Вернуть старый бзс.

1 минуту назад, Velarsu сказал:

П2в да чсв в основном. А где остальные представители корпораций которые ходят на бзс и ни кто на лиги?  Вчера там кто то пытался собрать 5! человек на лиги в итоге его в стретил в потасовках. Почему ж не собралось? Потому что 5 а не 8? А что 8 тел соберется быстрее?

По сути можно нагнать в тему и проголосовать так как тебе нужно еще твинков привлечь. Голосование таким образом не объективно и оно абсолютно ничего не доказывает. 

Не знаю кто там вчера, к нему претензии. Лиги - не бзс, надоело каждому объяснять почему это так, выше найди если хочешь. И почему оно не объективно? Где ты там увидел твинков? Или ты игроков твинками называешь?

Только что, anvin2 сказал:

хотя бы потому что его нет, вообще нет, там какие-то следы может остались в коде, но по факту надо с 0 делать.

 

вот и пытаюсь понять что ж такое вас там так зацепило, и почему это вот ну никак не реализовать (пусть даже частично) в текущем БЗС, к тому же там есть желание прикрутить что-то раз в неделю отличное от обычного текущего БЗС, более эпичное (и там в принципе ПВП скорей всего будет больше, только для крыльев…)

 

Зацепил именно режим, захват маяков, это был самый крутой режим в ск, дредноуты с их пвешностью и стояловом с ним рядом не стояли.

18 минут назад, Eco_Noob сказал:

Ага, а по итогу захват неосуществим, постановка бомбы - еще больше стоялова, ибо нельзя в атаку пойти пока у врага бомба. Торпеды сбивать?)) Ну насмешил, это же капец как весело, сбивать торпеды и текстурки какждый бой одни и те же. Про дроны вообще рукалицо. Посан, если ты такой любитель пве, то какая разница где ты будешь играть в дреды, ну будут там теперь одни боты, какая разница то. В захвате маяков хотя бы есть огромное разнообразие тактик, нету такого стоялова как в блевноутах, нету текстурок и прочего пвешного. Там решает командная игра и скилл, но я как понял по тебе больше текстурки сбивать и на выстрелы гк любоваться, такие се у тебя аргументы.

Захват не существенен? Да ты я погляжу эксперт. Бомба это возможность установки, тем самым заработка преимущества. А так же сдерживания врага. И стоялово она делает в случае если ты сам принял такое решение, стоять и ждать бомбу (примитивное решение). И когда команда ставит бомбу - это результат хорошей работы, случая, ну и чего уж там - удачи. Удовольствие от этого получаешь прилично.Торпеды - это возможность, сделать так что бы деза не сбила торпеды (100 очков +,-).  когда во время торпед на тебя налетает пол вражеской команды - да -это весело. Дроны не стоит недооценивать, они могут захлебнуть всю атаку врага, либо наоборот помочь вашей команде в атаке.

Как раз таки командная игра и тактика решают на БЗС. Видео специально для тебя, ниже.

Скрытый текст

https://www.youtube.com/watch?v=ijy5rAJ-ldA&t=1693s

 

дайте дредом порулить!) 

Лично мне, было бы достаточно увидеть этот режим в потасовках, как он есть сейчас, только  с бОльшим кол-вом карт. Достаточно будет просто прикрутить бОльшую награду за потасовки и усе, все довольны.

Только что, Barss87 сказал:

Захват не существенен? Да ты я погляжу эксперт. Бомба это возможность установки, тем самым заработка преимущества. А так же сдерживания врага. И стоялово она делает в случае если ты сам принял такое решение, стоять и ждать бомбу (примитивное решение). И когда команда ставит бомбу - это результат хорошей работы, случая, ну и чего уж там - удачи. Удовольствие от этого получаешь прилично.Торпеды - это возможность, сделать так что бы деза не сбила торпеды (100 очков +,-).  когда во время торпед на тебя налетает пол вражеской команды - да -это весело. Дроны не стоит недооценивать, они могут захлебнуть всю атаку врага, либо наоборот помочь вашей команде в атаке.

