БЗС

12 минуты назад, Ronery сказал:

 Старый бзс был когда эти люди были и корабли другие были, это теперь история. Вон в лигах сейчас какая дикая активность в этом режиме была, а теперь как? Режим то не поменялся, мета - другая и скиллозависимой она уже не станет в том виде, котором была -никогда.

 

На бзс ходили за наградой, какие награды в лигах сейчас?

7 минут назад, AbADDoN сказал:

корабли нужно уметь беречь или эффективно разменивать и это плюс

Раньше корабли ценить не надо было?

8 минут назад, AbADDoN сказал:

полностью убрать всем ролям порезку урона с расстояния и уменьшить порезку радаров, это бы толкало бы к более полноценному бою

У себя на респе.

8 минут назад, AbADDoN сказал:

Режим “Захвата Маяков” был бы более гармоничен так как требует вести бой в нескольких направлениях одновременно

Аналогично требовалось вести бой в нескольких направлениях и раньше( 2 бомбы и прочее) – слабый аргумент.

6 минут назад, STIL93 сказал:

на старом бзс не только папки играли . новичков и рочей там было предостаточно 

Прикинь - на БЗС сейчас тоже так, только папки на т3 не фармят новичков,а они друг с другом играют.

 

4 минуты назад, VOL4ONOK_ANGER сказал:

На бзс ходили за наградой, какие награды в лигах сейчас?

 3 ляма кредитов за 4 победы - это же то, что нужно топ игрокам, разве нет? 

1 минуту назад, VOL4ONOK_ANGER сказал:

На бзс ходили за наградой, какие награды в лигах сейчас?

на лиги и бзс я ходил по фану и есть подозрение что я не один такой был

1 минуту назад, Ronery сказал:

Прикинь - на БЗС сейчас тоже так, только папки на т3 не фармят новичков,а они друг с другом играют.

 

 3 ляма кредитов за 4 победы - это же то, что нужно топ игрокам, разве нет?

а ты вспомни какие были кораблики, и там давали гс что по тем временам было очень круто :pepe:

4 минуты назад, VOL4ONOK_ANGER сказал:

а ты вспомни какие были кораблики, и там давали гс что по тем временам было очень круто :pepe:

 Ну да, поддержка режима была, 4 года назад. Они хотели убить - они убили, с пвп подобное сейчас происходит.

Плюсы обновления :

  1. БЗС сильно изменился геймплейно в первый раз кардинально и это круто смертность кораблей это гуд .

  2. Можно несколько дредноутов иметь.(Зачем убирать хоть последованию  привязку к фракциям

  3. Нужно подбирать тщательнее все роли игроков и собирать все корабли.

  4. Появление врат даёт множество возможности для тактик 

  5. Наконец то добавили норм награды на т3 и т4

Минусы

1.Нет возможности адекватно дефать сектор 

1 минуту назад, Old_Pirate_OW сказал:

Минусы

1.Нет возможности адекватно дефать сектор 

 Больше минусов нет, всё нравиться? На каком тэке играешь, звеном/крылом?

Такой возможности уже давно нет, 1 день в 2 крыла редко можно, 2 дня надо 4-5 крыльев ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

17 минут назад, Ronery сказал:

 Больше минусов нет, всё нравиться? На каком тэке играешь, звеном/крылом?

Такой возможности уже давно нет, 1 день в 2 крыла редко можно, 2 дня надо 4-5 крыльев ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Играем крылом против крыльев,на т5 просто меньше людей на т3 почти всегда крыло против крыла 

1 минуту назад, Old_Pirate_OW сказал:

Играем крылом против крыльев на т5

Скрины в студию можно?

1 минуту назад, Ronery сказал:

 Больше минусов нет, всё нравиться? На каком тэке играешь, звеном/крылом?

Т3 мы играем, крылом. Определенно проблема стоялова есть, но на старших теках, на т3 мы играем ударным сетапом и вполне успешно, может быть можно решить проблему убрав на т5 ограничение по возрождениям, не знаю(

1 минуту назад, WarloRD сказал:

Скрины в студию можно?

там он запятую забыл

ссссссс

23 минуты назад, Ronery сказал:

 У меня есть все корабли в игре и голды на 50 кораблей вперёд(И у моих крыльевых игроков так же). Так что из-за геймплея, некоторые даже в пвп/пве не играют, а в бзс играют.

У меня тоже голды выше 100к, и все корабли есть и ЗЕТА со всеми открытыми нодами, но кроме 3-х корпораций (около 30-40 человек от силы в сумме) на БЗС остальные ходят исключительно за ресурсами, если чисто ради ивента из БЗС убрать топ ресурсы, то там 2 -3 крыла от силы останется…

С одной стороны, годное обновление, с другой стороны в нынешнем ск, когда можно взять 8 боремисов или 8 нло и стоять до посинения это уже неактуально

ну тады удачи,докажите разрабам что они не правы,а вдруг…

6 минут назад, AbADDoN сказал:

то там 2 -3 крыла от силы останется…

Сейчас и так играет 2-3(ну может 4) крыла у которых с ресурсами и корами все в порядке.

Да я забыл запятую 

18 минут назад, Eco_Noob сказал:

Ну и смысл тогда защищать эти дредноуты, что ты сам согласен, что скоро никого там не останется?

смысл в том что Рунеря стал сливаться и пытается убрать то во что не может 

бомбу то теперь не занести на пофиг. 

я вот поддерживаю твою идею с голосовалкой - только  открытой и что бы свой ник в игре писали( на подобии угадалки на моих турнирах кто победит) - это позволить исключить случаи когда твинки лайкуют друг дружку.

Как моя бабка любила говаривать. -Из пустого в порожнее молвите. 

-Хотим старый БЗС… -А чем вам лиги не угодили? -А там народу мало… -А почему там народу мало? -А потому что награды маленькие. 

И с этого уже начинаются домыслы. Так как дело не только в наградах. Просто никто не хочет быть кормом для слаженных команд. И попадая раз за разом, против такой команды, они теряют интерес к режиму. Возьмите любой режим, и начните кидать рандом против слаженного крыла. Постоянно. Долго после этого там онлайн продержится? 

По мне так, бзс должен проходить на одних кораблях специально для этого предназначенных. Без возможности какого либо фитинга. Посмотрите на выживание. Как оно сейчас становится популярным. При чем летают в него очень много новичков. И летают не за наградами даже… Да, там слишком многое урезано. что не оставляет простора для тактических решений. Некотрые считают игру там скучной… Но тем не менее… Потасовки все больше пользуются популярностью. Там время ожидания, ща ниже чем в пвп даже.