Тема. Игра лишенная смысла.

Вы вот всё жалуетесь, а предложить своё решение вам религия не позволяет?

Чтобы без значительных затрат по средствам и времени вышло.

 

 

они торопились когда ОМ вводили

теперь нубы идут сюда не за сессионным пвп / пве, а за открытым миром которого по сути и нет

отсюда и обманутые надежды и подобные темы

1 час назад, SynaPse сказал:

они торопились когда ОМ вводили

теперь нубы идут сюда не за сессионным пвп / пве, а за открытым миром которого по сути и нет

отсюда и обманутые надежды и подобные темы

знаешь,видеть игру про коцмас не имея ом,нонсенс по теперешним временам,это стандарт и не ом виноват во всех бедах,можно и его сделать привлекательным,было бы желание,не захотели киберспорта,жуйте солянку…

Вы как хотите,а я полностью согласен с автором темы.Я бы и сам что то подобное накалякал да мне больно лень всё это заново досконально щупать,а голословным я быть не хочу.

В общем смысла нет-но вы держитесь ага.

Как Деде диз влепить?Даж дизы(минусы) с форума убрали.Даж в форуме давно нет смысла после этого.Раньше репка(репутация) росла большая(положительная) и маленькая(отрицательная),а теперь только большая растёт.Где ж тут смысл то?Нету.

12 минуты назад, dpapl сказал:

не захотели киберспорта,жуйте солянку…

точнее . копайте руду

1 час назад, SynaPse сказал:

они торопились когда ОМ вводили

теперь нубы идут сюда не за сессионным пвп / пве, а за открытым миром которого по сути и нет

отсюда и обманутые надежды и подобные темы

+1
 

6 минут назад, dpapl сказал:

знаешь,видеть игру про коцмас не имея ом,нонсенс по теперешним временам,это стандарт и не ом виноват во всех бедах,можно и его сделать привлекательным,было бы желание,не захотели киберспорта,жуйте солянку…

а зачем прогибаться под какие-то “туманные” стандарты…если это уникальная в своем роде игра, чем привлекала многих людей…а они захотели ее привести к общим космо-стандартам, где конкуренция просто дьявольская…так вот смысл кусать маленький кусочек от этого общего пирога, когда можно иметь свой блекджек с вульф-М и федеративными инженерами)

тем более, что здесь делают имитацию наличия тех или иных режимов, они как бы на бумаге есть, а по факту - нет, либо не востребованное ответвление в игре, коих уже куча - БЗС, шило на мыло поменяли, Лиги, создавали под запросы игроков, но сделали как смогли (движки не позволяют, фантазия и т.п.), дальше пошли футболы…это уверенный путь на дно, коим мы уже идем какой год( только имитация, что все хорошо(

12 минуты назад, dpapl сказал:

убираем из ом защиту

теряем аудиторию гриндофилов и пвешников и онлаен падает еще раз в 10

13 минуты назад, dpapl сказал:

вылетел в ом - получи взбучку,в следующий раз вылетай крылом

это так не работает

в рандом пвп не работает и в оме работать не будет

8 минут назад, SynaPse сказал:

теряем аудиторию гриндофилов и пвешников и онлаен падает еще раз в 10

это так не работает

в рандом пвп не работает и в оме работать не будет

вот потому что игра пошла в другую сторону,а вербовать новичков таким образом считаю нечестно и всё там работает,просто закинуть хорошие награды в отдалённые локи,чем дальше тем круче и всё заработает…

и всегда говорил,это онлайн игра,значит люди должны как-то кооперироваться,не хотят корпсектор развивать,пусть хотя бы так и потребность в этом будет…

Только что, dpapl сказал:

всё там работает

что работает то?

когда в рандом пвп появляется сквадик пейтувинов, аймаксов, чсвсов и прочих, лично я не вижу призывов в чатике: “Народ там сквадики лютуют. Го соберемся и накидаем им!”

