Возврат углов ошибка?

1 минуту назад, Shredli сказал:

Очевидно, я все же играю в СК достаточно, что бы понимать разницу между “жить весь бой под фокусом” и “приносить пользу тиме”.
Окей, у тебя есть своя точка зрения. Но где пруфы? Запиши видяшек, где перехваты нагибают за счет старых углов, а не кристаллом-замедлителем и подобным вещам.

ps
 С коммента в дискорде поорал :3

Я тоже самое могу сказать тебе, кинь видяшек, где бедный ецмка “страдает” на перехватах в рандоме, либо любой другой средний игрок. Я не собираюсь доказывать что-либо тому, кто из компашки ецмки(тех самых, кто хочет подогнуть баланс под себя), тем более тому, кто и половины не понимает о текущем состоянии баланса в ск. ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

2 минуты назад, Krigg сказал:

Вообще-то я как крыховод не заметил особой разницы - как меня крутили так и крутят. Как убивал их торпедами, пульсаром и отражённым от текстур АОЕ уроном контакта, так и бью.

Но из вредности проголосую за возврат.

И я о том же, перехваты итак были имбовыми, а сейчас вообще что будет…

2 минуты назад, AzaziyOloloev сказал:

сейчас нетрон призывает в чате заходить в эту тему и голосовать так как ему хочется. тоесть чтобы заходили только те, кто с ним согласен.

потому это голосование ничего не показывает, кроме того, сколько сторонников смог призвать и сагитировать нетрон. потому это фальшивое голосование можно выкидывать на помойку.

Мне всё равно кто за что голосует, я не расстроюсь, если будет много против, поэтому не надо клеветать.

ручных поворотов нет, чу переживать так? 

по поводу 1х1 , очевидно что более маневренный корабль, у которого орудия созданы для ближнего боя должен побеждать в таких боях против кораблей у которых нет такой скорости и маневров, а так же у которых упор сделан на среднюю и дальнюю дистанцию.

я не думаю, что кто-то ноет по поводу того, что он такой летит на перехвате в 500+ и в него попадают с рельсы или другой пушки, которая стреляет в 12+ км/с на расстояние 3-5 км.

почему то все забывают о том, что ск командная игра и если вы сомневаетесь, что сможете убить кого-то 1х1 , то подождите напарника и сделайте это вместе.

16 минут назад, AzaziyOloloev сказал:

 

так у всех, кроме перехватов, и была возможность стрелять 360. теперь сделали вообще всем. 

одно орудие по выстрелу в минуту)

Только что, dpapl сказал:

одно орудие по выстрелу в минуту)

и дичайшим перегревом ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

2 минуты назад, Eco_Noob сказал:

Я тоже самое могу сказать тебе, кинь видяшек, где бедный ецмка “страдает” на перехватах в рандоме, либо любой другой средний игрок. Я не собираюсь доказывать что-либо тому, кто из компашки ецмки(тех самых, кто хочет подогнуть баланс под себя), тем более тому, кто и половины не понимает о текущем состоянии баланса в ск. ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Бедный ЕЦМка не страдает на перехватах в рандоме, потому, что он умеет играть, не? Ты не слишком ли зациклен на нескольких игроках? Почему ты не говоришь об обычных игроках, а не победителях турниров?
Я, в общем, жду видяшек, как ты нагибаешь за счет углов, окей? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Спайки нарезают рандом в капусту (у самого спайк, тоже нарезаю), жени нарезают рандом в капусту и выживают как хз что, курсовики нарезают рандом в капусту (к 360 не имеют отношения, но все ж), тайкины вообще офигевшие от безнаказанности. Их на савтухе иногда очень тяжело контрить, другие корабли стандартно щелкают клешнями и не более того. Каруды, берсерки (редко) и прочие не серые коры нагибают - только в путь, еще и выживают очень круто. У перехватов все норм, просто после стоящих на респе эсминцев они не заходят, да и думать на них над.

Теперь, собсно, вопрос: когда у перехватов жизнь-малина, что  побудило сделать вот такую вот правку?

если бы вернули старое ускорение на стрейфах в совокупности с ручными поворотами и залпой года 2012-2013 , то можно было бы лить слезы, что все имба и атата, а возврат угла обстрела, который почти ничего не дает перехвату, кроме как нанести чуть-чуть урона с основного орудия - бред.

я помню как диверы ваншотали с дробаша фрегаты, штурмы и другие перехваты, сейчас же такое невозможно ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

12 минуты назад, AzaziyOloloev сказал:

сейчас нетрон призывает в чате заходить в эту тему и голосовать так как ему хочется. тоесть чтобы заходили только те, кто с ним согласен.

потому это голосование ничего не показывает, кроме того, сколько сторонников смог призвать и сагитировать нетрон. потому это фальшивое голосование можно выкидывать на помойку.

Вы палку что-то перегибаете, люди которые за АП перехватов, тоже видят что нейтрон скинул эту темку в дискорде, и зайдут проголосовать против убирания углов. Как бы все эту темку видят.

