Уровень миссии ПвЕ, как среднее между выбором игроков.

1 час назад, dpapl сказал:

хз,как и писал выше мне вся эта фигня до лампочки)

в вопросах к разработчикам мисс Дилена ответила, что система новая и тестируется. Может быть и позволят когда-то менять вкачаные очки. А на данный момент прокачка защиты непонятно для чего нужна (увеличивает лишь толщину щитов и корпуса, не увеличивает регенерацию, не увеличивает резисты, а толщина - она когда-то кончается)

6 минут назад, Balalayka133 сказал:

в вопросах к разработчикам мисс Дилена ответила, что система новая и тестируется. Может быть и позволят когда-то менять вкачаные очки. А на данный момент прокачка защиты непонятно для чего нужна (увеличивает лишь толщину щитов и корпуса, не увеличивает регенерацию, не увеличивает резисты, а толщина - она когда-то кончается)

ну противникам защита явно идёт на пользу,пилить турели и калибры то ещё занятие,хотя по идее и нас они тогда должны долго пробивать,кажется у разрабов расчёт на то что мы умнее и рукастее ботов,поэтому наше дело дамаг,но ведь не честно)

1 час назад, dpapl сказал:

ну противникам защита явно идёт на пользу,пилить турели и калибры то ещё занятие,хотя по идее и нас они тогда должны долго пробивать,кажется у разрабов расчёт на то что мы умнее и рукастее ботов,поэтому наше дело дамаг,но ведь не честно)

В теории, тайкин сможет впитать в себя целиком одну тычку с турелек на 27-28 уровнях миссий (600к дмг при нулевом резисте, кажется, турели стреляют эсминцами на скорости 2000м/с), прокачав защиту где то на 6000 уровень.
База тайкина примерно 2000 хп, турелька выстрелом убивает ~300 тайкинов (600 000 урона турели / 2 000 базового хп= 300 корпусов) по 100% хп = 300*100, за уровень в среднем даётся +5% к корпусу : 300 тайкинов*100% хп тайкинов / 5% прибавки = 6000 уровней.
Ну как бы вывод - надо не получать урона и самому его наносить, либо твой корабль погибает. Вариант с прокачкой 6000+ уровней в защиту от одной турели - абсурд.
Очень жалко сейчас наблюдать в пве игроков, сделавших выбор в пользу прокачки Защиты.

вот о том и речь…

В 02.01.2019 в 14:06, Lagriel сказал:

Не хочешь напрягаться на 15 уровне – не напрягайся, повиси на респе, отдохни. Но не нужно, пожалуйста, мешать. 

 

Если предложенный тобой бред введут, я буду брать разведа и умирать от мобов вначале, тащите в 3 кабины на здоровье…

Особенно с удовольствием посмотрю как ты будешь тащить 15+ уровень если к тебе закинет меня и двух на кораблях 1-7 рангов  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

К слову намеренная смерть в пве не доказуема, потому не запрещена правилами, как и не запрещено не восстанавливаться после смерти за дублики.

49 минут назад, Kommissar8 сказал:

Если предложенный тобой бред введут, я буду брать разведа и умирать от мобов вначале, тащите в 3 кабины на здоровье…

Особенно с удовольствием посмотрю как ты будешь тащить 15+ уровень если к тебе закинет меня и двух на кораблях 1-7 рангов  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

К слову намеренная смерть в пве не доказуема, потому не запрещена правилами, как и не запрещено не восстанавливаться после смерти за дублики.

15+ – не затащу. А вот всё, что меньше 15 уровня прекрасно проходится и в одиночку. 

14 минуты назад, Lagriel сказал:

15+ – не затащу. А вот всё, что меньше 15 уровня прекрасно проходится и в одиночку. 

вот если бы только все кто требует 15 уровень пве были бы такими тащерами… но увы большинство только требовать в чате/на форуме умеют а когда ставишь им 15 или сливаются и не ресаются или берут перехват и страдают фигней 

доходит до абсурда когда на добывающей станции требует 16 уровень человек у которого одна тарга в слоте и ни у кого нет хила в слотах…

потому что система дерьмовая)

17 минут назад, dpapl сказал:

потому что система дерьмовая)

это ещё мягко сказано… 

вообще по нормальному вернули бы тековую систему в пве и возможность выбора миссии соло тогда и предложение **[Lagriel](< base_url >/index.php?/profile/1093291-lagriel/ “Перейти в профиль Lagriel”) **не было бы бредом, хотя все равно в рандоме я бы ограничил выбор уровня до 15, не зависимо от открытого, ибо выше уже для норм звеньев 

Докачал мглу до 11 дальше замутило. Я понял что мне не хватит выдержки играть в это…! Просто проходя звеном одно и тоже 10 раз одиннадцатый уже через силу играл а потом понял что и кабину эсма мне не видать, да что там, даже 1000 ГС перестала быть привлекательной. После такого насилия закрыл игру и больше не открывал до 8го  числа.

И такой гемор ради ПвЕ вообще бред. Сейчас просто в случайную катаю. И мне без разницы на уровень. Лишь бы квестик выполнить. 

или как раньше собирались на фарм оскрика, теперь можно собираться на контракт или огневую 15-20 уровня и этого достаточно, ну а кому делать нечего, пусть душатся, вот и вся система) 

Мну интересно а 50 уровень той же обороны ктонить проходил?

даёшь опрос!) 

1 час назад, Atnvof сказал:

Мну интересно а 50 уровень той же обороны ктонить проходил?

 

2 часа назад, Atnvof сказал:

Мну интересно а 50 уровень той же обороны ктонить проходил?

90й уровень проходили.

7 часов назад, zh259 сказал:

 

фига урон ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

1 час назад, MrPrizrak73 сказал:

фига урон ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Ниче еще пару лет таких вот патчей и в ПВП будет кто первый попал тот победил. . . и всем раздадут Тилит бесплатно апнув его до 10 000 по дальности ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)
ведь игра же “экшн” - больше фрагов = больше экшна. . .

и вот у одного 50+ допустим у других 17 и 4, 4. интересно, какой средний лвл там? яжгуманитарий.
18 лвл, с челиками которые соло его даж не проходили  и двое вероятно на т2

Сложность должна быть минимальной.

Дебилы и лентяи не люди что ли?  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.gif “:dry:”) 

Они тоже донатят в СтарКонфликт.

Особенно первые