в лучшем случае игроки просто терпят их или идут играть в другие режимы / игры

в худшем идут оставлять отзывы о том что в игре толпы читеров и разрабы это поощряют

4 минуты назад, dpapl сказал:

просто закинуть хорошие награды в отдалённые локи,чем дальше тем круче и всё заработает

было такое (на эсмы ресы падали в ПвП локациях), а на форуме полыхали пвешники типа “кококо накажити пиратоф”, “кококо у меня отобрали два камня берилия, примите меры”, “кококо мне не дают сопроводить транспорт” и прочее прочее

 

+разрабы говорили что то вроде “если давать топ награды только сильным, то разрыв между топами и остальными будет становиться все больше”

поэтому твое “запихнуть хорошие награды в отдаленные локи” вряд ли разрабам понравится

2 минуты назад, SynaPse сказал:

что работает то?

когда в рандом пвп появляется сквадик пейтувинов, аймаксов, чсвсов и прочих, лично я не вижу призывов в чатике: “Народ там сквадики лютуют. Го соберемся и накидаем им!”

в лучшем случае игроки просто терпят их или идут играть в другие режимы / игры

в худшем идут оставлять отзывы о том что в игре толпы читеров и разрабы это поощряют

вот, да…в этой игре, нужно уменьшать приток ПВешеров и работать над притоком рукастой аудитории…а такое возможно, инфа сотка, работаю аналитиком (не диванным xDD)…ввести хардкор ОМ с разным уровнем, с разными рангами…ПВешеры как ты говоришь сами разбегутся - профит…трудный путь, но эта ниша пуста в плане ОМа и привлекательна в виде попытки выйти на уровень ВЦГ этак

второй вариант, сказать наконец-то старичкам, мол парни…мы решили все к чертям собачьим оказуалить…так что если вам чут не нравится, скорее всего ищите другой проект, ваши ожидания не оправдаются, комьюнити, вменяемое поблагодарит, что им съэкономили время и уйдут, либо останутся наблюдать…но ожиданий уже не будет, вайна не будет, смысл, если все сказали всем…а часть уверен, скажет "когда надумаеме в киберспорт, отправьте тригеры на почту, зайду гляну…но это не точно)))

хз, но пока они хотят сесть на два стула одним местом - ничего им не видать

 

8 минут назад, Vector_Armado сказал:

сказать наконец-то старичкам, мол парни…мы решили все к чертям собачьим оказуалить…так что если вам чут не нравится, скорее всего ищите другой проект, ваши ожидания не оправдаются

Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало…

по моему они это сказали вводом тхилита, а то и еще раньше

зачем повторяться?

из “старичков” тут остались те кто смог понять, простить и приспособиться

и мазохисты-некроманты пытающиеся возродить командную составляющую

 

если совсем чесно, то я боюсь эсма эллидиума

мне думалось этот кораблик будет вершиной топ контента, а его выпускают просто ни с того ни с сего, даже не закончив выпуск 17 крафтов

не говоря уже об остальных кораблях зеленых

сильно опасаюсь что он может стать тем самым последним гвоздем

 

11 минуту назад, SynaPse сказал:

что работает то?

когда в рандом пвп появляется сквадик пейтувинов, аймаксов, чсвсов и прочих, лично я не вижу призывов в чатике: “Народ там сквадики лютуют. Го соберемся и накидаем им!”

в лучшем случае игроки просто терпят их или идут играть в другие режимы / игры

в худшем идут оставлять отзывы о том что в игре толпы читеров и разрабы это поощряют

было такое (на эсмы ресы падали в ПвП локациях), а на форуме полыхали пвешники типа “кококо накажити пиратоф”, “кококо у меня отобрали два камня берилия, примите меры”, “кококо мне не дают сопроводить транспорт” и прочее прочее

 

+разрабы говорили что то вроде “если давать топ награды только сильным, то разрыв между топами и остальными будет становиться все больше”

поэтому твое “запихнуть хорошие награды в отдаленные локи” вряд ли разрабам понравится

это просто сейчас так сложилось,есть новички,есть середнячки по привычке и есть небольшое колво папашек,которые запросто могут смести всех вместе взятых и связи между ними нет(блин всё крутится слово наставничество))и все варятся в своих кастрюлях,соревновательности нет,на турнирах одни и те же лица,куда развиваться?

