Нерф крышек.

1 минуту назад, VEDROLET сказал:

обратка учитывает резисты как владельца, так и цели

на счет цели хз, но вот резисты владельца она не учитывает

так же как и неуязы и прочее прочее

 

максимус норм предложил изменить обратку

тип сколько урона влетело ровно столько и отправило обратно

а не то что сейчас

2 минуты назад, VEDROLET сказал:

но когда видишь что федокрыхе с обраткой сняли половину щита, а в твой эсм прилетело 30к… в общем, считаю это враньём.

Реген + несколько тиков с уроном.

3 минуты назад, zh259 сказал:

Реген + несколько тиков с уроном.

За один тик влетело 30к)

19 минут назад, VEDROLET сказал:

Иногда стреляющие невиновны в смерти от обратки. Часто включают обратку, когда в её владельца уже летят снаряды. Обратка собирает урон и…

 

Забавно то, что Делена отвечала мне, что обратка учитывает резисты как владельца, так и цели, но когда видишь что федокрыхе с обраткой сняли половину щита, а в твой эсм прилетело 30к… в общем, считаю это враньём. (крышка была за пределами критической зоны эсма)

Насчёт резистов владельца не знаю(не уверен), а вот резисты цели да, иначе бы урон был белым.

Так может пусть обратка отражает лишь тот урон который получил владелец обратки? 

Может именно такое предложение и надо пилить а не всякие кому можно использовать а кому нет.

7 минут назад, Krigg сказал:

Так может пусть обратка отражает лишь тот урон который получил владелец обратки? 

Может именно такое предложение и надо пилить а не всякие кому можно использовать а кому нет.

Вот

1 час назад, Krigg сказал:

Так может пусть обратка отражает лишь тот урон который получил владелец обратки? 

Может именно такое предложение и надо пилить а не всякие кому можно использовать а кому нет.

Проблема обратки в том, что у нас игра с разными классами кораблей, то есть, прочки покрыхи вполне достаточно чтобы на одних только щитах заваншотить инженера и еще-кого-то в придачу, не говоря уже про дикое сочетание с торпедкой под себя. Даже сама суть того, что покрыха должна играть в суицидника и убивать врагов просто потому что готова слиться, это бред.

Взять другие игры, во многих есть механики с возвратом урона, но они везде крейне ограничены, например 10-15% от поступающего урона. Но никак не как у нас, с 100% обраткой. Представьте ДОТу где у танков будет такая мехагника, его бьют, а он выбирает цель на карте и возвращает 100% дамага…

Почему у нас всегда защищают откровенную дичь, которую нигде больше не встретишь ? 

48 минут назад, SpaseNight сказал:

Проблема обратки в том, что у нас игра с разными классами кораблей, то есть, прочки покрыхи вполне достаточно чтобы на одних только щитах заваншотить инженера и еще-кого-то в придачу, не говоря уже про дикое сочетание с торпедкой под себя. Даже сама суть того, что покрыха должна играть в суицидника и убивать врагов просто потому что готова слиться, это бред.

Взять другие игры, во многих есть механики с возвратом урона, но они везде крейне ограничены, например 10-15% от поступающего урона. Но никак не как у нас, с 100% обраткой. Представьте ДОТу где у танков будет такая мехагника, его бьют, а он выбирает цель на карте и возвращает 100% дамага…

Почему у нас всегда защищают откровенную дичь, которую нигде больше не встретишь ? 

Бладмайл посмотри. Оно куда страшнее нашей обратки.

1 час назад, Maximus_4 сказал:

Бладмайл посмотри. Оно куда страшнее нашей обратки.

Он возвращает тому, кто дамажит, а не тому, на кого ты укажешь.

Главная контра такой фишки - не дамажить (и она работает во всех играх), но у нас ведь СК, всё должно быть по своему, по этому тебя убивают те, за кого ты не можешь отвечать (то есть союзники, а еще боты, знаешь как весело включать обратку, когда тебя бот лучем дамажит ?). Не говоря о том, что у нас совсем другая механика игры, например можно кинуть торпеду\апокалку\всё что угодно не моментальное ДО включения обратки и словить шот. И еще раз повторюсь про торпеду под себя.

 

 

11 минуту назад, SpaseNight сказал:

возвращает тому, кто дамажит, а не тому, на кого ты укажешь.

Обожаю этот момент, стоишь никого не трогаешь,  а потом бац и здравствуй респе. Смотришь а там преобразователь и овер дамага пришло.

47 минут назад, makszaytsev сказал:

Обожаю этот момент, стоишь никого не трогаешь,  а потом бац и здравствуй респе. Смотришь а там преобразователь и овер дамага пришло.

Правильно, стой не просто так, а за укрытием, и вообще не выглядывай, контра, чо.

 

2 часа назад, SpaseNight сказал:

Правильно, стой не просто так, а за укрытием, и вообще не выглядывай, контра, чо.

 

Может ему дальность для начала порезать? До 1 км?

15 минут назад, makszaytsev сказал:

Может ему дальность для начала порезать? До 1 км?

Дальность 4км средняя. Вот если бы она была 12 дальнику было бы вообще некомфортно.

12 часа назад, makszaytsev сказал:

Обожаю этот момент, стоишь никого не трогаешь,  а потом бац и здравствуй респе. Смотришь а там преобразователь и овер дамага пришло.

 

Как это вообще получается, что ты стоишь и никого не трогаешь, когда в 4 км от тебя такой замес идёт, что тебя с одной лишь обратки чьей-то сдувает?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

1 час назад, Krigg сказал:

 

Как это вообще получается, что ты стоишь и никого не трогаешь, когда в 4 км от тебя такой замес идёт, что тебя с одной лишь обратки чьей-то сдувает?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Да примерно на турнире было. Варпнул покровителем союзника себе за спину и он улетел ещё слегка. Ну и пока ему высказывал кто он после этого и хилил (да я повернулся спиной),  мне и прилетело от крышки которая в это время начала нас рашить.

Вообще когда ввели обратку я думал что модуль возвращает до 50% урона, но все понял когда прочёл описание…

Да, как минимум странно, возврат 100% урона, ещё и хорошую дальность…

14 часа назад, makszaytsev сказал:

Да примерно на турнире было. Варпнул покровителем союзника себе за спину и он улетел ещё слегка. Ну и пока ему высказывал кто он после этого и хилил (да я повернулся спиной),  мне и прилетело от крышки которая в это время начала нас рашить.

 

 

Таки может уникалки нерфить, а не сами крышки?

1 час назад, GRavitoN сказал:

Таки может уникалки нерфить, а не сами крышки?

Это тоже плохое решение. Сами по себе, по отдельности уникалки в лучшем случае сильные (например адаптивка Анаконды), но никак не имбы. А вот сочетание нескольких таких сильных уникалок, уже дают завышенную эффективность. Но так можно сказать про большинство премаков других ролей.

хм у какое бурление, страдайте.

можно еще унерфить преобразователь но только механику придется улучшить, длину тиков уменьшить, число их поднять.

         графон сделать нормальный. чтоб было понятно -  например сейчас надо целиться, или вот фаза накопления - будь готов (беги). 

зы а по теме самое приятное это включать преобразователь  до выстрела дезы, и сбивать им, какое то  корыто из команды дезы.