Нерф крышек.

2 минуты назад, Krigg сказал:

 

Потому что модули жрут кучу энергии и ещё спецмодуль не мало берёт.

Чтобы летать быстро надо держать форсаж + спецмодулем щёлкать каждые 4-5 сек.

Экстренная зарядка щита регенит кучу хп, но энергию жрёт некисло и если нет противника в радиусе для компенсации то от силы половину от максимума отрегенит.

 

7.3 стоит, но никак не поможет летать между маяками на форсаж+СМ или регенить щиты в остсутствии противника экстренной зарядкой.

я говорил про иерихонские крышки

или ты и на патриархоинквизиторах по маячкам бегаешь?

Только что, OttoShmit сказал:

Не будет регена будет постоянно проседать по нему

но ведь это не так

7-3 вообще решает проблемы и с накачкой и со всем остальным

к тому же накачка сама энергию дает

 

и что значит мало корпуса? не меньше чем у остальных крышек

чет яхз мы будто в разные игры играем

1 минуту назад, SynaPse сказал:

я говорил про иерихонские крышки

или ты и на патриархоинквизиторах по маячкам бегаешь?

А они уже не крышки что ли, и права не имеют? Ну и что ж им тогда делать, снайпера на маяках из себя корчить? ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Ну или не играть на них вовсе, что большинство в общем то и делают. А тут их ещё и понерфить хотят, ну не ппц ли?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

4 часа назад, PupokSlonaa сказал:

Патриарх просаживается по ДПС? Ты в своем уме? Да это смерти машина критовозная. Он ещё до ввода новых свистоперделок выдавал отличные результаты по убийствам, в прямих руках разумеется. 

В слишком прямых разве что. Некоторым до их уровня наверное никогда и не добраться.

3 минуты назад, OttoShmit сказал:

А они уже не крышки что ли, и права не имеют? Ну и что ж им тогда делать, снайпера на маяках из себя корчить? ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Ну или не играть на них вовсе, что большинство в общем то и делают. А тут их ещё и понерфить хотят, ну не ппц ли?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

они просто для маленьких карт где скорость не так критична

именно для этого я патриарха и держу у себя

 

Только что, SynaPse сказал:

они просто для маленьких карт где скорость не так критична

именно для этого я патриарха и держу у себя

 

Ой да у нас таких карт единицы. Обычно средние или большие. А смысл его держать, если ты такой же результат и на других покажешь? 

1 минуту назад, OttoShmit сказал:

Ой да у нас таких карт единицы. Обычно средние или большие. А смысл его держать, если ты такой же результат и на других покажешь? 

потому что он на среднемалых картах почти божит с его то уроном?

хз на каких крыхах можно показать аналогичный результат

 

1 час назад, SynaPse сказал:

я говорил про иерихонские крышки

или ты и на патриархоинквизиторах по маячкам бегаешь?

Почему нет-то? Это конечно не на перехватах мотаться - тут думать надо заранее.

 

Скрытый текст

По преобразователю - вообще запретить ставить преобразователь на фрегаты и перехваты, пусть останется только штурмам. Ну и перезарядку преобразователя увеличить.

Кстати забыли упомянуть Анаконду МК 2 у которой Адаптация, Таранный маневр и бонусы кинетики под контактник, по жирности она не особо уступает блад торментору, но при этом имеет высокую мобильность, что в сочетании с тараном и обраткой то еще счастье для тех на кого она зашла ))

30 минут назад, AbADDoN сказал:

Кстати забыли упомянуть Анаконду МК 2 у которой Адаптация, Таранный маневр и бонусы кинетики под контактник, по жирности она не особо уступает блад торментору, но при этом имеет высокую мобильность, что в сочетании с тараном и обраткой то еще счастье для тех на кого она зашла ))

 

Она тоже хорошая, но не прем и не вписывается в концепцию “прем крыхи имба”…

5 часов назад, Krigg сказал:

 

Она тоже хорошая, но не прем и не вписывается в концепцию “прем крыхи имба”…

Ну если быть против имбы то значит нужно быть последовательными, в независимости от того прем или не прем, если имба значит ее нужно приводить к состоянию баланса.

