Возврат углов ошибка?

1 минуту назад, Mzhelskii сказал:

кыш отсюда 

14219521826538.jpg

Только что, AKBfan сказал:

14219521826538.jpg

вот я гляну на тебя когда сеньер и кулер тебя по кругу пустят с 360 разворотом xD

Только что, ShiningLight сказал:

Окей , а что насчет штурмов кроме савтуфов, вульхаундов.

 

Давайте им тоже что нибудь апнем, а то они тоже не айс.

 

Именно так логика ваша про перехваты и действует.

А в игре есть страдающие штурмовики? Даже среди серебряных? Это новость для меня. Среди них конечно есть лютые имбы, вроде локи, сватуса и всяких-разных крафтов, но я никогда не замечал какого-то страдания у обычных, серебрянных, штурмовиков. Практически любой из них может быть зафичен для удобства игрока. Новичок даже на любой может поставить тилит.

25 минут назад, Shredli сказал:

Бедный ЕЦМка не страдает на перехватах в рандоме, потому, что он умеет играть, не? Ты не слишком ли зациклен на нескольких игроках? Почему ты не говоришь об обычных игроках, а не победителях турниров?
Я, в общем, жду видяшек, как ты нагибаешь за счет углов, окей? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Обычным игрокам итак было хорошо на перехватах за счёт выживаемости и до обновления, не надо пожалуйста говорить, что вам не безразличны обычные игроки, вы отстаиваете свою игрушку только в своих личных интересах. Перехваты итак нагибали до обновы, даже я мог резать всех на спайке без проблем, а сейчас станет еще легче.

3 минуты назад, Mzhelskii сказал:

вот я гляну на тебя когда сеньер и кулер тебя по кругу пустят с 360 разворотом xD

выйдет 3 крученных шарика ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

1 минуту назад, AKBfan сказал:

выйдет 3 крученных шарика ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

выйдет Шляпанима. Там будет еще по 2 голограммы у ребят и фотонки - ты еще так не попадал под раздачу. 

Ок, раз так, то можно предложить оставить углы, НО, порезать манёвренность и скорость всем перехватам на 30%, так нормально будет?

Такамина,  пересядь с иглы одобрения, на лицо мже,  ты же видишь, это не ок пацан, а деса прогнила, мир меняется что поделать.

Только что, SuigintouGaKill сказал:

Такамина,  пересядь с иглы одобрения, на лицо мже,  ты же видишь, это не ок пацан, а деса прогнила, мир меняется что поделать.

гнилой только ты с дружком - ты же сам знаешь кто кого где кидал но видимо таскания мусора из хаты ецм тебе совсем отбило башку. 

2 минуты назад, Eco_Noob сказал:

Ок, раз так, то можно предложить оставить углы, НО, порезать манёвренность и скорость всем перехватам на 30%, так нормально будет?

30 мало - 45% и сразу на лайф - за чем тестить если так завезти можно 

Только что, Mzhelskii сказал:

30 мало - 45% и сразу на лайф - за чем тестить если так завезти можно 

Согласен, нужно обдумать, тогда и углы не нужно возвращать 

6 минут назад, Shredli сказал:

А в игре есть страдающие штурмовики? Даже среди серебряных? Это новость для меня. Среди них конечно есть лютые имбы, вроде локи, сватуса и всяких-разных крафтов, но я никогда не замечал какого-то страдания у обычных, серебрянных, штурмовиков. Практически любой из них может быть зафичен для удобства игрока. Новичок даже на любой может поставить тилит.

А есть страдающие перехваты? я скажу что новичок на рикассо летящий по прямой, ему всёравно тилитом по нему стреляют или штурмрельсой.

От рельсы ему даже больнее будет. Новичок прямолет скорее убьет тилитника чем штурмрельсника.

Так что я вообще не вижу такого старадания которое вы описываваете. Перехватом итак хорошо  жилось, а теперь вообще. Они мало того что дергаются как бешеные теперь еще и по углам и назад стрелять будут

6 минут назад, Mzhelskii сказал:

выйдет Шляпанима. Там будет еще по 2 голограммы у ребят и фотонки - ты еще так не попадал под раздачу. 

тогда мне незачем будет лететь к ним, подожду команду и задавим большинством :slight_smile:

 

2 минуты назад, Eco_Noob сказал:

я мог резать всех на спайке без проблем

Да я как бы понял уже, что ты балансишь игру под имбы, полностью забив на обычные корабли, окей.

