Исповедь дезераста.

2 минуты назад, SpaseNight сказал:

Взаимно, самое главное, что дезу просто так никто апать не будут, это самое важное)

Ну конечно, главное что б крышки были " в балансе". 

Лагри я ответила так, потому что не вижу смысла в посте нытья и боли, которое даже не является предложкой. Пусть постит норм тему, будет норм диалог, а прост писать МНЕ НЕ ПАНАГИБАТЬ ПОМОГИТЕ…ну вы поняли

Только что, Katrine69 сказал:

Ну конечно, главное что б крышки были " в балансе".

Причем тут покрыхи ? Или скелачи не могут даже в покрышку сейчас попасть ? 

3 минуты назад, SpaseNight сказал:

Взаимно, самое главное, что дезу просто так никто апать не будут, это самое важное)

Тут должна была быть шутка про ап крышек, но Катя опередила. 

Только что, SpaseNight сказал:

Причем тут покрыхи ? Или скелачи не могут даже в покрышку сейчас попасть ? 

Я лично про тебя ща написала, и “тонко” (нет) намекнула на твою любовь к крышкам, бесконечному нытью по их апу и нерфу всего остального. 

Оч неловкое чувство, когда приходится объяснять такие вещи. ![:blush:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/blush.png “:blush:”)

1 минуту назад, SpaseNight сказал:

Причем тут покрыхи ? Или скелачи не могут даже в покрышку сейчас попасть ? 

Нет, тут шутка о том, что ты постоянно топишь за ап крышек и ноешь о том, какие они все бедненькие и слабенькие, но при этом, стоит завести речь о любой другой роли, сразу агришься. А ведь практически все согласятся, что дезы сейчас являются самой обделённой ролью. Разве что ещё нижи, но там хоть есть брокк, вазгот и октопус. А у дез вообще ни одной толковой. 

4 минуты назад, SpaseNight сказал:

Взаимно, самое главное, что дезу просто так никто апать не будут, это самое важное)

Да и пусть не апают - мне всё равно. Я ж сказал, что смирился. 

12 минуты назад, Lagriel сказал:

Нет, тут шутка о том, что ты постоянно топишь за ап крышек и ноешь о том, какие они все бедненькие и слабенькие

14 минуты назад, Katrine69 сказал:

Я лично про тебя ща написала, и “тонко” (нет) намекнула на твою любовь к крышкам, бесконечному нытью по их апу и нерфу всего остального. 

Оч неловкое чувство, когда приходится объяснять такие вещи. ![:blush:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/blush.png “:blush:”)

Когда я последний раз топил об их апе ? 

И когда я призывал что-то нерфить ? Максимум это квантовую диверов и саботаж рэбов. Так что твоё пост опоздал на год с плюсом.

 

7 минут назад, Lagriel сказал:

А ведь практически все согласятся, что дезы сейчас являются самой обделённой ролью. Разве что ещё нижи, но там хоть есть брокк, вазгот и октопус. А у дез вообще ни одной толковой. 

И я с этим согласен, тут вопрос в том, что именно с ними делать. Их слабость сейчас в обилие прихватов, по которым они не попадают, но это проблема не дезы, а эффективности прихватов. Делать из дезы антиперехватчика- бред. Их ап не должен быть таким, чтобы они как Проекты с респа сливали прихватов.

6 минут назад, SpaseNight сказал:

Когда я последний раз топил об их апе ? 

И когда я призывал что-то нерфить ? Максимум это квантовую диверов и саботаж рэбов. Так что твоё пост опоздал на год с плюсом.

 

Ну, если ты не говоришь об этом напрямую, не говорит о том, что ты этого не говоришь) У тебя каждый пятый пост вопит об этом :р

Только что, Katrine69 сказал:

Ну, если ты не говоришь об этом напрямую, не говорит о том, что ты этого не говоришь) У тебя каждый пятый пост вопит об этом :р

Тебе кажется, предвзятое отношение к моим постам, основанное на прошлом когда я топил за покрых и к слову, когда я это делал, они нуждались в апе, что разрабы и сделали весьма удачно.

41 минуту назад, Lagriel сказал:

Нет, тут шутка о том, что ты постоянно топишь за ап крышек и ноешь о том, какие они все бедненькие и слабенькие, но при этом, стоит завести речь о любой другой роли, сразу агришься. А ведь практически все согласятся, что дезы сейчас являются самой обделённой ролью. Разве что ещё нижи, но там хоть есть брокк, вазгот и октопус. А у дез вообще ни одной толковой. 

Торпедники тоже обделенные.

1 час назад, dpapl сказал:

приспосабливаться к чему? была зарплата 1000$,грянул кризис, имеешь 500 и увеличенные цены, сколько времени понадобится для того чтобы смириться и приспособиться? а если кризис за кризисом? по моему этого и в жизни хватает, а это игра и если что-то менять то только в лучшую сторону иначе нафиг такая игра… 

… и не поспоришь ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

27 минут назад, SpaseNight сказал:

основанное на прошлом когда я топил за покрых и к слову, когда я это делал, они нуждались в апе, что разрабы и сделали весьма удачно.

тебе кажется… они остались такими же неуклюжими ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

4 минуты назад, Razor127 сказал:

тебе кажется… они остались такими же неуклюжими ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

Эмм, то есть я 1 считаю что Проект был имбой ? Я 1 считаю что Саботаж рэба имба ? Я один считаю что деза не должна с респа сливать прихватов ? Если так, то соглашусь с тобой.

1 минуту назад, SpaseNight сказал:

что Проект был имбой

без понятия… у меня его нет… ![:006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006.png “:006:”)

 

2 минуты назад, SpaseNight сказал:

Я 1 считаю что Саботаж рэба имба

наверно, давно на них не летал.

 

2 минуты назад, SpaseNight сказал:

Я один считаю что деза не должна с респа сливать прихватов

почему !? ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) если там прямолёт или типа того… ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Да, старый прицел дезы проекта был удобным, но неправильным. Почему? Потому что см одинаково высокоэффективный на дальней и средней дистанции это неправильно. Та же торпеда имеет одинаковую эффективность на ближней средней и дальней дистанции, но её эффективность гораздо ниже дэзинтегратора. Банально имея 12к урона с попадания при той скорострельности мы имеем ДПС всего 4к. Но эти 4к в любом направлении, с высокой скоростью снаряда, нехилой дистанцией, да и ещё с допэфектом по крупным целям. Без зума скорость снаряда не должна превышать 6км/с с тахионкой дабы не быть действительным имбалансом.

34 минуты назад, Razor127 сказал:

почему !? ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) если там прямолёт или типа того… ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Ну так в прямолётов и сейчас попадают, речь ведь идёт о другом.

35 минут назад, Razor127 сказал:

без понятия… у меня его нет… ![:006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006.png “:006:”)

А ты вообще играл когда они вышли ? 

35 минут назад, Razor127 сказал:

наверно, давно на них не летал.

Почитай темку про дымовуху.

17 минут назад, SpaseNight сказал:

А ты вообще играл когда они вышли ?

да…

Деза это довольно ситуативный кораблик, не всегда хорошо заходит.  Если не можешь нормально выбрать позиционку и попадать спецмодулем, то, как вариант, можно не играть на дезе.
Играю часто на зигурдре и чироне, полет нормальный. По 8-12 фражиков за бой делать можно спокойно.

А потом идёшь в пвп, а там lirosso (простите если неправильно) или ещё кто, в режиме охота на маяк набирает на проекте 15 фрагов и не парится. Ведь проект порезали ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)