Запись 90 - Путь к вершине эволюции

6389c30123421dff0d0833cdfefa.jpg

Пилоты! Мы продолжаем знакомить вас с последними разработками, которые появятся на игровых серверах в ближайших обновлениях. 

 

Сегодня мы расскажем вам о новом этапе изучения Эсминца Эллидиума Ze’Ta.

 

 

Эсминец разработан с использованием последних достижений в освоении технологий кристаллидов. Невероятная наступательная и оборонительная мощь делает эсминец практически непобедимым!

 

Уникальная особенность корабля — дистанционно управляемый особый кристаллидный рой, созданный под личным руководством докторов Мэтью Гилмора и Конрада Димени. Это настоящее оружие возмездия! Карающий меч человечества, выкованный сотрудниками корпорации “Эллидиум”!

 

В ближайшее время нам станет доступен для изучения второй спецмодуль эсминца “Сбалансированный рой” , который позволяет переключать рой в режимы обороны, атаки и охоты. 

 

Новый боевой модуль “Разрушающий луч" формирует разрушающие зоны в местах попадания под луч вражеских кораблей. 

 

А транспортный модуль “Прыжковая система «Капкан»” позволяет перемещаться кораблю в пространстве, оставляя позади преследователей.

 

Ждать осталось совсем недолго! Следите за новостями, и увидимся в космосе!

ждём второе пришествие, а то как-то заскучали все…) 

захват в бзс на следующей недели ждать?

 

 

 

 

 

 

Эсминец разработан с использованием последних достижений в освоении технологий кристаллидов. Невероятная наступательная и оборонительная мощь делает эсминец практически непобедимым!

чуть не забыл

Скрытый текст

152250415417774075.jpg.187b34fb7825dc87a5b3e31ed9b416ad.jpg

 

числу ливеров прибавится, суды будут работать без обеда) 

Вопрос в том сколько это чудо сожрет ресурсов…

Режим охоты?) Рой будет теперь уже автоматически летать по всей карте как с управлением роем и всех пожирать?

если нет плазмомёта, будет 3й этап? 

Зет-воды будут счастливы)

 

Ааа, хочу-хочу-хочу!  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Не хочу! И точка.

3 минуты назад, Velarsu сказал:

Не хочу! И точка.

Боюсь, тебя и не спросят) Как и много кого в частности так же) Все хотели и орали про Эсм Зеленых) Так чт ополучите и распишитесь и не говорите что были не в курсе) Вы же просили, то есть, народ, просил)

Только что, TenG сказал:

Боюсь, тебя и не спросят) Как и много кого в частности так же)

Опять страдать и ждать баланса…

1 минуту назад, Velarsu сказал:

2 минуты назад, TenG сказал:

Боюсь, тебя и не спросят) Как и много кого в частности так же)

Опять страдать и ждать баланса…

Для кого мечта о балансе а для других нерф их любимой игрушки) И крики про несправедливость, потраченного времени ресурсов и денег, если задонатили.

7 минут назад, TenG сказал:

Для кого мечта о балансе а для других нерф их любимой игрушки) И крики про несправедливость, потраченного времени ресурсов и денег, если задонатили.

Баланс для меня это когда есть антиконтроль и средний игрок вдруг не превращается в папку-нагибаку ну и когда корабль не лютует абсолютно против большинства ролей. Как это было с роем на т4 когда корабль сам  нагибает  всю тиму противников. Этого не должно быть от слова совсем.

5 минут назад, Velarsu сказал:

9 минут назад, TenG сказал:

Для кого мечта о балансе а для других нерф их любимой игрушки) И крики про несправедливость, потраченного времени ресурсов и денег, если задонатили.

Баланс для меня это когда есть антиконтроль и средний игрок вдруг не превращается в папку-нагибаку ну и когда корабль не лютует абсолютно против большинства ролей. Как это было с роем на т4 когда корабль сам  нагибает  всю тиму противников. Этого не должно быть от слова совсем.

Обычно все хотят для себя и под себя, а все остальное для них несправедливость, и подлежит нерфу. Но желаемое нужно апать так как оно слишком слабое так как невозможно аннигилировать все и вся с респа))) Проходили знаем и видели)

14й максимальный уровень будет у эсма?

ск первопроходец в игростроении, который смог соединить имбалансность и киберспорт, фак.т)

Эх, снова имбы ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

49 минут назад, dpapl сказал:

ск первопроходец в игростроении, который смог соединить имбалансность и киберспорт, фак.т)

 

не смог. тут нет киберспорта.

17 минут назад, AzaziyOloloev сказал:

 

не смог. тут нет киберспорта.

ну а к чему все эти эксперименты с лигами, к которым пытаются приладить костыли, вот только здаётся поздно пить боржоми…) 

Ааа!