5 минут назад, AbADDoN сказал:

Ну если быть против имбы то значит нужно быть последовательными, в независимости от того прем или не прем, если имба значит ее нужно приводить к состоянию баланса.

А в чем Анаконда имба ? Если только тараном (хотя он менее эффективен, чем лассо), но там сама по себе механика бредова, как и гравик вазика.

То вазик имба, теперь крышки имба, кто следующий в номинацию на имбу? 

19 минут назад, Glavnook сказал:

То вазик имба, теперь крышки имба, кто следующий в номинацию на имбу? 

Пушка Сингулярити, ее щиты и инвиз xDDD

17 часов назад, SynaPse сказал:

ребят

я не иксперт по крышкам потому обьясните мне зачем вообще иерихонским крышкам разгонять реген и объем энергии?

есть же имплант 7-3 который решает все проблемы

или што

тут просто знатоки в теме, как и в голосовалке. ни один норм пилот не разгоняет на крышке реген.
забавно что тема по сути глупая, до безумия. по боремусу конечно не скажу.
Но крышки в большей мере не дамажащие, если сравнивать с другими классами. 
Основное что вносит опасность на крышке, это преобразователь энергии. 
Без нее, ну от силы каждый 3 роч чет постреляет с пазиком. Каждый 5 смогет в лазира. Какиет упары с оттенками миномета.  ТБ эт еще долететь над. (Мб чтото упускаю с новшеств)
И вместо того, чтоб нерфить обратку. Вы пытаетесь нерфить крышки у которых от силы пара представителей и то голдовых как то живут, остальное шлак. 
А самое забавное, что до нерфа эсмов это был просто мусор. Очень долгое время. Сейчас тут наносу апогей баланса взлетит и заноете об апе крышек. 

Но ведь нельзя просто взять и НЕ стрелять в крышку, которая врубила обратку! Бурсты уже горят, а обратка не в тебя направлена да? А я на этой крышке и делаю фраг, ну или как минимум коцаю кого-то.

По энергии лично мне базового регена не хватает. Я стараюсь решать это установкой пассивного корпуса, нужен только 1 реген, в увеличении максимума энергии нет смысла вообще. Мои крышки не самые сильные, но достаточно универсальные для всех основных режимов под мой стиль игры.

Я ЗНАЮ как собрать крыху, которая спокойно убьёт мою собственную, вот только это уже будет специализированная крыха, которая в прочих задачах будет менее полезна.

 

Собственно мне кажется те 2% игроков, которые посещают форум уже тему посмотрели, а те 0,5% которые голосуют уже указали своё мнение.

Отката не 1 турнир на крышках, как воскресные так и более шумные. Надобности в особом убивании в реген не было. оО Разве что есль забиться импульсникам, там сложно
Насчет не стрелять, то там такое смешное заявление.)

1 минуту назад, Triche сказал:

Отката не 1 турнир на крышках, как воскресные так и более шумные. Надобности в особом убивании в реген не было. оО Разве что есль забиться импульсникам, там сложно
Насчет не стрелять, то там такое смешное заявление.)

Не стреляют в обратку наверно отсилы человек десять.

Только что, Maximus_4 сказал:

Не стреляют в обратку наверно отсилы человек десять.

ну  в рандоме эт анриал.
Скеловая крышка дает обычно вообще торпу и ваншотает тот же вазик. 
Крыло из 8 вроде бы вменяемых человек, не стреляет в обратку ну наверн в  3 случаях с 5.

Иногда стреляющие невиновны в смерти от обратки. Часто включают обратку, когда в её владельца уже летят снаряды. Обратка собирает урон и…

 

Забавно то, что Делена отвечала мне, что обратка учитывает резисты как владельца, так и цели, но когда видишь что федокрыхе с обраткой сняли половину щита, а в твой эсм прилетело 30к… в общем, считаю это враньём. (крышка была за пределами критической зоны эсма)