Вернуть старый бзс.

5 минут назад, Turtle__ сказал:

Ты понимаешь что все отдают предпочтение БзСу только потому-что там награда куда выше (и при этом там даже не надо потеть) чем на лигах и многие при этом, с тех кто туда ходит, признают что режим однообразен и скучен, а геймплей захвата маяков смотрится намного лучше?

Не совсем согласен. Маяки уже надоели, они и так везде. В ПВП 3 из 4 режимов с маяками, дредноуты просто другой режим. Но многим он нравится.

 

2 минуты назад, Infernocav сказал:

 

Вообще-то в пвп наше играть могу далеко не многие! ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Поэтому для всех игра, повторяюсь.

А может проблема в том что большинство ПВП боёв заканчивается с минусовым счётом по кредитам? Награды не всегда хватает даже на пополнение боеприпасов. 

Ну есть же потасовки. Меня целиком устраивает, пусть личше из развивают.

Футбол только бесит. Его убрать.

6 минут назад, lotlondir сказал:

Не совсем согласен. Маяки уже надоели, они и так везде. В ПВП 3 из 4 режимов с маяками, дредноуты просто другой режим. Но многим он нравится.

В Counter-Strike бои 5х5 на заезженых 9-ти турнирных картах тоже многим надоели, но это не мешает им оставаться уже очень много лет золотым стандартом баланса в соревновательных играх. И при этом оставаться такими популярными.

4 минуты назад, lotlondir сказал:

А может проблема в том что большинство ПВП боёв заканчивается с минусовым счётом по кредитам? Награды не всегда хватает даже на пополнение боеприпасов. 

 

Часто умираете? Должна быть большая награда, если много умираете? Как должно то быть?

10 минут назад, Turtle__ сказал:

Классика бессмертна, и все потому что это самый сбалансированный режим из всех существующих в игре.

 

НИКОГДА он не был самым сбалансированным. Он был всегда самым НЕ сбалансированным. Почему? Потому что многие игроки брали с собой вбой один корабль в слотах. В то время как другие брали по 4 корабля. С самого момент основания СК был вечный вайн на это. Почему вы пишете не правду? Цену себе набиваете?

13 минуты назад, Infernocav сказал:

 

Часто умираете? Должна быть большая награда, если много умираете? Как должно то быть?

Награда за бой 40к-80к кредитов! Слив на граните и сингулярити 70 к кредитов за 1 раз! Пополнение боеприпаса на Эсме 60 к, тот факт что награды за бой порой не хватает даже на пополнение боеприпаса это нормально? Сейчас с телефона сижу потому не могу продублировать скрины где в ПВП мне награды за бой даже с учётом кредитов из точки не хватило даже на боеприпасы! И из копа где при победе на 1 месте по эффективности награды так же не хватило даже на боеприпасы.

Не нужно часто умирать чтоб уйти в минус 1-2 раз обычно достаточно, награда должна быть хоть какая-то а не минус по кредитам.

7 минут назад, lotlondir сказал:

Награда за бой 40к-80к кредитов! Слив на граните и сингулярити 70 к кредитов за 1 раз! Пополнение боеприпаса на Эсме 60 к, тот факт что награды за бой порой не хватает даже на пополнение боеприпаса это нормально? Сейчас с телефона сижу потому не могу продублировать скрины где в ПВП мне награды за бой даже с учётом кредитов из точки не хватило даже на боеприпасы! И из копа где при победе на 1 месте по эффективности награды так же не хватило даже на боеприпасы.

Не нужно часто умирать чтоб уйти в минус 1-2 раз обычно достаточно, награда должна быть хоть какая-то а не минус по кредитам.

 

Спасибо за информацию, поразбираемся.

1 минуту назад, Infernocav сказал:

 

Спасибо за информацию, поразбираемся.

Спасибо за внимание)

игра изменилась,а тут советские госты,появилось куча дамага и говорить мол вы не умирайте - абсурд…

36 минут назад, Infernocav сказал:

 

НИКОГДА он не был самым сбалансированным. Он был всегда самым НЕ сбалансированным. Почему? Потому что многие игроки брали с собой вбой один корабль в слотах. В то время как другие брали по 4 корабля. С самого момент основания СК был вечный вайн на это. Почему вы пишете не правду? Цену себе набиваете?

