Уровень миссии ПвЕ, как среднее между выбором игроков.

Мне когда надо забрать квестик пве, я сразу говорю в чат, что заходите кто угодно и на чем угодно, лишь бы пустило. Ну и часто тащу один и не вякаю. А они пусть летают и смотрят чо как. Многие, замечу, новички, честно стараются быть полезными = быстрее учатся, и если вести себя вежливо и спокойно, позволять ему думать, что он может ошибаться сколько влезет, он не будет руинить все и везде.

4 часа назад, Neltharaku сказал:

Мне когда надо забрать квестик пве, я сразу говорю в чат, что заходите кто угодно и на чем угодно, лишь бы пустило. Ну и часто тащу один и не вякаю. А они пусть летают и смотрят чо как. Многие, замечу, новички, честно стараются быть полезными = быстрее учатся, и если вести себя вежливо и спокойно, позволять ему думать, что он может ошибаться сколько влезет, он не будет руинить все и везде.

а я когда такие салаги ставят 1,стою на эсмике сзади и иногда постреливаю,собирая хилки,пущяй учатся)

Вообще  не вижу  смысла в  введённых уровнях ПВЕ. Что бы  получить тот же  самый  фарм который  был до этого на де  не один

лям  вбухать в  прокачку - и окупится  это совсем  не скоро - точнее  пока  не  окупается  совсем - потому  как премии находятся  в процессе  отладки и их всё  время  отлаживают на  убывание ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”) так  вообще  какой  смысл в уровнях ? я  за  минималку ( выбор по минимальному  игроку), нет свободы  выбора  локации ПВЕ , теперь ПВЕ нужен только для  контейнера   и всё - интерес  убили