Как раз таки командная игра и тактика решают на БЗС.

Ааааа, дак ты на т 3 видимо играешь, ну удачи, я как раз ребятам сказал туда пойти, зачистить вас так сказать. Я понял, с тобой говорить нет смысла, удачи.

4 минуты назад, anvin2 сказал:

вот и пытаюсь понять что ж такое вас там так зацепило

Прост надо забалансить всё так, чтобы была вариативность тактик, чтобы не было маст-хэв кораблей, чтобы была возможность идти в атаку и атака давала какое-никакое преимущество перед отстрелом текстур.

Почему сейчас команда стоит в дефе, если вторая команда взяла бомбу? Потому что бомбу не видно из-за тумана, потому что рэба (до нерфа) можно было законтрить только 2+ кораблями.

Почему стоялово? Потому что сверхточные дальнобойные пушки, потому что переизбыток контроля, потому что нет видимости карты ,потому что вазгот спасает.

И т.д. и т.п.

1 минуту назад, Katrine69 сказал:

Лично мне, было бы достаточно увидеть этот режим в потасовках, как он есть сейчас, только  с бОльшим кол-вом карт. Достаточно будет просто прикрутить бОльшую награду за потасовки и усе, все довольны.

Неплохая мысль, только сделать его постоянным по вечерам допустим, так же дать возможность собираться в 12 и награда как на бзс, тогда мб зайдёт.

Посоны и посонессы, напишите ещё причины, по которым на БзС пве и стоялово  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

13 минуты назад, Eco_Noob сказал:

Лиги - не бзс, надоело каждому объяснять почему это так, выше найди если хочешь. 

 Захват маяков в потасовках, лиги один и тот же режим в чем между ними разница? Для меня как и для большинства ни в чем, одинаковые режимы и не более. Влияния режима на карту?  Ну так тут это и переделывать нужно. Сейчас проблема совсем не в режиме а  в сути. Что нам дает само владение локации, по сути мало чего ни плюх как таковых ни престижа. Ну захватили и захватили, ну потеряли да пофиг захватим еще. Смысл, престиж как для корпорации утрачен это да. А режим. Да создайте 4 команды лиг и вот вам режим раз он вам так нравится. Но как говорится показывает статистика лиги никому не нужны. В потасовках  не знаю какой там онлайн. Но по сути от силы могу там появится 1-2 раза за всю неделю, сам режим мне не интересен. И таких будет больше чем вас пенсионеров, которые поиграют с недельку да и забьют потому как само настальжи ярче чем реальность обычно оказывается.

Но по ходу тебя бесполезно убеждать да и не зачем. Сами лиги тому результат. Сейчас вспомнилось прошлогоднее мкч. Сколько там было корпораций? 13? Там даже одну специально создали чтоб попасть на мкч ибо существующим корпам было не интересно туда идти даже за награду. Сколько раз Мже бегал по корпорациям с рекламируя мкч? И сколько потом осталось играть после него в этих корпах?

Все режимы связанные с маяками уже порядком надоели многим игрокам. Это видно как в этом режиме ведут себя многие, просто стоят и пуляют, а по маякам летают единицы. Так, что ваш “Старый БЗС” вообще не актуален и будет намного мертвее нынешнего. Ваши потуги вернуть “старыйБЗС” безуспешны, вам уже в этой теме ответили разработчики, что вернуть его нет возможности! 

1 минуту назад, Amun_Hatep сказал:

Все режимы связанные с маяками уже порядком надоели многим игрокам. Это видно как в этом режиме ведут себя многие, просто стоят и пуляют, а по маякам летают единицы. Так, что ваш “Старый БЗС” вообще не актуален и будет намного мертвее нынешнего. Ваши потуги вернуть “старыйБЗС” безуспешны, вам уже в этой теме ответили разработчики, что вернуть его нет возможности! 

Саму карту и всё такое нет возможности, а режим то есть

10 минут назад, Eco_Noob сказал:

Саму карту и всё такое нет возможности, а режим то есть

 

Дело не в режиме, а в том, что старый БЗС!!! Я не думаю, что ради удовольствия пару десяток игроков, которых радует старый БЗС, разработчики станут перекраивать всю игру. Вам это уже дали понять, что нет такой возможности. 