Вы делаете мне обвинения, даже не понимая того о чем вас так просят игроки, и вот почему:

 

Я люблю и помню БзС не из-за полетушек против раков которые не шарят что вылетать надо с четырьмя кораблями, я помню его, когда был во главе своего звена против звена ESB/SYN/DNO/NOVA/SCORP и других. Тогда было по-настоящему круто, тогда реально хотелось надереть всем задницу, и даже слабая команда могла победить сильную если та была невнимательной. 

 

Другими словами: это самый сбалансированный режим для соревнований, когда команды целенаправленно идут надирать друг другу задницы - и всё потому что в нём работает очень много тактик , а не несколько тех, которые катят на БзС. Захват маяков был именно тем режимом, в котором команда получала свободу передвижения по локации т.к. не надо было постоянно тусоваться возле маяков как это происходит в охоте на маяк и доминации + не надо привязываться к бомбе в режиме детонация, а команду непробиваемого фригошара в командном бою можно было хотя-бы растаскать по маякам - ни одна задача боя не была приоритетной и зависела исключительно от ситуации. Повторяюсь, в захвате маяков попросту не получится заточиться в какую-то одну или две тактики и стабильно побеждать, как это происходит в командном бою, на детонации, БзС и всех других режимах. И именно из-за этого мы, киберспортивные игроки старконфликта, уже много лет просим того чтобы этому режиму дали ту награду, которая даст киберспортивно-ориентированным игрокам СК хотя-бы немного больше привилегий, чем фармерам с уровнем атаки выше 100.

 

А сейчас же я прихожу на БзС иногда, и я вижу как вазгот хиляет лазером на ВСЮ локацию, как дальник методично и монотонно сносит конструкции на дредноуте, как диверы ставят ядерки и удирают наполовину локации в квантовой защите, а ещё в меня по КД летят архангелы, потому что на другое противники просто неспособны - и у них отлично получается, они ведь по-факту бессмертны. И вы называете это соревновательным режимом, да?

4 минуты назад, Turtle__ сказал:

Вы делаете мне обвинения, даже не понимая того о чем вас так просят игроки, и вот почему:

 

Я люблю и помню БзС не из-за полетушек против раков которые не шарят что вылетать надо с четырьмя кораблями, я помню его, когда был во главе своего звена против звена ESB/SYN/DNO/NOVA/SCORP и других. Тогда было по-настоящему круто, тогда реально хотелось надереть всем задницу, и даже слабая команда могла победить сильную если та была невнимательной. 

 

Другими словами: это самый сбалансированный режим для соревнований, когда команды целенаправленно идут надирать друг другу задницы - и всё потому что в нём работает очень много тактик , а не несколько тех, которые катят на БзС. Захват маяков был именно тем режимом, в котором команда получала свободу передвижения по локации т.к. не надо было постоянно тусоваться возле маяков как это происходит в охоте на маяк и доминации + не надо привязываться к бомбе в режиме детонация, а команду непробиваемого фригошара в командном бою можно было хотя-бы растаскать по маякам - ни одна задача боя не была приоритетной и зависела исключительно от ситуации. Повторяюсь, в захвате маяков попросту не получится заточиться в какую-то одну или две тактики и стабильно побеждать, как это происходит в командном бою, на детонации, БзС и всех других режимах. И именно из-за этого мы, киберспортивные игроки старконфликта, уже много лет просим того чтобы этому режиму дали ту награду, которая даст киберспортивно-ориентированным игрокам СК хотя-бы немного больше привилегий, чем фармерам с уровнем атаки выше 100.

 

А сейчас же я прихожу на БзС иногда, и я вижу как вазгот хиляет лазером на ВСЮ локацию, как дальник методично и монотонно сносит конструкции на дредноуте, как диверы ставят ядерки и удирают наполовину локации в квантовой защите, а ещё в меня по КД летят архангелы, потому что на другое противники просто неспособны - и у них отлично получается, они ведь по-факту бессмертны. И вы называете это соревновательным режимом, да?

 

Я всё понимаю, что вы просите. В БзС играет дополнительно рандом  так то. Поэтому ваш гигантский текст не подходит. Захват маяков - самый не сбалансированный режим для БзС. По то причине, что я писал выше.

Что там опять по кругу мычание вокруг бзс?

 

Я вот вообще не хожу на бзс.

1 - Бзс скучно - там далеко лететь, ничего не видно, много всякого похожего на пве - не особо интересно.

2 - Можно попасть одному с пугом против сильного крыла - не интересно.

3 - Можно попасть против скучных ботов - тоже не интересно.

 

Хочется воевать - и я иду в пвп, а не на бзс.

