Запись 88 - Возвращение в Эдем

5 минут назад, Gatag сказал:

Ты про “цену доверия”?

Куда уберут? помнится в вов-е всегда остается сюжетная заворушка, для дальнейшего прохождения. Инстансы( сюжетные миссии) почти не меняются со временем … разве что когда эта же локация не перерабатывается заново, из-за того что там по новому сюжету новые события происходят. С учетом обновлений это происходит не ранее 4 лет(через одно или два глобальных сюжетных дополнений) после выхода искомой миссии ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) а тут по свежему.

вот поэтому и лор никакой,сюжетов тут может быть множество,вот и можно сделать сериал из последовательных мисок,для пве куча разрозненных миссий совсем ни о чём,а мне сюжетка важнее набивания каких-то мифический уровней…

 

4 минуты назад, dpapl сказал:

сюжетка важнее набивания каких-то мифический уровней…

согласен, но “уровень” тут не причем это может тоже имеет место быть … реализацию подкрутить. Мне пару лет назад один не очень умный человек заявил, что в Ск ему больше всего нравится ЛОР … у меня челюсть отвалилась, так как за 1,5 года я ни разу ничего сюжетного не видел кроме каких то странных текстов … кто-то куда-то летит - кто летит? куда летит? как это связанно с игрой в которую я играю  … и почему я должен вообще о них должен знать или следить … а ту смотри … несколько рассказов, между делом, миссия, еще рассказик и вот апогей СО, вот тут уже похоже на сюжет. 

10 часов назад, Krigg сказал:

Какой-то странный кристаллический жук

Ну дак обижали сильно “зелененьких” всякие войска, наемники вообще прохода не дают - “мочат” в каждом секторе, они расстроились и мамке пожаловались  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

1 час назад, Glavnook сказал:

Ну дак обижали сильно “зелененьких” всякие войска, наемники вообще прохода не дают - “мочат” в каждом секторе, они расстроились и мамке пожаловались  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

мы звезду смерти победили,а это тьфу и растереть)

Чет подумалось, а когда вернут в пвп зеленую карту. Ее как вывели больше года назад так и все

12 часа назад, RiqNemo сказал:

Это гибрид БЗС и Спецоперации. Очень умная затея. Игрокам которые ещё слабо понимают как вести себя на БЗС будет возможность потренироваться на кристаллидах. И наоборот (нет не кристаллидам потренироваться на игроках)  игрокам и БЗС проверить свои навыки.  

Не думаю что бзс и СО будет схожа с механикой, возможно схож антураж но условия думаю будут разными.

7 минут назад, Velarsu сказал:

Не думаю что бзс и СО будет схожа с механикой, возможно схож антураж но условия думаю будут разными.

вот одна из причин почему дреды убирать никто не будет, а мб элидский дрэд ещё  и пропишут к сборке… 

Только что, dpapl сказал:

вот одна из причин почему дреды убирать никто не будет, а мб элидский дрэд ещё  и пропишут к сборке… 

Может быть. Интересно что там с модулями будет на вид они сильно отличаются от стандартных. Если будет иная механика на них то все разом пересядут на элидиум, что тоже не есть хорошо.

Эта тема, с вводом новых кораблей, было бы не плохо если бы они появлялись пачкой из нескольких классов кораблей, а то однообразие в боях во времена выхода кораблей элидиума, выглядело дико, сейчас не так много эсминцев(зета) чем в свое время ударок, инженеров и т.д. Только, потянут ли разработчики такой объем работы, отлаживать сразу несколько кораблей.

Интересная задумка. Как понял основная задача игроков - обеспечить нанесение урона дредноутом по ракообразному Поглотителю. Надеюсь,что в этой миссии дредноут будет маневрировать. Во всяком случае, в ролике он движется, что есть большой прогресс.

 

И да, 12 игроков мало. Надо штук 30-60.

12 часа назад, ACTPOHOM сказал:

 

И да, 12 игроков мало. Надо штук 30-60.

  1. не тот онлайн,
  2. не потянет движок, да и у многоих железо.

12 часа назад, ACTPOHOM сказал:

И да, 12 игроков мало. Надо штук 30-60.

 

Движок выше 12 + 12 и несколько наблюдателей не тянет. Поэтому в оме ограничение на игроков в локации есть.

У меня вопрос к разработчикам,почему крупные обновления вы никогда не тестируете на тест сервере ?У вас что всё так хорошо с первого раза выходит?Будем потом ждать пока 10 раз всё исправите…

1 час назад, Viddeum сказал:

У меня вопрос к разработчикам,почему крупные обновления вы никогда не тестируете на тест сервере ?У вас что всё так хорошо с первого раза выходит?Будем потом ждать пока 10 раз всё исправите…

Они тестируют ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

5 минут назад, CerberusS сказал:

Они тестируют ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

я даже знаю на ком)

49 минут назад, CerberusS сказал:

Они тестируют

43 минуты назад, dpapl сказал:

я даже знаю на ком)

а что если наш сервер и есть тестовый?

что если где то в итернетах есть тот самый сервер СК, где все не гоняются за метой, а пвпшники и пвешники любят друг друга во всех режимах?

14 минуты назад, SynaPse сказал:

а что если наш сервер и есть тестовый?

что если где то в итернетах есть тот самый сервер СК, где все не гоняются за метой, а пвпшники и пвешники любят друг друга во всех режимах?

ну что-что,а любви и здесь хватает)

5 минут назад, dpapl сказал:

ну что-что,а любви и здесь хватает)

я вот от разрабов любви не чувствую

ну или эта любовь странная такая

12 минуты назад, SynaPse сказал:

я вот от разрабов любви не чувствую

ну или эта любовь странная такая

потому как любоф бывает разная,но что нас объединяет - она взаимная)поэтому не видать нам эдема))

9 минут назад, dpapl сказал:

потому как любоф бывает разная,но что нас объединяет - она взаимная)поэтому не видать нам эдема))

ну или

бьет значит любит)