Коморка Молли

ТЕМА ЗАМОРОЖЕНА.

Доброго времени суток, обитатели Star Conflict~

Ты кто такой?
Я - Молли, начал играть с конца января 2016 года, повидал не мало, испробовал не меньше.

Играю на всём, больше всего люблю перехватчики и штурмовики за более динамичный геймплей.

Мой игровой никнейм:
GodnessMolly

Основное направление темы - создание обучающего контента.

 

Текущее направление темы: (может измениться)

1) Гайды на все корабли 16 и 17 рангов:

  1. Spike
  2. Dyrnwyn
  3. Pilgrim
  4. Wolfhound
  5. Singularity
  6. Project 1011
  7. Granite
  8. Boremys
  9. Zhen
  10. Executor
  11. Custodian
  12. Marten
  13. Hammerhead

 

2) FE (fast equipment) - _ частичное выполнение гайда на корабль, который вас интересует, также подразумевает быстрый ответ, объём материала на моё усмотрение ; если я смогу взяться за ваш кораблик, то дам знать.

3) Лётная академия - подробнее тут: [тык](< base_url >/index.php?/topic/63158-komorka-molli/&do=findComment&comment=1395754)_

 

_ Cсылка на мой YouTube канал: _(вырвиглазное качество видео)

 

Может, мой геймплей чему-то вас научит ; если качество видео сочтёте не съедобным, то есть игроки, видео которых можно посмотреть в нормальном 720-1080p.

P.S. Я рассматриваю большое количество вариантов сборки корабля, как рациональные, так и не очень, у всех свои предпочтения.

       Если всё же ни один вас не устроил, то скорректируйте под себя.

       Все гайды и FE пишутся для режима игры PvP (не путать с БзС и ОМ), т.е. обычный быстрый бой против игроков.

 

Путеводитель по теме:

 

Гайды:

Скрытый текст

Перехватчики:

  • [Spike [диверсионный]](< base_url >/index.php?/topic/63158-komorka-molli/&do=findComment&comment=1361902)
  • [Dyrnwyn [РЭБ]](< base_url >/index.php?/topic/63158-komorka-molli/&do=findComment&comment=1365214)

 

Штурмовики:

  • [Wolfhound [ударный]](< base_url >/index.php?/topic/63158-komorka-molli/&do=findComment&comment=1363034)
  • [Pilgrim [командный]](< base_url >/index.php?/topic/63158-komorka-molli/&do=findComment&comment=1362508)
  • [Singularity [заградитель]](< base_url >/index.php?/topic/63158-komorka-molli/&do=findComment&comment=1374163)

 

Фрегаты:

  • [Project 1011 [дальнобойный: дезинтегратор]](< base_url >/index.php?/topic/63158-komorka-molli/&do=findComment&comment=1376049)

 

FE (fast equipment):

Скрытый текст

  • [перехватчик диверсии Golden Eagle](< base_url >/index.php?/topic/63158-komorka-molli/&do=findComment&comment=1376172)

 

Вот немного тестов (некоторые могут оказаться очевидными, но лучше перестраховаться):

 

Касательно модуля “квантовая защита” , ставящегося на диверсанты:

Скрытый текст

 

  • энерговыжигающая мина корабля Spike выжигает энергию , урона не наносит [прожать квантовую защиту-поставить мину]
  • модуль “плазменная дуга” кораблей диверсии наносит урон [прожать квантовую защиту-использовать дугу]
  • спецмодуль “плазменная сеть” и аналогичные кораблей диверсии наносят урон [последовательность не важна]
  • квантовая защита игнорирует наложение эффектов контроля и снимает имеющиеся (не всё игнорирует): модули “ионный рассвеиватель” и “генератор стазиса” класса рэб, ракета с ионной бч командного штурмовика, модуль “белый шум” кораблей диверсии [получить контроль-использовать квантовую / использовать квантовую-получить контроль]
  • не защищает от модуля “преобразователь энергии” , урон вернётся при прожатой квантовой, блид присутствует [дамажить врага-прожать преобразователь энергии-прожать квантовую]
  • АОЕ урон (урон по области) огненного шторма ударного штурмовика не имеет эффекта на квантовую [прожать квантовую близко к текстуре-пустить штормы]
  • модуль “сброс частиц” ударного штурмовика наносит урон по прожатой квантовой защите [прожать квантовую-прожать сброс]
  • модуль “замедляющий рой” не наносит урон в квантовую, понижает маневренность врага, уже находящегося под квантовой защитой [использовать квантовую-прожать рой]
  • уникальная пушка корабля Wolfhound “бластер игнис” не наносит урона в прожатую квантовую защиту [прожать квантовую-попадать бластером игнис]
  • уникальная пушка корабля Wolfhound “бластер игнис” наносит урон в квантовую защиту , если с текстуры передастся блид на диверсанта [встать на диверсанте возле текстуры-прожать квантовую-стрелять бластером игнис в текстуру]
  • уникальная пушка корабля Wolfhound “бластер игнис” продолжает наносить блид оставшееся время , если враг прожал квантовую защиту, новые попадания по врагу в квантовой защите не обновляют эффект блида [дамажить врага бластером игнис-прожать квантовую-попадать по врагу бластером игнис]
  • модуль “дестабилизация реактора” кораблей диверсии наносит урон в квантовую защиту [прожать квантовую-прожать дестаб. реактора или наоборот]
  • модуль “лучевой дезинтегратор” кораблей заграждения наносит урон при любом раскладе [прожать квантовую-прожать луч.дезинт. или наоборот]
  • модуль “замедляющий прожектор” кораблей заграждения полностью останавливает врага под квантовой защитой [прожать квантовую-прожать замедл. прожектор или наоборот]
  • уникальный модуль эсминца Sirius “дестабилизирующее поле” наносит урон в квантовую защиту [прожать квантовую-кинуть дестаб. поле или наоборот]
  • модуль кораблей класса эсминец “гравитационная линза” наносит урон в квантовую защиту [прожать квантовую-прожать грав. линз. или наоборот]
  • модуль “пульсар” фрегатов прикрытия наносит урон [прожать квантовую-прожать пульсар или наоборот]

