не пользовалась.так чисто вражескую дезу добить. даже те жторпы куда проще было сбить позитроном. 
тем более что геймплей дезы, которая на том же бзсе проводит весь бой на респе лаская спецмодуль ну настолько уныл что жесть. плюс на то время всякие наркоманы на тайках и прочем могли прост зергануть дезу, что делало ее довольно беззащитной в одиноком стоянии на респе, пока команда фармит вражеский корабль.

1 час назад, Skyslide сказал:

Это вообще огромная тупость, прокачивать что либо начиная с 9 ранга в ПВП. Есть ОМ, есть резонирующие боеприпасы и есть хищники с охотниками. Опыта с них сыпется чуть больше чем дохрена, а умирают (если с резонками) с пары тройки оплеух. На сегодняшний день храм, одно из топ мест для прокачки. Хищников МОООРЕЕЕ, умирают быстро, игроки для подстраховки тоже как правило там толпами летают (много нужных модулей там добывается). Можно вообще одновременно убивать ТРЁХ зайцев, фармить ресурсы, выбивать модули и прокачивать корабль. 

ну корабль, допустим, получает опыт

а ты ?

2 часа назад, _Sawatari_ сказал:

Если не можешь нормально выбрать позиционку и попадать спецмодулем, то, как вариант, можно не играть на дезе.

зачем* Спец-модуль на то и “спец”, чтоб пользовать по обстоятельствам!

Дальнобои хороши количеством пушек(6 против 4-х у других фрегатов), плюс обилием “спецпушек”. Как я писал ранее - “термосфера”, “бозонка”, да даже те-же “блинчики” - при 6-ти урон от них приличный, а дальность покрывает весь диапазон расстояний.

 

9 минут назад, _Autism сказал:

ну корабль, допустим, получает опыт

а ты ?

могу решительно заявить, что получать опыт пилоту стоит только на вкачанном (хотяб до 8 ранга) корабле

выходить в бой на не качаном корабле, все равно что вечный дебаф на все ттх сразу

 

в ОМе тонны опыта и много кредитов

в ПвП только ощущения

игра такая

21 минуту назад, SynaPse сказал:

могу решительно заявить, что получать опыт пилоту стоит только на вкачанном (хотяб до 8 ранга) корабле

выходить в бой на не качаном корабле, все равно что вечный дебаф на все ттх сразу

 

в ОМе тонны опыта и много кредитов

в ПвП только ощущения

игра такая

тем не менее, прокачанный в оме/пве/свободкой корабль опыта пилоту не приносит, если он намерен дальше качать его/просто полетать на нём в пвп

да что с вами , зачем вы играете в онлайн-игру с живыми людьми ?

фармить ботов в ОМе ?

не проще ли установить третьего ведьмака и проводить время с большим интересом ?

Я тоже много раз вот так исповедовался. 

Но грехи дизераста слишком тяжелы…

Страдайте. Страдания закаляют волю. 

23 минуты назад, _Autism сказал:

тем не менее, прокачанный в оме/пве/свободкой корабль опыта пилоту не приносит, если он намерен дальше качать его/просто полетать на нём в пвп

да что с вами , зачем вы играете в онлайн-игру с живыми людьми ?

фармить ботов в ОМе ?

не проще ли установить третьего ведьмака и проводить время с большим интересом ?

тут вопрос терминологии,вот разрабы решили приравнять синергию корыт к опыту,из каких соображений хз,хотя есть опыт пилота выраженный в рангах,который более подходит к термину опыт,неужели там действительно не видят разницы…

26 минут назад, Fedman47 сказал:

Я тоже много раз вот так исповедовался. 

Но грехи дизераста слишком тяжелы…

Страдайте. Страдания закаляют волю. 

наверно, сложно закалять то, чего нет

1 час назад, _Autism сказал:

ну корабль, допустим, получает опыт

а ты ?

А я, опыт игры на дезе, если таковой понадобится, получу в ПВП на полностью прокаченном дальнобойном фрегате, каковой мне понравится. И не на маяках само собой, я же летаю на тайкине и знаю что с ними можно делать, с этими балбесами висящими на респе. Прилетаешь в рефракторе и имеешь дезу как хочешь и в любой позе  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Рееедко редко кто останется дезу прикрывать, а если и останется, то это как минимум уже минус 2 корабля противника на маяках. Так что как не крути, но дезе в большинстве боёв ПВП попросту нечего делать, она не нужна там и только ослабляет команду.

9 минут назад, Skyslide сказал:

Так что как не крути, но дезе в большинстве боёв ПВП попросту нечего делать, она не нужна там и только ослабляет команду.

Потому что почти везде тащат прихваты)

5 минут назад, SpaseNight сказал:

Потому что почти везде тащат прихваты)

Не скажешь ник свой в игре? Интересно прям.

25 минут назад, Skyslide сказал:

А я, опыт игры на дезе, если таковой понадобится, получу в ПВП на полностью прокаченном дальнобойном фрегате, каковой мне понравится. И не на маяках само собой, я же летаю на тайкине и знаю что с ними можно делать, с этими балбесами висящими на респе. Прилетаешь в рефракторе и имеешь дезу как хочешь и в любой позе  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Рееедко редко кто останется дезу прикрывать, а если и останется, то это как минимум уже минус 2 корабля противника на маяках. Так что как не крути, но дезе в большинстве боёв ПВП попросту нечего делать, она не нужна там и только ослабляет команду.

на форумном нике у тебя всего 22 пвп боя , кого ты там крутишь ?

кемперисты должны страдать .

 

9 часов назад, Banshi987 сказал:

хватит ныть, давайте донатьте

 

ещё таргу попросите к релизу вернуть

Не играл на релизной тагре,но я успел полетать до нерфа стрейфоф и мне этого хватало что бы считать ее любимой ударкой. Даже больше скажу, я после тарги стал играть на штурмах и особенно на ударках. А сейчас это неповоротливое бревно без хила. (Если я не прав исправьте меня.)

Ну а по поводу дезы ее действительно нужно как то апать. Ибо сейчас есть только торпедники которые меня реально больше бесят)))

P.s. На фрегатах и уж тем более на дезе не играл воообще.

В 05.12.2018 в 16:57, Maximus_4 сказал:

Да, старый прицел дезы проекта был удобным, но неправильным. Почему? Потому что см одинаково высокоэффективный на дальней и средней дистанции это неправильно. Та же торпеда имеет одинаковую эффективность на ближней средней и дальней дистанции, но её эффективность гораздо ниже дэзинтегратора. Банально имея 12к урона с попадания при той скорострельности мы имеем ДПС всего 4к. Но эти 4к в любом направлении, с высокой скоростью снаряда, нехилой дистанцией, да и ещё с допэфектом по крупным целям. Без зума скорость снаряда не должна превышать 6км/с с тахионкой дабы не быть действительным имбалансом.

 

Еслиб еще не смотреть этот дебильный 2х секундный мультик после каждого подрыва торпеды… Как будто я и сам не знаю куда я ее там присунул ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)