26 минут назад, SynaPse сказал:

если совсем чесно, то я боюсь эсма эллидиума

мне думалось этот кораблик будет вершиной топ контента, а его выпускают просто ни с того ни с сего, даже не закончив выпуск 17 крафтов

не говоря уже об остальных кораблях зеленых

сильно опасаюсь что он может стать тем самым последним гвоздем

 

согласен

Опять вайн и срач. Но никто так и не сказал чего же вам нужно чтобы игра снова стала доставлять удовольствие?

При этом разумеется с имеющимися возможностями, т.е. что-то реализуемое небольшим коллективом за небольшие сроки.

1 минуту назад, Krigg сказал:

Опять вайн и срач. Но никто так и не сказал чего же вам нужно чтобы игра снова стала доставлять удовольствие?

При этом разумеется с имеющимися возможностями, т.е. что-то реализуемое небольшим коллективом за небольшие сроки.

Не смогут они ни чего придумать, а то что они будут предлагать  и так есть. 

Чем занимались в 13 году? тестили , вайнили, наслаждались. 

Чем занимались в 14 году? ныли, ныли, ныли дайте кибер спорт

Чем занимались в 15 году? ныли, ныли, ныли почему не делают как они хотят

Чем занимались в 16 году? Ныли , ныли, ныли что сделали как они хотели, а не надо было.

Чем занимались в 17 году? Ныли, фармили, радовались и ныли. обоснованно и нет.

Чем  занимались в 18 году? ныли от гринда, орали от фарма - обоснованно. и тут внезапно все переделали , и что делают игроки? опять вайн и сопли. 

Чем будут заниматься в 19 году? 

Dy-oNViXobc.jpg

 

И предполагаемый  результат 

 

 

12395949.jpg

 

17 минут назад, VOID72 сказал:

Хочу больше жизни в Оме, хочу нормальный баланс, хочу хоть что то отдаленно похожее на космосимулятор  или на худой конец,раз уж это стрелялка то что нибудь в стиле звездных войн. Не плохо бы наземку добавить,интересно было бы посмотреть на танки будущего.

ты вот явно игрой ошибся

какой симулятор если это аркада с момента рождения? какие звездные войны? какая наземка? какие танки?

или раз ты нашел тут сходство с картохой то значит и танки быть должны?

я хз вообще зачем ты тут такой недовольный появился

24 минуты назад, VOID72 сказал:

Вот только от тебя не слышно конструктивных предложений

они были, но закончились

разбились об премодерацию и общую бессмысленность их написания

ибо у разрабов есть какая то тактика и они ее предерживаются

подозреваю, что эта тактика в создании максимума сущностей для гринда пвешерами 

появление новых корабликов и модулей, вот тебе и развитие

сомневаюсь что тут уже будет нечто иное

9 часов назад, Krigg сказал:

Опять вайн и срач. Но никто так и не сказал чего же вам нужно чтобы игра снова стала доставлять удовольствие?

При этом разумеется с имеющимися возможностями, т.е. что-то реализуемое небольшим коллективом за небольшие сроки.

я сказал уже раз 10.или 15.за эти три года.в пвп нужно вернуть 15 год.развивать командный сегмент и  корпоративный(чтобы людям было интересно кооперироваться) и тогда игра заиграет совершенно другими красками.

8 минут назад, Druche сказал:

я сказал уже раз 10.или 15.за эти три года.в пвп нужно вернуть 15 год.развивать командный сегмент и  корпоративный(чтобы людям было интересно кооперироваться) и тогда игра заиграет совершенно другими красками.

да,лиги до ввода имбопремов,были любимым режимом)

35 минут назад, dpapl сказал:

да,лиги до ввода имбопремов,были любимым режимом)

лиги нужно сделать не по часам,а когда людям приспичит(то есть в любое время) чтобы можно было играть в них до посинения.как и прочие командные режимы коли такие вдруг сочинят.даже тот же бзс.чтобы всегда была какая то движуха.и людям хотелось объединятся.