 

Касательно модификатора “аварийный барьер” , устанавливаемого в слот энергоблока:

Скрытый текст

  • модули “ионный рассеиватель” , “генератор стазиса” роли РЭБ, а также уникальный спецмодуль корабля Dyrnwyn “управляемая голограмма” , ракета с ионной бч командного штурмовика, любые другие спецмодули кораблей РЭБ не дают сработать аварийному барьеру, кроме альтернативного для Karud [довести хп до предаварийного состояния-дать контроль-добить] (отсутствует анимация аварийки, аварийка в откат не уходит)
  • модуль “поглотитель энергии” роли РЭБ не имеет эффекта на аварийный барьер
  • находясь под модулем “квантовая защита”, аварийный барьер не сработает (отсутствует анимация аварийки, аварийка в откат не уходит)

 

Список ещё пополнится, если есть предложения / замечания, то пишите, mochiron~

 

Отдельная благодарность:

  • InjunOtto
  • Marcty

 

_ Made with love _

 

ТЕМА ЗАМОРОЖЕНА.

а вот это не случится опять?)

Скрытый текст

 Эта тема закрыта для публикации сообщений.

 

чё не платят штоль?

39 минут назад, dpapl сказал:

а вот это не случится опять?)

не стоит беспокоиться.

если уж на то пошло - каморка

1 минуту назад, Banshi987 сказал:

если уж на то пошло - каморка

никнейм у меня тоже неправильный, так задумано.

Уииии, сексрица ^^

Оо, вот и обьявился тайный нагибатор т5 с малым количеством боев и большим средне сбитым)

Удачи в начатом, и ждем актуальных и полезных гайдиков!

Опять тема с давящими на жалость аниме девочками?

57 минут назад, Triche сказал:

Опять тема с давящими на жалость аниме девочками?

злючка, бе ^~^

1 час назад, _Autism сказал:

Уииии, сексрица ^^

tadaima~
 

1 час назад, Ehooo сказал:

Оо, вот и обьявился тайный нагибатор т5 с малым количеством боев и большим средне сбитым)

Удачи в начатом, и ждем актуальных и полезных гайдиков!

спасибо =)
скорее, это меня нагибают.

21 минуту назад, GodnessM0lly сказал:

спасибо =)

скорее, это меня нагибают.

Скромность людям к лицу, я считаю

3 часа назад, Triche сказал:

Опять тема с давящими на жалость аниме девочками?

А кому вообще нужны эти гайды?  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

Менять надо проект к лучшему и хватит хрень нести!!

1 час назад, PREY72 сказал:

Менять надо проект к лучшему и хватит хрень нести!!

 

7 часов назад, PREY72 сказал:

Менять надо проект к лучшему и хватит хрень нести!!

ну не разрабы же это должны делать,кому это больше надо?)

8 часов назад, Fedman47 сказал:

А кому вообще нужны эти гайды?  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

Действительно.Гайды какие то придумали.Ишь чё.Скока чужих гайдов не использовал не один так и не заработал как полагаеца автором гайда.А разгадка одна…безблагодатность.Если нормальным языком-то чтобы работало чута чужое,надо чтобы чулавек мог так же играть.И ему ето нравелось.Иначе оно не работает.Вроде бы ничего особенного не сказал,никому глаза не открыл…однако если подумоть…

Короче Молле пили гайды.Я конечно почитаю,но я знаю чо это бесполезно всё(в моём случае точно),максимум кое что пригодица частично(в “сборки под нужды” я не верю,сборки нужны не под нужды,а под клешни.Если человеку неудобно управлять кораблём,совершенно неважно под какие он там “нужды” сделон-работать он так не будет)

За сим откланяюсь.Всех благ.Думойте сами.

51 минуту назад, dpapl сказал:

ну не разрабы же это должны делать,кому это больше надо?)

Кому надо сделать не могут а кому не надо могут сделать но не делают.

2 минуты назад, PREY72 сказал:

Кому надо сделать не могут а кому не надо могут сделать но не делают.

всё,круг замкнулся,выхода нет…)

С возвращением, сестрица Молли. 

Фиты на Т5 крафты были годными (хоть и требовательными к наличию прямых рук). 

Надеюсь, и на Т6 будут хорошие фиты, на которых даже такой роч как я сможет чего-то делать.