12 минуты назад, Eco_Noob сказал:

Саму карту и всё такое нет возможности, а режим то есть

Режим есть и популярностью не пользуется, на лигах нулевой онлайн, в потасовки на захват маяков я почти не летаю, потому не знаю какой там онлайн. Так в чем принципиальное отличие этих режимов от старого БЗС? Наградами? Или тем что за победу давали сектор?

Только что, lotlondir сказал:

Режим есть и популярностью не пользуется, на лигах нулевой онлайн, в потасовки на захват маяков я почти не летаю, потому не знаю какой там онлайн. Так в чем принципиальное отличие этих режимов от старого БЗС? Наградами? Или тем что за победу давали сектор?

Перестаньте сравнивать лиги и бзс, лиги - это костыль, который ввели вместо старого бзс, что бы успокоить любителей старого бзс, хочется собираться и играть корпой в захвате маяков, а не в 5 или 8 на лигах, ибо там нет секторов) Мы не хотим отдельными тимами играть в мертвых лигах, мы хотим вместо блевноутов нормальный захват маяков.

2 часа назад, anvin2 сказал:

  1. Крылья с рандомом не играют вместе, можно только оказаться в одной команде с крылом.

Правда? Вы меня простите, но чем больше я читаю ваших сообщений, тем больше мне кажется, что вы вообще не владеете представлением о реальном положении дел. Простите мне мою дерзость, но я дам вам совет - полетайте в бзс в соло, в звене и в крыле. На разных теках и в разное время. Судя по всему, вы опираетесь на какие-то цифры, которые слабо коррелируются с реальностью. Иначе я просто не понимаю, откуда все эти “Имперский дредноут самый слабый”, “Крылья не играют с рандомом”, “Боты это редкость”.
Увы, но боты не редкость.
Увы, но имперский дредноут, на самом деле, безальтернативен.
Увы, но фулл крылья постоянно играют против рандома.
Вот вам скрин вчерашнего БЗС.
 

Скрытый текст

 

3 минуты назад, Eco_Noob сказал:

Перестаньте сравнивать лиги и бзс, лиги - это костыль, который ввели вместо старого бзс, что бы успокоить любителей старого бзс, хочется собираться и играть корпой в захвате маяков, а не в 5 или 8 на лигах, ибо там нет секторов) Мы не хотим отдельными тимами играть в мертвых лигах, мы хотим вместо блевноутов нормальный захват маяков.

 

дак играйте корпами на Лигах. Сделаем 14-го размер команды 8 человек.

3 часа назад, Infernocav сказал:

 

Вообще-то в пвп наше играть могу далеко не многие!

спорные модули уберите с пвп

и пвп станет для всех

4 минуты назад, Eco_Noob сказал:

Перестаньте сравнивать лиги и бзс, лиги - это костыль, который ввели вместо старого бзс, что бы успокоить любителей старого бзс, хочется собираться и играть корпой в захвате маяков, а не в 5 или 8 на лигах, ибо там нет секторов) Мы не хотим отдельными тимами играть в мертвых лигах, мы хотим вместо блевноутов нормальный захват маяков.

Кто это мы? В чем отличия старого БЗС от лиг и захвата маяков ты так и не написал! Единственное указанное тобой награда за владение сектором! Если режим держит только наградой то он точно популярен?

4 минуты назад, Infernocav сказал:

 

дак играйте корпами на Лигах. Сделаем 14-го размер команды 8 человек.

А награду как на бзс сделаете? 

1 минуту назад, lotlondir сказал:

Кто это мы? В чем отличия старого БЗС от лиг и захвата маяков ты так и не написал! Единственное указанное тобой награда за владение сектором! Если режим держит только наградой то он точно популярен?

Перечитай выше, узнаешь.Отличия в том, что можно захватывать сектора, это очень влияет. Старый бзс удерживал не наградой, а геймплеем.