 

И то что большинство придет и проголосует против углов, это значит что большинство играющих в старконфликт против углов у перехватов.

4 минуты назад, AKBfan сказал:

если бы вернули старое ускорение на стрейфах в совокупности с ручными поворотами и залпой года 2012-2013 , то можно было бы лить слезы, что все имба и атата, а возврат угла обстрела, который почти ничего не дает перехвату, кроме как нанести чуть-чуть урона с основного орудия - бред.

Стаб, инжектор и 5-2. Попробуй ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Все противники возврата углов обоснуйте свою позицию.

 

Перехватчик должен закручивать и убивать цель это нормально. Как и нормально то что его должны убивать в средних и дальних дистанциях. То есть на подходе, а не в ближнем бою.

 

Перехватчикам необходимо уменьшать маневренность или усиливать орудия предназначенные для их уничтожения.

 

Но вместо предлагают забрать у перехватчиков поворотные сборки. Ибо без нормальных углов обстрела эффективны только стрейфо сборки.

Только что, Shazhenla сказал:

Все противники возврата углов обоснуйте свою позицию.

 

Перехватчик должен закручивать и убивать цель это нормально. Как и нормально то что его должны убивать в средних и дальних дистанциях. То есть на подходе, а не в ближнем бою.

 

Перехватчикам необходимо уменьшать маневренность или усиливать орудия предназначенные для их уничтожения.

 

Но вместо предлагают забрать у перехватчиков поворотные сборки. Ибо без нормальных углов обстрела эффективны только стрейфо сборки.

Обосновываю- Перехватчик должен закручивать и убивать цель и это нормально, он это и делал и для этого у него повышенная маневренность.

Вместе с апом углов у перехватов он стал делать это СЛИШКОМ быстро. Когда и до этого моменьтально выпиливал цели

2 минуты назад, ShiningLight сказал:

Обосновываю- Перехватчик должен закручивать и убивать цель и это нормально, он это и делал и для этого у него повышенная маневренность.

Вместе с апом углов у перехватов он стал делать это СЛИШКОМ быстро. Когда и до этого моменьтально выпиливал цели

от того, что ты нанесешь максимум 1 тыс  урона за один маневр стреляя назад, ничего  плохого или хорошего ничего не случиться ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

8 минут назад, Neltharaku сказал:

Стаб, инжектор и 5-2. Попробуй ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

старые стрейфы ничто вернуть не сможет )) даже если ты сделаешь 500 стрейфов, у них не будет того безумного ускорения, на которых даже адаптивы не выключались, когда ты менял направление стрейфа.

18 минут назад, Neltharaku сказал:

Спайки нарезают рандом в капусту (у самого спайк, тоже нарезаю), жени нарезают рандом в капусту и выживают как хз что, курсовики нарезают рандом в капусту (к 360 не имеют отношения, но все ж), тайкины вообще офигевшие от безнаказанности. Их на савтухе иногда очень тяжело контрить, другие корабли стандартно щелкают клешнями и не более того. Каруды, берсерки (редко) и прочие не серые коры нагибают - только в путь, еще и выживают очень круто. У перехватов все норм, просто после стоящих на респе эсминцев они не заходят, да и думать на них над.

Теперь, собсно, вопрос: когда у перехватов жизнь-малина, что  побудило сделать вот такую вот правку?

Спайки, жени, тайкины…
Окей, перечислены имбы, не спорю. А что насчет десятков других кораблей-перехватчиков?

2 минуты назад, AKBfan сказал:

от того, что ты нанесешь максимум 1 тыс  урона за один маневр стреляя назад, ничего  плохого или хорошего ничего не случиться ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

За 2 маневра 2, за 3 уже 3 тысячи, а дивер под орионом все 6, а это уже целый кораблик.

1 минуту назад, AKBfan сказал:

старые стрейфы ничто вернуть не сможет )) даже если ты сделаешь 500 стрейфов, у них не будет того безумного ускорения, на которых даже адаптивы не выключались, когда ты менял направление стрейфа.

кыш отсюда 

вот вам самый лучший патч ск) 

 

1 минуту назад, ShiningLight сказал:

За 2 маневра 2, за 3 уже 3 тысячи, а дивер под орионом все 6, а это уже целый кораблик.

не забывай, что еще нужно попадать и т еще куча факторов , 2-3 маневра это секунд 10-12.

4 минуты назад, Shredli сказал:

Спайки, жени, тайкины.
Окей, перечислены имбы, не спорю. А что насчет десятков других кораблей-перехватчиков?

Окей , а что насчет штурмов кроме савтуфов, вульхаундов.

 

Давайте им тоже что нибудь апнем, а то они тоже не айс.

 

Именно так логика ваша про перехваты и действует.

 

Я придумал давайте ионнка будет бить дальше по дефолту , и снижать резист на 100 а не на 80 , как раньше. А то все пушки апнули, а лазеры не апнули.