 

7 минут назад, Eco_Noob сказал:

Обычным игрокам итак было хорошо на перехватах за счёт выживаемости и до обновления

Особенно хорошо перехваты выживали под тилитом, магниткой, пульсарами, и прочими скиловыми штуками. А после апа некоторых пушек, вроде пазиков, гауссов и рельс - перехваты только апнулись в живучести, верно?

И, это, где там видосы с нагибом от углов? Если они еще не готовы, то, пожалуйста, продемонстрируй еще, как углы повлияют на выживаемость перехватчиков.  ![:lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/lol.png “:lol:”)

6 минут назад, ShiningLight сказал:

А есть страдающие перехваты? я скажу что новичок на рикассо летящий по прямой, ему всёравно тилитом по нему стреляют или штурмрельсой.

От рельсы ему даже больнее будет. Новичок прямолет скорее убьет тилитника чем штурмрельсника.

Боюсь, что пример, мягко говоря, не очень. Новичок, летящий по прямой, не долетит никуда.
Тилит же я упоминал, как вариант для того самого новичка. С ним он не будет наносить море дамага, но будет приносить хоть какую то пользу команде.

 

 

6 минут назад, ShiningLight сказал:

Перехватом итак хорошо  жилось, а теперь вообще. Они мало того что дергаются как бешеные теперь еще и по углам и назад стрелять будут

А вот это интересная тактика. Прошу продемонстрировать на практике в боевых условиях эту “стрельбу назад”. Очень интересно, как это будет выглядеть.

6 минут назад, Eco_Noob сказал:

Согласен, нужно обдумать, тогда и углы не нужно возвращать 

 

а давайте запретим перехватам юзать универсалы для восстановление щита и корпуса? норм у них живучесть упадет и ползти на кораблики 1х1 не будут больше) 

1 минуту назад, Shredli сказал:

 

Да я как бы понял уже, что ты балансишь игру под имбы, полностью забив на обычные корабли, окей.

 

Особенно хорошо перехваты выживали под тилитом, магниткой, пульсарами, и прочими скиловыми штуками. А после апа некоторых пушек, вроде пазиков, гауссов и рельс - перехваты только апнулись в живучести, верно?

И, это, где там видосы с нагибом от углов? Если они еще не готовы, то, пожалуйста, продемонстрируй еще, как углы повлияют на выживаемость перехватчиков.  ![:lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/lol.png “:lol:”)

Только не говори, что перехватам очень плохо жилось до этого. Бедные перехватики, ведь неуяза и инвиза мало для дивиров, а антикантроля и бабла для рэба ваще туфта, а манёвренность и скорость дк вообще, не убежать от тилита, бедненькие, а не заелись ли вы, уважаемые? Я играл на перехватах в рандоме вполне комфортно и не только на имбах типо спайка. Я не обязан доказывать тебе что-либо видосами, здравомыслящие люди поймут всё и без видосов.

2 минуты назад, Eco_Noob сказал:

Только не говори, что перехватам очень плохо жилось до этого. Бедные перехватики, ведь неуяза и инвиза мало для дивиров, а антикантроля и бабла для рэба ваще туфта, а манёвренность и скорость дк вообще, не убежать от тилита, бедненькие, а не заелись ли вы, уважаемые? Я играл на перехватах в рандоме вполне комфортно и не только на имбах типо спайка. Я не обязан доказывать тебе что-либо видосами, здравомыслящие люди поймут всё и без видосов.

Я тут на т3 бил ребов сегодня стоячих. ВОт тупо стоячих.

ИХ убивать дольше чем стоячих штурмов приходилось. Там столько хитпоинтов и резистов в них. А они говорят о том что перехватики “не живут”

нашел ролик где перехват не крутит противника и не стреляет назад ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)  зато имбой был ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

 

C перехватами не было никаких проблем. Имбует только тайка и найтингейл, которые нерфить вообще никто не хочет. Типа не видно да?)) Те, кто играл 2-3 года назад прекрасно помнят как перехваты нагибали и закручивали. Зачем им тогда усиление поворотов и стрейфа относительно других типов кораблей? Нечего тут тестить даже. 3 нытика поныли и что теперь на поводу идти? У разработчиков должно быть своё мнение по каждому вопросу. Нужно обращать внимание в первую очередь на фидбек адекватных игроков имхо   ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)