Если заменить дреды на захват маяков, то изменится 1й пункт, но 2й и 3й никуда не денутся. Сильные крылья отобьют у случайных пугов желание туда соваться, потом когда народу станет мало опять нытьё, что режим умиа-а-ает.

 

Хотя если бы во время Бзс отключались остальные пвп режимы, то наверное я бы ходил за неимением альтернативы… но вот сейчас как по мне лучше пыль из противников в нормальном пвп повышибать.

а разве сложно не пускать в бой,если у пилота не полный сэтап перед вылетом и с предупреждением?

Только что, dpapl сказал:

а разве сложно не пускать в бой,если у пилота не полный сэтап перед вылетом и с предупреждением?

 

Этого нельзя делать. Сильная фрустрация и отток игроков. Нужно другое решение. Планируем сделать просто 4 жизни на любом корабле из 4-х слотов.

Вчера голоснул против, сегодня напишу, почему.

В “старом БзС” одна корпа могла захватить всю карту.

В “старом БзС” не было нынешних сущностей, той же зелени, аима.

В “старом БзС”, судя по сохранившимся скрижалям на ютубе, большинство не так уж и скиловали. Учитывая нынешнюю мету, через 2-3 недели “старый БзС” превратится в сегодняшние лиги.

Если и возвращать “советские времена”, то только в качестве переделки лиг. Возможно, как-то соединить лиги и карту галактики, сделав так, чтобы победы/поражения на какой-нибудь карте в лигах влияли на карту БзС (изменение количества ресурсов, в зависимости от побед на лигах пилотов определённой корпы или какой-нибудь баф или что-то в этом духе).

 

Как ни крути, но дредноуты предалагают (предлагали) больше разнообразия в тактиках. Например, был какой-то турнир БзС, ещё в старой системе “сетки” боёв, где было представлено куча тактик, от трёх бомб, до раша ударками. И не было никакого стоялова. Всё, что нужно сделать дорогим разработчикам, это вернуть то время. Как? Отбалансить модули, орудия, корабли. Рэбов уже привели к балансу на БзС, это хорошо. Понемногу починят и остальное несбалансированное мм… многообразие.

5 минут назад, Krigg сказал:

Я вот вообще не хожу на бзс.

1 - Бзс скучно - там далеко лететь, ничего не видно, много всякого похожего на пве - не особо интересно.

2 - Можно попасть одному с пугом против сильного крыла - не интересно.

3 - Можно попасть против скучных ботов - тоже не интересно.

вот и видно что не играете

  1. Модифицировали видимость, значимость пве убавили (а сейчас вообще эвент и 1 вылет на 1м корабле и пве-не влияет особо, хоть это и временно)

  2. Крылья с рандомом не играют вместе, можно только оказаться в одной команде с крылом.

  3. Попасть на ботов - это считай повезло - халявные очки и награды, но реально такие бои идут либо по утрам, либо в малопопулярных теках (они давно не пересекаются и это создаёт проблемы расслоения он-лайна)

4 минуты назад, Infernocav сказал:

 

Этого нельзя делать. Сильная фрустрация и отток игроков. Нужно другое решение. Планируем сделать просто 4 жизни на любом корабле из 4-х слотов.

а мне всегда нравился режим на выбывание как самый логичный и заставляющий людей думать,не заниматься зергорашем,особенно на всех маяках,да это будет менее динамично,но интереснее,где каждая ошибка может стать непоправимой…

1 минуту назад, dpapl сказал:

а мне всегда нравился режим на выбывание как самый логичный и заставляющий людей думать,не заниматься зергорашем,особенно на всех маяках,да это будет менее динамично,но интереснее,где каждая ошибка может стать непоправимой…

 

вот и будет - 4 раза умер, всё, все корабли заблокировались.

6 минут назад, Infernocav сказал:

 

вот и будет - 4 раза умер, всё, все корабли заблокировались.

беда только в одном - это всё подходит к командной игре со связью и заставить так играть рэндом будет очень сложно,а это очередной гарантированный вселенский вайн…

1 час назад, Infernocav сказал:

 

Часто умираете? Должна быть большая награда, если много умираете? Как должно то быть?

Оффтоп:

А можно поражение в пвп меньше поощрять по кредитам, а то часто разницы в фарме - нет. Может отобрать у проигравших 20% и дать победившим? М - мотивация.

По топу:

Людей нет, которые играли в тот режим. Плюшек фантастических(Как голда покрасочки) там не будет - никто не будет в него играть. Идите в лиги. Инферн, можно в лигах нормальную плюшку, что бы эти не ныли? (5-10 моников за 4 победы)